загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург шашлык машлык Финский залив, Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 08.08.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Дата: 08.08.2020 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина
Место проведения: Финляндский вокзал
Время начала: 11:00
Статус: прошла

Питер не активный в плане встреч ,поэтому хочу понять хотим ли мы организовать шашлыки на Финском заливе , даты предлагаю 1или 2 августа ,вариант второй 8 или 9 августа ,выслушаю варианты по месту и времени !
Обратите внимание, ранее была указана дата 01.08.2020, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: А, Виталий

На встречу возможно идут: Натали, виктория, Игорь Лифанов, Нина, Светлана, Олег, Владимир, КсЮшка, Мария Крупп
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 28.07.2020 16:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аккуратней там, Питер сцуко опасный
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аккуратней там, Питер сцуко опасный
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олен, место можно то же, пляж Ласковый. А вот 1-2 вроде обещают дожди, опять будет мокрый парась))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 15:08
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен, место можно то же, пляж Ласковый. А вот 1-2 вроде обещают дожди, опять будет мокрый парась))))
С парасём мы изначально ошиблись,что бы такого пожарить нужно целый день его крутить на вертеле 😂
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Дата: 01.08.2020 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург, метро не указано Место проведения: Финляндский вокзал Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится Питер не активный в плане встреч ,поэтому хочу понять хотим ли мы организовать шашлыки на Финском заливе , даты предлагаю 1или 2 августа ,вариант второй 8 или 9 августа ,выслушаю варианты по месту и времени ! На встречу возможно идут: Олен, Натали Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Во блин...и 1и2 работаю((
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во блин...и 1и2 работаю((
Это теоретически ,надо договариваться ,можно 8 или 9
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Это теоретически ,надо договариваться ,можно 8 или 9
Вот 9 выходной)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 01.08.2020 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург, метро не указано Место проведения: Финляндский вокзал Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится Питер не активный в плане встреч ,поэтому хочу понять хотим ли мы организовать шашлыки на Финском заливе , даты предлагаю 1или 2 августа ,вариант второй 8 или 9 августа ,выслушаю варианты по месту и времени ! На встречу возможно идут: Олен, Натали Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
1и2-е работаю, а вот 8-го я бы с вами рванул))) Нужно с местом определиться и число.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если сделаю машину, то могу собрать народ. У меня микрик на 8 пассажиров. На Питер иду с мурманского шоссе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2020 15:56
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен, место можно то же, пляж Ласковый. А вот 1-2 вроде обещают дожди, опять будет мокрый парась))))
Ну что тогда предварительно дата 8августа более менее ,в связи с дождями,а к 8 вроде потеплее,да и человек на микрике ,а это очень важно ,может кто с детьми будет !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 28.07.2020 16:06
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну у меня три места в машине найдется
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну что тогда предварительно дата 8августа более менее ,в связи с дождями,а к 8 вроде потеплее,да и человек на микрике ,а это очень важно ,может кто с детьми будет !
Вот вопрос по детям.
Едем с детьми или без?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вопрос по детям. Едем с детьми или без?
Детей берите 🤷!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Детей берите 🤷!
Тогда ремонт машины и в багажник ракетки, мяч и что подойдёт для уличных игр закинем.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я тоже хочу шашлык машлык girl-cray2_rt_76.gif
Но я вернусь только в конце августа из отпуска((
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хочу шашлык машлык Но я вернусь только в конце августа из отпуска((
Настена! Плюнь на отпуск! Здесь догуляем mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настена! Плюнь на отпуск! Здесь догуляем
Я надеюсь это не последняя встреча и к следующей я обязательно присоединюсь))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 08.08.2020 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина Место проведения: Финляндский вокзал Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится Питер не активный в плане встреч ,поэтому хочу понять хотим ли мы организовать шашлыки на Финском заливе , даты предлагаю 1или 2 августа ,вариант второй 8 или 9 августа ,выслушаю варианты по месту и времени ! Обратите внимание, ранее была указана дата 01.08.2020, сейчас она изменена! На встречу возможно идут: Олен, Натали,
Жареные уши будут? biggrin_rt_40.png
Мы бы возможно смогли 1 или 2,8-9 скорее нет,позвали на дачу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жареные уши будут? Мы бы возможно смогли 1 или 2,8-9 скорее нет,позвали на дачу.
Ну с дачи к нам 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр