загрузка
Страницы:
1
2
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Праздничного шашлычка ко Дню Города не будет?!Помните как раньше: Ясеневский лес, теплая компания,праздничное настроение, дети рядом резвятся сытые на детской площадке,родители отдыхают на природе.Куда все это делось?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Полагаю ушло с сайта вместе со старичками((
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Полагаю ушло с сайта вместе со старичками((
Привет, Вера! yahoo_rt_84.gif
ну мы с Ириной https://gdepapa.ru/poisk/anketa90277.html пока еще тут)))
Влада можно попробовать поискать)) может и получится замутить шашлык wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 14:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Полагаю ушло с сайта вместе со старичками((
да не, старички еще тут, просто то ли совсем состарились, то ли интерес потеряли. А может такое фиговое лето сказалось на настроении lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так вы создайте встречу, а там видно будет, может народ подтянется. До дня города не факт, а вот на следующие выходные может и соберете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я и подумала, что тема во "встречах", заглянула посмотреть, кто записался )
Как с погодой нп выхи?
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вы создайте встречу, а там видно будет, может народ подтянется.
+ 1
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Замутить шашлык - дело ответственное и муторное. Хотя несколько раз организовывала подобные встречи на ГП.
И даже встречу НГ 2015 (когда снимали дом в Грачевке). В этот раз я пасс. Подождем более активного и смелого.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Замутить шашлык - дело ответственное и муторное. Хотя несколько раз организовывала подобные встречи на ГП. И даже встречу НГ 2015 (когда снимали дом в Грачевке). В этот раз я пасс. Подождем более активного и смелого.
так может автор темы создаст ))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так может автор темы создаст ))
Я была ОРГом несколько раз, последний раз НГ 2017 в Ролл Холле с детьми, но в этот раз я пасс.Шашлыки дело ответственное там нужны помощники, кто то с машиной, мужские руки для мяса и куча орг моментов.
Что касаемо погоды дождя точно не будет в ДГ всегда разгоняют тучи, а что касаемо тепла то обещают со следующей недели вторую волну бабьего лета.👍Так что Go на природу отдыхать и отмечать👈👌
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Я была ОРГом несколько раз, последний раз НГ 2017 в Ролл Холле с детьми, но в этот раз я пасс.Шашлыки дело ответственное там нужны помощники, кто то с машиной, мужские руки для мяса и куча орг моментов. Что касаемо погоды дождя точно не будет в ДГ всегда разгоняют тучи, а что касаемо тепла то обещают со следующей недели вторую волну бабьего лета.👍Так что Go на природу отдыхать и отмечать👈👌
на день города я точно не смогу приехать. а вот в следующие выхи ... надо прикинуть... И я на машине, так что если я буду, то помощь могу оказать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.09.2017 15:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Я была ОРГом несколько раз, последний раз НГ 2017 в Ролл Холле с детьми, но в этот раз я пасс.Шашлыки дело ответственное там нужны помощники, кто то с машиной, мужские руки для мяса и куча орг моментов. Что касаемо погоды дождя точно не будет в ДГ всегда разгоняют тучи, а что касаемо тепла то обещают со следующей недели вторую волну бабьего лета.👍Так что Go на природу отдыхать и отмечать👈👌
кстати, в описании темы можно прямо указать, что нужна помощь в организации мероприятия. На машине и с руками.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Прикол в том что вылезти из дома надо именно в день города, атмосфера в городе праздничная салюты, концерты а все что предложили во встречах вообще не то.
А За предложение помощи Марин спасибо,но может не будем уж такими" старыми "и организуемся на День Города, а потом ещё и на след.выхи,да хоть каждые выхи лишь бы в радость было всем!!!😊
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Прикол в том что вылезти из дома надо именно в день города, атмосфера в городе праздничная салюты, концерты а все что предложили во встречах вообще не то. А За предложение помощи Марин спасибо,но может не будем уж такими" старыми "и организуемся на День Города, а потом ещё и на след.выхи,да хоть каждые выхи лишь бы в радость было всем!!!😊
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png попробуйте )) но я точно в эти выходные не смогу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет, Вера! ну мы с Ириной ... пока еще тут))) Влада можно попробовать поискать)) может и получится замутить шашлык
Не, робяты, я в Ясенево не поеду, хоть убивайте)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вэра, Юля, а почему вы в новогоднюю тему нос не суете? starwars.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, робяты, я в Ясенево не поеду, хоть убивайте)
Ир я в этом была уверена на все 100, с севера на юг, помню помню это😄Ну просто в Ясенево все проверено там есть стационарные беседки и мангалы и детская площадка рядом.А на севере я не местная😉может есть опытные шашлычники у нас, подскажут хорошие места
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Честно говоря, мне место дислокации не важно. Главное - компания хорошая! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вэра, Юля, а почему вы в новогоднюю тему нос не суете?
я бы на НГ опять в Грачевку бы махнула. А у тебя более грандиозные планы. cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно говоря, мне место дислокации не важно. Главное - компания хорошая!
Конечно, тебе не важно, ты ж южная))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр