загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург шашлык машлык Финский залив, Россия, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 08.08.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и так проехать. Могу народ пособирать. Главное знать откуда. Оплата проезда хорошим настроением
А можете нас троих забрать с Московкой
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А, Россия писал:
И так если погода не подведет , от Финлянского вокзал идет маршрутка 400 до остановки пляж Ласковый , мясо количество с собой берем по желанию примерно 600грамм на человека , тарелочки одноразовые ,соки ,лимонады !я еду с ст м Лесная могу подхватить пару человек !Мой номер в ватцаппе +79650434354 ,встреча с 12:00 , мы поедем чуть пораньше ,пока поляну организуем!
А сосиски в место мяса можно-а то как то боюсь ехать с Гатчины на автобусе с мясом-может испортиться или мож кто на машине купит побольше мяса а я денюшку отдам
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можете нас троих забрать с Московкой
Хорошо заберем.
По времени володарский 10:30 для связи кацап иди звонок 89052007705
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо заберем. По времени володарский 10:30 для связи кацап иди звонок 89052007705
Вот спасибо,а на Московской вы примерно во сколько будите? Так как я не знаю где находится володарский
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как именно едете? Через Володарку и потом через Сортировочный?
Тоня как настрой и колличество? Едем?
Вас забирать? Адрес или в кацап сообщение с адресом если едем. Мне нужно маршрут составить dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот спасибо,а на Московской вы примерно во сколько будите? Так как я не знаю где находится володарский
Это зависит от дороги и загруженности. Пусто-пол часа. Забито-то в процессе движения girl-witch_rt_92.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоня как настрой и колличество? Едем? Вас забирать? Адрес или в кацап сообщение с адресом если едем. Мне нужно маршрут составить
Дима, спасибо большое,мы все таки договорились встретиться с подругой на Старой деревне,она с севера едет,так, наверное удобнее.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это зависит от дороги и загруженности. Пусто-пол часа. Забито-то в процессе движения
Мы можем выехать из Гатчины в 11 на Московской будем в 12 или в 12 выехать и в 13 быть,как лучше чтоб вы нас не ждали долго,вот мой номер 89819622344
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Чето нет никого , вообще не единой души 😂😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Народ кто на машине ,стульчики какие нибудь захватите
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
На заливе прохладненько!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы стартуем
👍👍👍
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
На автобусе остановка поселок Солнечное ул Вокзальная
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 08.08.2020 09:08
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Немного природной красоты с округи
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для А, Россия:

Суровая северная краса. Обожаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр