загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но вопрос не будет ли она опять меркантильна, раз ищет мужчину с квартирой и дачей?
Если это обязательное (пусть и не первое) но условие к избраннику и без это никак, да еще и с дополнениями (в том же городе, в определенном районе и пр) - то да, это меркантильный подход к выбору спутника smile_rt_40.png) Но возможно у неё уровень "здоровой меркантильности", т.е. речь о той самой "ровне" в матер.статусе.

имхо
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
И самое главное, согласиться ли с ней жить мужчина, изначально зная, что и ипотеку придется помогать платить, и баню строить, но в случае расставания, все официально ее. Вот такая меркантильная тема.
В обратном случае мужчина (если такой умный)пусть приводит девушку в свою квартиру,возит на своей машине и на свою дачу, ее квартиру например можно сдавать,пускать финансы "в общий котел" и там уже гасить и ипотеку и жить .Если у мужчины ничего нет,то пусть либо принимает то что ему предлагают"на блюдечке"готовую кв. и все остальное либо нет.Очень много хотят в последние лет 10 мужчины.И взамен- дырка от бублика! Сами из себя ничего не представляют и все туда же. Те кто что то добился и у него есть та же машина,однушка(даже в области),стабильная з.п.не будут сидеть и рассуждать -ай какие"меркантильные" женщины.Женщины нормальные,уже сотни раз эти темы поднимались на форуме.
Ваша подруга нормальная, ну просто ей пока не повезло встретить норм. работящего(зарабатывающего) мужчину который и дачу ее потянет и жить они будут в полном согласии!!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В обратном случае мужчина (если такой умный)пусть приводит девушку в свою квартиру,возит на своей машине и на свою дачу, ее квартиру например можно сдавать,пускать финансы "в общий котел" и там уже гасить и ипотеку и жить .Если у мужчины ничего нет,то пусть либо принимает то что ему предлагают"на блюдечке"готовую кв. и все остальное либо нет.Очень много хотят в последние лет 10 мужчины.И взамен- дырка от бублика! Сами из себя ничего не представляют и все туда же. Те кто что т
Вот как, во всём виноваты мужчинЫ, не один, а все вместе-даже те, которые не знают о вашем существовании. А что? Железная логика, не поспоришь!!! ))&
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот как, во всём виноваты мужчинЫ, не один, а все вместе-даже те, которые не знают о вашем существовании. А что? Железная логика, не поспоришь!!! ))&
А где там про вину написано? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А где там про вину написано?
Это муШская логика secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Это женская слепота .Цитата "Очень много хотят в последние лет 10 мужчины.И взамен- дырка от бублика! Сами из себя ничего не представляют и все туда же. Те кто что то добился и у него есть та же машина,однушка(даже в области),стабильная з.п.не будут сидеть и рассуждать"
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это муШская логика
Мда...там вроде комментарии адекватный и про вину ничего нет, а Александр,чот придумал umnik2_rt_46.gif
МуШская логика никогда не встретится с Логикой rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это женская слепота .Цитата "Очень много хотят в последние лет 10 мужчины.И взамен- дырка от бублика! Сами из себя ничего не представляют и все туда же. Те кто что то добился и у него есть та же машина,однушка(даже в области),стабильная з.п.не будут сидеть и рассуждать"
Так тут про желания мужчин, где тут про вину?
Или Вы себя чувствуете виноватым за всех мужчин Планеты?)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мда...там вроде комментарии адекватный и про вину ничего нет, а Александр,чот придумал МуШская логика никогда не встретится с Логикой
Отсутствие женской логики, не освобождает от правды жизни. МужчинЫ множественное число-ну так, если что. Или конкретно, по фамилиям ,кто, как зовут, и что он хотел от женщины
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 16:57
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так тут про желания мужчин, где тут про вину? Или Вы себя чувствуете виноватым за всех мужчин Планеты?)
Я чувствую это о всех мужчинах, даже о тех, про существование которых вам не известно. Нужна конкретика. Имя, фамилия-где живёт, и что лично хотел от вас
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 16:58
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отсутствие женской логики, не освобождает от правды. МужчинЫ множественное число-ну так, если что. Или конкретно, по фамилиям ,кто, как зовут, и что он хотел от женщины
Вот че Вы с этой Логикой? Женская или мужская логика!!!
Не имеет логика пола, она или есть, или ее нет.
В комменте жизненные наблюдения, что к логике никакого отношения не имеет и тем более к вине)
Я так думаю, но я женщина girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот че Вы с этой Логикой? Женская или мужская логика!!! Не имеет логика пола, она или есть, или ее нет. В комменте жизненные наблюдения, что к логике никакого отношения не имеет и тем более к вине) Я так думаю, но я женщина
Наблюдения- чьи? Где статистика? А может эти наблюдения видят только то, что хотят видеть? Конкретнее плииз
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наблюдения- чьи? Где статистика? А может эти наблюдения видят только то, что хотят видеть? Конкретнее плииз
Ой, не веду я статистику)))
И вообще чего сидим тут?
Работать,работать,солнце еще высоко rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, не веду я статистику))) И вообще чего сидим тут? Работать,работать,солнце еще высоко
Да, я выходной
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, я выходной
Вот оно что, поэтому сидим и ищем логику rofl_rt_56.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В обратном случае мужчина (если такой умный)пусть приводит девушку в свою квартиру,возит на своей машине и на свою дачу, ее квартиру например можно сдавать,пускать финансы "в общий котел" и там уже гасить и ипотеку и жить .Если у мужчины ничего нет,то пусть либо принимает то что ему предлагают"на блюдечке"готовую кв. и все остальное либо нет.Очень много хотят в последние лет 10 мужчины.И взамен- дырка от бублика! Сами из себя ничего не представляют и все туда же. Те кто что т
Абсолютно согласна. Как абсолютно согласна с Галиной из Воронежа и Эдитой (и не только в этой теме). Моя меркантильность= Галина+Эдита.
По теме. Я пришла к выводу, что, действительно, искать нужно ровню. К 40 годам у нормально работающих женщин и мужчин, как правило есть уже какой-то материальный багаж. У меня и квартира есть и загородный дом. И во все это надо вкладывать материальные ресурсы. Но! Я категорически не хочу, чтобы мой мужчина вкладывался материально в мою недвижимость! Пусть в свою вкладывает. При любви, взаимопонимании, общих интересах мы найдем наиболее взаимовыгодный вариант использования этого имущества. Мне больше нужна моральная поддержка, советы мужские по хозяйственно-техническим вопросам. И еще хотелось бы, чтобы мужчина водил машину, т.к. у меня есть права, но не вожу-боюсь, так и не смогла привыкнуть. А так иногда хочется съездить за грибами! Машину тоже могу купить, но зарегистрирую тогда на себя. В жизни все бывает, кирпичи на голову падают даже самым родным и любимым...
У меня была печальная история с БМ. Он жил с мамой и братом в 3-к. квартире, переехал жить ко мне. Все хорошо, через год расписались. Решили родить ребенка, я забеременела. И тут самое интересное! Когда я сказала, что надо сделать в квартире ремонт к рождению ребенка и предложила ему посчитать во что это обойдется, он устроил скандал с криками: "Это не мое и никогда моим не будет!" Собрал вещи и уехал к маме. Занавес. При этом я не просила денег или брать кредит. Деньги у нас общие были. Просто попросила посчитать, т.к. он сидел дома на больничном и было время в интернете посидеть. Б...лин, кто меркантильный?!
Теперь хочу, чтобы у мужчины была своя жилплощадь! Если встанет вопрос о ремонте в его квартире, то помогу и морально и материально. А как иначе, я же там живу? Не путать "помогу" с "сделаю все сама".
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну послушайте, если хочется. Могу подсказать где его найти.
и что он скажет? - по вашему мнению)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кому задан вопрос (автор темы) меня оставил без ответа Так что спасибо, что ответили )
обращайтесь))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему, верю, но скучненько раз отсюда не уходите.
ну.... что могу сказать)) проекция себя любимой, на др. людей не есть истина))
т.е. каждый судит по себе))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот оно что, поэтому сидим и ищем логику
friends_rt_104.gif wub_rt_44.gif Да biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 17:14
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр