загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Спасибо, Александр за дополнительную информацию. Да, на юг. Планирую прибыть туда, да, до выходных, чтобы не попасть в пробки. Говорят, местные ломятся по выходным на море, как мы на дачи)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Александр за дополнительную информацию. Да, на юг. Планирую прибыть туда, да, до выходных, чтобы не попасть в пробки. Говорят, местные ломятся по выходным на море, как мы на дачи)))
Именно, и москвичи тоже.... А на границе с Московской областью пост ГАИ там как специально, оставляют только 2 полосы... И вот там можно долго простоять, особенно-если погода наладится-желающих на юг- в разы возрастет. Крайне аккуратно в Воронежской области, там полигон для камер, есть все виды )))..Есть участки со скоростью 40-50 км на знаках, не игнорьте их... Превышение, отсутствие света дневного хода, стоп линия, и много малошумящих радаров. В помощь приложение Мапкам (синенькое) - переносные камеры-стоят как правило в одних и тех же местах- не все радары берут, так как много лазерных камер, ну и конечно автодория-которая измеряет не превышение, а среднюю скорость.... Достоверность приложения 90 процентов, в приложение можно сразу отключить мобильные засады- этих лучше ловить на встречных водителей, или антирадар....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 16:56
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А Траснпондер Санкт-Петербурской трассы к м4 Дон- не подойдет, проверял сам лично ))) Ну а потом уже спросил у персонала Автодора.. Вообщем по русски-сначала сделал, а потом решил спросить )))) Крайне аккуратно в Воронежской области, там полигон для камер, есть все виды )))
Вроде как по телеку говорили что на разных трассах разные транспондеры))) чисто по нашему) На счет Воронежской области и правда там весело в части радаров...штрафы оперативно приходят за превышение именно оттуда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 16:36
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вроде как по телеку говорили что на разных трассах разные транспондеры))) чисто по нашему)
)))) Ну это сказали уже потом- после испытания на себе )))) Но Питерские цена за дорогу-круть, М4 Доновские- нервно курят в сторонке, и завидуют что у них дешевле )))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну это сказали уже потом- после испытания на себе )))) Но Питерские цена за дорогу-круть, М4 Доновские- нервно курят в сторонке, и завидуют что у них дешевле )))
Это да, катались в Питер недавно)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это да, катались в Питер недавно)))
Было желание остаться там жить ?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Было желание остаться там жить ?
Хм...в гостях хорошо, а дома лучше. Как-же я без любимой работы? Да и подмосковье ближе как-то. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Хм...в гостях хорошо, а дома лучше. Как-же я без любимой работы? Да и подмосковье ближе как-то.
Ну... ))) Это конечно здорово- но мне порой Питерской доброты, и простоты не хватает...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно, и москвичи тоже.... А на границе с Московской областью пост ГАИ там как специально, оставляют только 2 полосы... И вот там можно долго простоять, особенно-если погода наладится-желающих на юг- в разы возрастет. Крайне аккуратно в Воронежской области, там полигон для камер, есть все виды )))..Есть участки со скоростью 40-50 км на знаках, не игнорьте их... Превышение, отсутствие дневного хода, стоп линия, и много малошумящих радаров. В помощь приложение Мапкам (синенькое) - переносные каме
Александр, непременно воспользуюсь Вашими советами и транспондером)))) попозже напишу в личку wink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... ))) Это конечно здорово- но мне порой Питерской доброты, и простоты не хватает...
Добрые люди есть везде))) Проверено. С недавних пор мнение поменялось. А вот на счет простоты, это и правда так) Хорошо там где нас нет, хотя кто знает...куда жизнь-то занесет rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр, непременно воспользуюсь Вашими советами и транспондером)))) попозже напишу в личку
оки )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И кстати, у оппонента из Химок, скорее всего у него Транспондер на Питерскую трассу, но могу ошибаться.
Александр, если человек просит для М4, зачем я ему буду предлагать для питерской трассы?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Александр, если человек просит для М4, зачем я ему буду предлагать для питерской трассы?
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Александр, если человек просит для М4, зачем я ему буду предлагать для питерской трассы?
Ну может вы экспериментатор, как я ))) Я то думал раньше -положил бабла- и езжай куда глаза глядят )) Ааааа- нет, не все так просто- нужно улепить стекло этими штуками- а потом ехать... Почему нельзя создать один Транспондер на все трассы, раз один подрядчик Автодор ? Не понимаю я dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну может вы экспериментатор, как я ))) Я то думал раньше -положил бабла- и езжай куда глаза глядят )) Ааааа- нет, не все так просто- нужно улепить стекло этими штуками- а потом ехать... Почему нельзя создать один Транспондер на все трассы, раз один подрядчик Автодор ? Не понимаю я
У меня он на торпеде лежит. Никаких проблем.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня он на торпеде лежит. Никаких проблем.
Да это понятно, это если вы ездите не спеша.. С моими скоростями- он быстро окажется на полу.... Кстати, на торпеде в дождь-он не срабатывает, вернее плохо срабатывает на скорости 50. По этому отдал предпочтение стеклу.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это понятно, это если вы ездите не спеша.. С моими скоростями- он быстро окажется на полу.... Кстати, на торпеде в дождь-он не срабатывает, вернее плохо срабатывает на скорости 50. По этому отдал предпочтение стеклу.
Умолкаю... rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну это сказали уже потом- после испытания на себе )))) Но Питерские цена за дорогу-круть, М4 Доновские- нервно курят в сторонке, и завидуют что у них дешевле )))
Западный скоростной диаметр- внутригородская платная дорога, позволяет быстро доехать с севера на юг, но 30 км стоит 180 рублей без транспондера, оплата налом, и немного дешевле 137 руб, или 113 руб, если с транспондером и выбранным тарифом.
Но 180 р за 30 км - это реально дорого. А если туда-обратно - так все 360 руб.
Но самое смешное, что там есть платные пробки на одном месте на сьезд)))))))
Съэкономишь время, и встанешь при сьезде в пробку за свои деньги - такого в мире еще не было)
Пока что ввели временную меру: именно в том проблемном сьезде повысили цену от 60 р до 100 р для тех, у кого нет транспондера, и кто платит налом - это основная масса тех, кто создаёт пробку. Посмотрим, уменьшит ли это пробкуwink_rt_40.png
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это понятно, это если вы ездите не спеша.. С моими скоростями- он быстро окажется на полу.... Кстати, на торпеде в дождь-он не срабатывает, вернее плохо срабатывает на скорости 50. По этому отдал предпочтение стеклу.
раскажите мне дремучему а простых трасс что нет бесплатных?? или по платным пробок меньше и поэтому выбераете их??
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
раскажите мне дремучему а простых трасс что нет бесплатных?? или по платным пробок меньше и поэтому выбераете их??
На платках выше скорость, без ям, есть беседки где можно остановиться и покушать, да и заправки с хорошим топливом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр