загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше лучше не злить Иду в О’Кей по акции ножик тефалевский бааальшой -бальшой покупать
Не злись.
Вот:... ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
У разных людей могут быть разные мнения. Заключения типа "Все" говорят о том, что один не очень прислушивается к другому... Разве так делается, когда общий кошелек? Может, он 4/5 туда вносит... .
А теперь включаем меркантильность! А если он и кушает 4/5 и каждую пятницу виски пьет? А если живет у меня и на моей даче кайфует, еще и причитает, что дрова для бани колоть надо и шашлыки гостям жарить! Тьфу!
А у него, пусть даже с мамой и братом, жить нельзя, т.к. все стены в его комнате заняты стеллажами с книгами, т.е. кроватку детскую можно только посередине комнаты поставить, не говоря уже про шкаф. Вот мы что считаем? Он чем думал, когда женился и ребенка планировал? Слабак просто, испугался ответственности, только поздновато. Кстати, он еще год назад много тем на форуме создавал здесь, сейчас редко появляется, последний раз в теме про книги засветился wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше лучше не злить Иду в О’Кей по акции ножик тефалевский бааальшой -бальшой покупать
Если по акции надо брать 2 biggrin_rt_40.png
В хозяйстве пригодится
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо, в его долю общего бюджета. Полегчало?
.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать?
А у меня вопрос!?
А она то ему что даст?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, как тут не разозлишься)))
Нервные клетки беречь надо, не растрачиыать smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нервные клетки беречь надо, не растрачиыать
Надо, конечно, но иногда такую чепуху пишут, что хочется сковородой по башке дать, я сейчас абстрактно говорю comando_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
А теперь включаем меркантильность! А если он и кушает 4/5 и каждую пятницу виски пьет? А если живет у меня и на моей даче кайфует, еще и причитает, что дрова для бани колоть надо и шашлыки гостям жарить! Тьфу! А у него, пусть даже с мамой и братом, жить нельзя, т.к. все стены в его комнате заняты стеллажами с книгами, т.е. кроватку детскую можно только посередине комнаты поставить, не говоря уже про шкаф. Вот мы что считаем? Он чем думал, когда женился и ребенка планировал? Слабак просто, испуг
Блин... Кажется, я знаю кто это.
Сейчас в личке спрошу, можно?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
А теперь включаем меркантильность! А если он и кушает 4/5 и каждую пятницу виски пьет? А если живет у меня и на моей даче кайфует, еще и причитает, что дрова для бани колоть надо и шашлыки гостям жарить! Тьфу! А у него, пусть даже с мамой и братом, жить нельзя, т.к. все стены в его комнате заняты стеллажами с книгами, т.е. кроватку детскую можно только посередине комнаты поставить, не говоря уже про шкаф. Вот мы что считаем? Он чем думал, когда женился и ребенка планировал? Слабак просто, испуг
С ума сойти blink_rt_40.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пофиг(мысленно рвалось неженственное матерное написать ), сколько он вносит, 1/2 или 4/5 или целиком. Есть ребёнок. Есть необходимость ремонта перед его рождением по каким-то причинам. Обсуждаться должна только сумма трат и объём работ, может, на чём-то можно сэкономить без ущерба. Так в моём понимании. В вашем иначе. Усё. Нежнонервенные мужики стали, аж оторопь берёт читать! Прям как перед красной девкой на цырлах надо стоять, чтоб его величество мозг включил и в бесценный кошелёк поз
Галина, спасибо! Я форум очень часто читаю, но пишу редко. Пока включу комп, не люблю с телефона писать, Вы уже напишите свою точку зрения, а мне нового почти и добавить нечего! Согласна с Вами в 99,9% и причем во всех темах.
И пусть нас обзывают меркантильными самками богомола, мы только ржем и крепчаем в своих убеждениях! give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше лучше не злить Иду в О’Кей по акции ножик тефалевский бааальшой -бальшой покупать
Вот ведь ты всё по акциям умудряешься покупать.Я сегодня на шопинг навострилась.
Пальтишко новое надо,сапожки.А там такой дождь,я пока утром за хлебом бегала-пришла вся промокшая.Дожди всё лето,перетекли плавно в осень.Дождливый отпуск-2017,такого ещё в моей жизни не было.
Спрячь нож подальше,от греха. nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пофиг(мысленно рвалось неженственное матерное написать ), сколько он вносит, 1/2 или 4/5 или целиком. Есть ребёнок. Есть необходимость ремонта перед его рождением по каким-то причинам. Обсуждаться должна только сумма трат и объём работ, может, на чём-то можно сэкономить без ущерба. Так в моём понимании. В вашем иначе. Усё. Нежнонервенные мужики стали, аж оторопь берёт читать! Прям как перед красной девкой на цырлах надо стоять, чтоб его величество мозг включил и в бесценный кошелёк поз
+100
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если по акции надо брать 2 В хозяйстве пригодится
Дорого ph34r_rt_40.gif
И фишек друзья дали на один. Сталь, сказали, хорошая. А то у меня дома у двух ножей носы загнуты.Я в них не разбираюсь. blush_rt_40.gif
ВотЬ.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Дорого И фишек друзья дали на один. Сталь, сказали, хорошая. А то у меня дома у двух ножей носы загнуты.Я в них не разбираюсь. ВотЬ.
ааааааааааай-хочу такой..
У меня ножи,правда,тоже очень хорошие.Но всё равно надо позавидовать.-как иначе lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
А теперь включаем меркантильность! А если он и кушает 4/5 и каждую пятницу виски пьет? А если живет у меня и на моей даче кайфует, еще и причитает, что дрова для бани колоть надо и шашлыки гостям жарить!
Ни фига он трескать!))
Ну, а вот что шашлыки не любит делать - незачот!)


А если серьезно, то, мне кажется, может быть вариант, что ребенка он и не хотел.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спрячь нож подальше,от греха
"Сделаешь дырочку - не запломбируешь!" (с) lol_rt_40.png

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Дорого И фишек друзья дали на один. Сталь, сказали, хорошая. А то у меня дома у двух ножей носы загнуты.Я в них не разбираюсь. ВотЬ.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+100
Эдита, я, как всегда, не сомневалась в Вашем мнении! Выше уже написала Галине из Воронежа, о том, что редко пишу свое на форуме, т.к. нового добавить почти нечего. Я не только меркантильная, но еще и ленивая в части писания на форуме.
Вы без меня справляетесь, но я с Вами! give-rose_rt_60.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А у меня вопрос!? А она то ему что даст?
1.Место где жить до конца жизни (больше половины ипотеки выплачено) biggrin_rt_40.png
3 место где отдыхать за городом до конца жизни ну и на пенсии там можно жить biggrin_rt_40.png
4 ну и как обычно все прелести жизни, любовь морковь, забота, готовить, убирать, ублажать ну все готова дать как жена wub_rt_44.gif
Да спросила почему рожать не хочешь, боится что родит, а потом расстанутся и она ипотеку и двух детей без работы да и с работой не потянет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Вы без меня справляетесь
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр