загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Часто женщины пишут хочу выйти замуж и родить ребенка, ищу мужчину с квартирой, машиной и так далее, и их мужчины осуждают, вы меркантильная, а разве если вы живете с мамой, сестрой, братом, бабушкой, Вам бы не было удобно найти девушку с квартирой? Вот моя подруга завидует таким девушкам, у них все четко, у мужчины должно быть это и то то, и будут они жить счастливо. Попросила она меня, что бы я на сайте спросила: Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать? 1. У нее есть кварт
Мне кажется,что они могут быть любовниками. Просто хорошими любовниками,не исключая финансовую и физическую помощь женщине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего девушка хочет услышать как реагируют на это мужчины. Судя по всему, у неё материальное, преобладает над чувствами, и есть сомнения-правильно ли это?
Может быть и так ) Точнее, хорошо бы так... только я вижу иначе wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не поверите - есть все))
Почему, верю, но скучненько раз отсюда не уходите.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну наконец-то тема про меркантильность
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне кажется,что они могут быть любовниками. Просто хорошими любовниками,не исключая финансовую и физическую помощь женщине.
угу, по всем репликам ТС под "партнёром" что-то такое подразумевается. Только не "не исключая", а "в обязательном порядке", иначе не допустят его до тела )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начала эту тему в предыдущем посте. Да, именно на брак. Заключение которого (хотя бы предложение мужчины на ЗАГС) и есть наличие ответственности за отношения. Тогда да, живём на его территории, мои средства и силы вкладываются в его имущество и пр. Такие темы тут уже были. Пробовать не готовы, пожили-не понравилось - свободна
Наташ, в данном случае я очень рассчитываю на ответ именно ТС, как логическую концовку того сабжа, что взяла в цитату.
У вас чуть иное изложение give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да не в меркантильности дело.) Хозяюшка форума, когда женщина пишет, что у нее все есть и она ищет партнера, считай, что она никого не ищет. Ее жизнь устроена и она не мужчину ищет, а то, что прибавит комфорта в этой жизни. И все. А отношения предпологают 2 вещи - уступить мужчине, чтобы у каждого была определенная природой и обществом роль в семье и отношения предпологают не только материальное, но и духовное. Не только брать, но и отдавать. Хотят милые дамы того или нет. Мужчины это на уровне
А я уже счёт потеряла, сколько я раз была альтруисткой. Не ценят мужики, когда для них стараешься, они воспринимают это, как само собой разумеещееся и вытирают ноги.Совести не наблюдала.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 10:46
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, вы будете любима
Хм.... Это вразрез теме получается...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, по всем репликам ТС под "партнёром" что-то такое подразумевается. Только не "не исключая", а "в обязательном порядке", иначе не допустят его до тела )
wub_rt_44.gif Да, логично, видимо это я верю всё же больше в чувства. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но как видят сколько у нее целей и какая помощь нужна, бегут мужчины.
Это и есть ответ на поставленный вопрос.Раз бегут,значит этих женщин они не достойны.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я уже счёт потеряла, сколько я раз была альтруисткой. Не ценят мужики, когда для них стараешься, они воспринимают это, как само собой разумеещееся и вытирают ноги.Совести не наблюдала.
или наоборот ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну наконец-то тема про меркантильность
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Очень понравился Ваш ответ Понятно что любая женщина хочет любви Но хочу обратить внимание именно на меркантильность темы, так как вопрос с любовью, чаще понятнее, чем быт и имущественные отношения, порой они рушат всю любовь.
Любая? )))) Многие свою материальную зависимость называют Любовью-это не любовь. Ну в каком то смысле любовь, любовь к вещам, а не к человеку, а это разное. По этому нужно уточнять лично у человека-какое значение он вкладывает в слово Любовь?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 11:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Хто ж её потерял? ohmy_rt_40.png
Я свою бережно храню, холю и лелею rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хм.... Это вразрез теме получается...
Из каждого правила бывают исключения.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
С такими условиями не то что хорошего мужа не найти, тут даже хорошего любовника не найдешь.
Хорошие любовники сейчас больше в цене, чем рукастый муж girl-haha_rt_70.gif

Так что там с меркантильностью? king_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это и есть ответ на поставленный вопрос.Раз бегут,значит этих женщин они не достойны.
Так и те ,что не сбегут достойны лишь 4-х пунктов. 1.2.6.7. rtfm_rt_52.gif
9-й в данной теме можно вычеркнуть ,как мне показалось.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пусть ипотеку выплатит, дом построит, а потом друга ищет, чтоб еще не альфонс был. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Пусть ипотеку выплатит, дом построит, а потом друга ищет, чтоб еще не альфонс был.
Думаешь, леХче будет? lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, леХче будет?
Конечно леХче, но уже постареет sad_rt_40.png
А, вообще гибкости нам не хватает, очень не хватает.
Ж берет ипотеку, она же на себя расчитывает, а не на призрачного партнера, поэтому пусть сама и платит dntknw_rt_60.gif

Не, ну правда, с такими условиями swoon2_rt_68.gif
Ну нормальный человек к ней не подойдет, даже если сильно влюбится, зачем ему это???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр