загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Форумчане, может у кого-нибудь есть транспондер для поездки по трассе М4 Дон?
Буду признательна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ага, есть. Только денег на него нуна положить.
И он в Химках biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага, есть. Только денег на него нуна положить. И он в Химках
Положу))) Если будешь в центре, напиши, пересечёмся. Я до 17 в Москве. Спасибо, что откликнулся wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ок. Но в центр выезжаю редко
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
А разве они не привязаны к машине? Мне казалось,камера перед шлагбаумом номер фиксирует?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Они по договору, легковые, грузовые и т.д.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я не понимаю, зачем брать транспондер у кого-то, когда можно прийти и оформить свой. Сам по себе он бесплатный, все деньги на нем - ваши. У нас оформление - 10 минут. Можно даже заказать бесплатную услугу - привезти на дом, но ее ждать надо неделю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понимаю, зачем брать транспондер у кого-то, когда можно прийти и оформить свой. Сам по себе он бесплатный, все деньги на нем - ваши. У нас оформление - 10 минут. Можно даже заказать бесплатную услугу - привезти на дом, но ее ждать надо неделю.
secret_rt_44.gif Может это повод познакомиться
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может это повод познакомиться
Ёмаё... ну разве что только за этимsmile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Транспондер можно взять в аренду, 100 рублей в МЕСЯЦ, не большие деньги. Я не против одолжить- но если вы знаете как он крепится-то подобный вопрос бы не задавали. Изначально у него специальное липкое крепление- отодравши его, потом так закрепить не получится. Двусторонний скотч-так держать не будет, а клеем мазать потом на стекло- не варик, потом замучаешься клей отдирать от стекла.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 15:12
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понимаю, зачем брать транспондер у кого-то, когда можно прийти и оформить свой. Сам по себе он бесплатный, все деньги на нем - ваши. У нас оформление - 10 минут. Можно даже заказать бесплатную услугу - привезти на дом, но ее ждать надо неделю.
Ваш Транспондер отличается от М4 (Дон), и условия получения там другие, и он на М4 не подойдет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А разве они не привязаны к машине? Мне казалось,камера перед шлагбаумом номер фиксирует?
нет- на стекле крепится специальный радио модуль. Работает по принципу сим карты с NFC
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юлия, Транспондер можно взять в аренду, 100 рублей в МЕСЯЦ, не большие деньги. Я не против одолжить- но если вы знаете как он крепится-то подобный вопрос бы не задавали. Изначально у него специальное липкое крепление- отодравши его, потом так закрепить не получится. Двусторонний скотч-так держать не будет, а клеем мазать потом на стекло- не варик, потом замучаешься клей отдирать от стекла.
Если брать в аренду, то тоже придется как-то крепить, а потом отдирать(((
Есть возможность как-то сделать без ущерба для машины?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я читала его крепят на зеркало заднего вида.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Изначально там хороший двусторонний скотч- такого в продаже я не видел, держит крепко. Отодрать сможете один раз-без ущерба для авто. Но прикрепивши его снова- он не будет так держать- как изначально,вот в чем печалька. А если прикрепить его повторно, на скотч-который продают в магазине- то он будет держаться не плотно, то есть когда будете снимать устройство с клипсы- будет немного геморно-так как клипсу придется придерживать. чтоб она не отодралась от стекла.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 16:01
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я читала его крепят на зеркало заднего вида.
не на зеркало, а ЗА зеркало )))) Иначе считывающее устройство может не сработать.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не на зеркало, а ЗА зеркало )))) Иначе считывающее устройство может не сработать.
Приеду к Вам - прикрепите за зеркало? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приеду к Вам - прикрепите за зеркало?
не вопрос, легко smile_rt_40.png А вообще нужная штука- даже если не часто ездите, случаи разные бывают. По Транспондеру-проезд дешевле.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 16:06
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
На дальние расстояния и по платным дорогам первый раз.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приеду к Вам - прикрепите за зеркало?
И кстати, у оппонента из Химок, скорее всего у него Транспондер на Питерскую трассу, но могу ошибаться. А Траснпондер Санкт-Петербурской трассы к м4 Дон- не подойдет, проверял сам лично ))) Ну а потом уже спросил у персонала Автодора.. Вообщем по русски-сначала сделал, а потом решил спросить ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На дальние расстояния и по платным дорогам первый раз.
Трасса хорошая, с Транспондером удобно- но везде срабатывают по разному, где то можно проскочить на 50 км в час, а где то притормаживать приходится до 10 км. На море ? Если да- рекомендую выезд ранним утром, пятница вечер- выезд не вариант.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр