загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург шашлык машлык Финский залив, Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 08.08.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Всем доброго утра! Олен, ты молодец! Хорошее дело затеял! Питер, Финский залив, встреча на воздухе ммм
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Если погода будет хорошая то мы с удовольствием поедим-будем признательны если нас кто-нибудь заберет с Московской
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
И так если погода не подведет , от Финлянского вокзал идет маршрутка 400 до остановки пляж Ласковый , мясо количество с собой берем по желанию примерно 600грамм на человека , тарелочки одноразовые ,соки ,лимонады !я еду с ст м Лесная могу подхватить пару человек !Мой номер в ватцаппе +79650434354 ,встреча с 12:00 , мы поедем чуть пораньше ,пока поляну организуем!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.08.2020 10:52
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В субботу погоду обещают отличную,+25, без дождей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
И так если погода не подведет , от Финлянского вокзал идет маршрутка 400 до остановки пляж Ласковый , мясо количество с собой берем по желанию примерно 600грамм на человека , тарелочки одноразовые ,соки ,лимонады !я еду с ст м Лесная могу подхватить пару человек !Мой номер в ватцаппе +79650434354 ,встреча с 12:00 , мы поедем чуть пораньше ,пока поляну организуем!
Поляна будет с какой стороны от парковки? Как в прошлый раз?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поляна будет с какой стороны от парковки? Как в прошлый раз?
Лицом к заливу ,спиной к парковке по правую руку !Но в последний раз сам шашлык жарил слева, в специально отведеном месте мангал огромный общий!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всем привет.
Еду через Володарский мост забираю двух участников. Остается 6 мест. Город плохо знаю, но навигатор есть. Мобильный и кацап 89052007705
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Еду через Володарский мост забираю двух участников. Остается 6 мест. Город плохо знаю, но навигатор есть. Мобильный и кацап 89052007705
А как именно едете? Через Володарку и потом через Сортировочный?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как именно едете? Через Володарку и потом через Сортировочный?
Можно и так проехать. Могу народ пособирать. Главное знать откуда.
Оплата проезда хорошим настроением mosking_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и так проехать. Могу народ пособирать. Главное знать откуда. Оплата проезда хорошим настроением
biggrin_rt_40.png наша группа вечно с хорошим настроением.
Но нас непонятно сколько -3 или 5,пока состав не определен.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2020 19:52
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
наша группа вечно с хорошим настроением. Но нас непонятно сколько -3 или 5,пока состав не определен.
Тогда телефон выше и определенность в колличестве)))))
Пока точно 2 и с вами +3 или 5.
Остаток одно или три места. Берем по большему, дети могут потесниться и сесть плотнее, значит 3 места остатокdntknw_rt_60.gif
В 10:30 приблизительно у Володарского.
Естественно + - umnik2_rt_46.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда телефон выше и определенность в колличестве))))) Пока точно 2 и с вами +3 или 5. Остаток одно или три места. Берем по большему, дети могут потесниться и сесть плотнее, значит 3 места остаток В 10:30 приблизительно у Володарского. Естественно + -
Спасибо большое,Дима,мы пока не решили как ехать,поэтому набирайте,а если останутся места-мы присоединимся. hi_rt_44.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое,Дима,мы пока не решили как ехать,поэтому набирайте,а если останутся места-мы присоединимся.
Пока никто не занимает)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В субботу погоду обещают отличную,+25, без дождей.
Надо брать купальники)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо брать купальники)
happy2_rt_40.png мы возьмем зонтики и куртки
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы возьмем зонтики и куртки
Это тоже не помешает)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мы возьмем ракетки, мяч, шампура, решетку, хорошее настроение и всех кто влезет в автобус mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 08.08.2020 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина Место проведения: Финляндский вокзал Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится Питер не активный в плане встреч ,поэтому хочу понять хотим ли мы организовать шашлыки на Финском заливе , даты предлагаю 1или 2 августа ,вариант второй 8 или 9 августа ,выслушаю варианты по месту и времени ! Обратите внимание, ранее была указана дата 01.08.2020, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Олен, Дмитрий, То
Олен, будет тень где то там или лучше взять зонт от солнца?Не хочется тащить лишнюю поклажу на себе.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен, будет тень где то там или лучше взять зонт от солнца?Не хочется тащить лишнюю поклажу на себе.
Тень есть не везде ,как получится ,буду стараться ,но не обещаю что найду
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр