загрузка
Елена , Россия, Москва, 46 лет
Елена , Москва, 46 лет.
 
Интересует Чехия. И на какой период дают?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена , Россия, Москва писала:
Интересует Чехия. И на какой период дают?
Девушка делала знакомая. Первый раз 18 лет ей. Едет в Голландию. Дали на 1 год. Получила неделю назад. Стоимость около 5 т р.
Дмитрий, Россия, Химки, 56 лет
Дмитрий, Химки, 56 лет.
 
Делал несколько раз Чешскую визу через визовый центр (неудобное время работы, по памяти с 9 до 16 в будни). Стандартный набор документов, информация на есть сайте. Сначала давали строго на время поездки, на сколько дней забронирован отель. На третий раз дали на год, хотя просил меньше. Если что-то не так с документами, исправляешь и еще раз пробуешь. С минимальным опытом проблем не было.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Напрямую через консульство дешевле (35 евро). Только по предварительной записи. Оплата в евро. Только я мультик просила, а дали однократную на год rofl_rt_56.gif
Набор документов стандартный: анкета, фотографии, справка с работы, выписка из банка, билеты, брони отелей.
http://www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/index.html
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена , Россия, Москва писала:
Интересует Чехия. И на какой период дают?
В Чехию получить проще простого. Сдать документы через Посольство или визовый центр. Виза делалась 3 дня. Через ВЦ идёт дополнительный сбор, в Посольстве такого нет. Если часто ездили в другие страны, мульти могут дать сразу, а так на второй-третий раз.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена , Россия, Москва писала:
Интересует Чехия. И на какой период дают?
Раньше через Чехию делали мультишенген сразу)). Почему его не сделать?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Раньше через Чехию делали мультишенген сразу)). Почему его не сделать?
Это как в лотерее... Мне не дали мультик, редиски... Хотя до этого немцы мультик давали
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как в лотерее... Мне не дали мультик, редиски... Хотя до этого немцы мультик давали
У русских есть поговорка - дают бери,а бьют беги))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена , Россия, Москва писала:
Интересует Чехия. И на какой период дают?
Несколько дней назад получил у Чехов. Дали на 2 года мультик.
Сдавал документы лично в консульстве на ТТК, недалеко от Савеловского.
Оформление заняло 5 календарных дней.
И 31 июля, я уже буду в Праге man-in-love_rt_40.gif
За оформление двоих человек вышло 8500 с копейками.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 24.07.2017 12:56
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
недалеко от Савеловского
Это визовый центр, консульство на Маяковской, недалеко от метро. А до этого сколько шенгенов было? А то мне прям обидно, что однократную дали... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А до этого сколько шенгенов было?
Шенгенов было много. Но они смотрят только по последнему паспорту.
Последний шенген был тоже на два года, Греческий. Но закончился 1 год и 1 неделю. Если бы прошло менее года, то дали бы мультик на 3 года. Так обьяснили в визовом центре.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Шенгенов было много. Но они смотрят только по последнему паспорту. Последний шенген был тоже на два года, Греческий. Но закончился 1 год и 1 неделю. Если бы прошло менее года, то дали бы мультик на 3 года. Так обьяснили в визовом центре.
Значит еще мне потерпеть придётся))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Шенгенов было много. Но они смотрят только по последнему паспорту. Последний шенген был тоже на два года, Греческий. Но закончился 1 год и 1 неделю. Если бы прошло менее года, то дали бы мультик на 3 года. Так обьяснили в визовом центре.
С Вашего позволения, Дмитрий Анатольевич, уточню информацию. Интересуют только визы за последние 3 года. Всю информацию я получила по телефону горячей линии, на все вопросы дают корректный и полный ответ (разжевывают так сказать). Анкеты заполняют сами за 200 руб. Фото там же. Страховку можно там же оформить.
У меня до этого была однократная, дали в этот раз мультик на год.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 16:31
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
С Вашего позволения, Дмитрий Анатольевич, уточню информацию.
Марина Сергеевна, Вы имеете право на все мыслимые и немыслемые действия wub_rt_44.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напрямую через консульство дешевле (35 евро). Только по предварительной записи. Оплата в евро. Только я мультик просила, а дали однократную на год Набор документов стандартный: анкета, фотографии, справка с работы, выписка из банка, билеты, брони отелей. http://www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/index.html
Год - это уже не однократная.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Год - это уже не однократная.
Очень даже однократная. Въезжаешь и выезжаешь, и виза уже недействительна.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Очень даже однократная. Въезжаешь и выезжаешь, и виза уже недействительна.
На год не дают однократные, однократные дают на разовый въезд по сроку путешествия.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 07:49
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
На год не дают однократные, однократные дают на разовый въезд по сроку путешествия.
Дают. Бывает и такое.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дают. Бывает и такое.
вы о чем swoon_rt_40.gif 90 дней в течение года, максимум rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр