загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и что он скажет? - по вашему мнению)))
Я понятия не имею. Я же в его голову не залезу smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ей нужен любовник. Быт у неё устроен. Совместного имущества не будет. Детей не хочет. Зачем лишний геморрой?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Когда я сказала, что надо сделать в квартире ремонт к рождению ребенка и предложила ему посчитать во что это обойдется, он устроил скандал
Возможно, ключевое слово - "сказала".
Возможно, надо было вынести на обсуждение, так как расход шел общий.
Возможно, у него были свои мысли и планы на финансы.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, ключевое слово - "сказала". Возможно, надо было вынести на обсуждение, так как расход шел общий. Возможно, у него были свои мысли и планы на финансы. .
Продолжу текст....
А на ребёнка общих планов не было....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Продолжу текст.... А на ребёнка общих планов не было....
Ребенок не означает ремонт автоматом.
Ввод ребенка в обсуждение ремонта усложняет обсуждение)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Продолжу текст.... А на ребёнка общих планов не было....
Не. У него в мыслях и планах не было ребенка lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ребенок не означает ремонт автоматом. Ввод ребенка в обсуждение ремонта усложняет обсуждение) .
Ой, не буду ввязываться в дискуссию. unsure_rt_40.gif
Противно периодически бывает заниматься взвешиванием мужского кровоточащего самомнения.
Есть ожидающийся ребёнок, есть необходимость ремонта перед его рождением, адаптации жилья под новые нужды - напряглись и сделали. Всё.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Продолжу текст.... А на ребёнка общих планов не было....
Нет, ребенок был запланирован! Специально старались, а перед этим у всех врачей проверились. Это три года назад было, возраст все-таки! У него не было детей, говорил, что очень хочет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
У него не было детей, говорил, что очень хочет...
А дальше как отношения сложились, можете поделиться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ожидающийся ребёнок, есть необходимость ремонта перед его рождением, адаптации жилья под новые нужды - напряглись и сделали. Всё.
У разных людей могут быть разные мнения. Заключения типа "Все" говорят о том, что один не очень прислушивается к другому... dntknw_rt_60.gif
Разве так делается, когда общий кошелек?
Может, он 4/5 туда вносит...

.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, ключевое слово - "сказала". Возможно, надо было вынести на обсуждение, так как расход шел общий. Возможно, у него были свои мысли и планы на финансы. .
Я предложила посчитать, квартира убитая была, косметика по-любому нужна перед рождением ребенка. Обсуждать надо было, что по финансам потянем, а что (например новые двери) можно и потом. До обсуждения не дошло... У меня подруга после этого заболела на нервной почве, не ожидала от моего БМ такого! Все знакомые в шоке были. У меня на нервной почве беременность замерла, хоть грех на душу не взяла... А тут "меркантильность"! Теперь хочу мужчину без жилищных и материальных проблем, будем (помимо совместного отдыха, романтики и заботы друг о друге) вместе улучшать и пользоваться имуществом друг друга! (Это я размечталась меркантильно). Под материальными проблемами подразумеваю именно ПРОБЛЕМЫ (например отсутствие работы и возможность самого себя содержать), а выплата кредитов - не проблема, при наличии работы, это жизнь (при условии, что кредитные деньги в дело вложены, а не в автоматы проиграны).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Под материальными проблемами подразумеваю именно ПРОБЛЕМЫ (например отсутствие работы и возможность самого себя содержать), а выплата кредитов - не проблема, при наличии работы, это жизнь (при условии, что кредитные деньги в дело вложены, а не в автоматы проиграны).
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У разных людей могут быть разные мнения. Заключения типа "Все" говорят о том, что один не очень прислушивается к другому... Разве так делается, когда общий кошелек? Может, он 4/5 туда вносит... .
Да пофиг(мысленно рвалось неженственное матерное написать sorry_rt_48.gif ), сколько он вносит, 1/2 или 4/5 или целиком. Есть ребёнок. Есть необходимость ремонта перед его рождением по каким-то причинам.
Обсуждаться должна только сумма трат и объём работ, может, на чём-то можно сэкономить без ущерба.
Так в моём понимании. В вашем иначе. Усё.

Нежнонервенные мужики стали, аж оторопь берёт читать! Прям как перед красной девкой на цырлах надо стоять, чтоб его величество мозг включил и в бесценный кошелёк позволил заглянуть.
Тьфу!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Теперь хочу мужчину без жилищных и материальных проблем, будем (помимо совместного отдыха, романтики и заботы друг о друге) вместе улучшать и пользоваться имуществом друг друга! (Это я размечталась меркантильно). Под материальными проблемами подразумеваю именно ПРОБЛЕМЫ (например отсутствие работы и возможность самого себя содержать), а выплата кредитов - не проблема, при наличии работы, это жизнь (при условии, что кредитные деньги в дело вложены, а не в автоматы проиграны).
Полностью поддерживаю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.09.2017 18:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Обсуждать надо было, что по финансам потянем, а что (например новые двери) можно и потом. До обсуждения не дошло...
Если это было действительно предложение обсудить, а нe вариант "Делаем и все!", то, я думаю, что если человек не доверяет другому, то он будет думать, что его хотят обмануть
В таком случае, Вам повезло, что Вы расстались до ремонта, а не после того, как Вы, возможно, взяли не него кредит)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Нежнонервенные мужики стали, аж оторопь берёт читать! Прям как перед красной девкой на цырлах надо стоять, чтоб его величество мозг включил и в бесценный кошелёк позволил заглянуть.
Не манипулируй словами. Кошелек общий, а не его.

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пофиг(мысленно рвалось неженственное матерное написать ), сколько он вносит, 1/2 или 4/5 или целиком. Есть ребёнок. Есть необходимость ремонта перед его рождением по каким-то причинам. Обсуждаться должна только сумма трат и объём работ, может, на чём-то можно сэкономить без ущерба. Так в моём понимании. В вашем иначе. Усё. Нежнонервенные мужики стали, аж оторопь берёт читать! Прям как перед красной девкой на цырлах надо стоять, чтоб его величество мозг включил и в бесценный кошелёк поз
Разозлили ohmy_rt_40.png

lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Разозлили
Конечно, как тут не разозлишься)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Разозлили
Дальше лучше не злить blush_rt_40.gif
Иду в О’Кей по акции ножик тефалевский бааальшой -бальшой покупать secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не манипулируй словами. Кошелек общий, а не его. .
Хорошо, в его долю общего бюджета.
Полегчало? happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр