загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Ищу компанию для поездки в отпуск с детьми в июле 2018.
Даты обсуждаются, отпуск в пределах месяца могу двигать без проблем.
Хочется провести на море дней 13-15, поэтому, чтобы вдвоем с дочкой не одуреть друг от друга, ищем компанию.
Дочери 9 лет, активная, общительная.
По вариантам - метания, ребенок хочет в отель (Тунис, Турция AI), а мне надоело.
Я бы в хорошей компании рванула на машинах в Краснодарский край или в Крым..... хоть и сомневаюсь, что за месяц смогу найти единомышленников с детьми подходящего возраста.
Буду рада предложениям и по овощному варианту (отель)!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Для Крыма, поиск единомышленников не обязателен, их всегда можно найти на месте!
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 02.06.2018 01:19
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Я бы в хорошей компании рванула на машинах в Краснодарский край или в Крым...
Крым - это замечательно! Но там всё так дорого!



Ну, конечно, если жить в палатке, то всё будет тип-топ. А если в отеле - то лучше в Турцию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Ищу компанию для поездки в отпуск с детьми в июле 2018. Даты обсуждаются, отпуск в пределах месяца могу двигать без проблем. Хочется провести на море дней 13-15, поэтому, чтобы вдвоем с дочкой не одуреть друг от друга, ищем компанию. Дочери 9 лет, активная, общительная. По вариантам - метания, ребенок хочет в отель (Тунис, Турция AI), а мне надоело. Я бы в хорошей компании рванула на машинах в Краснодарский край или в Крым..... хоть и сомневаюсь, что за месяц смогу найти единомышленников с
Если поедите в Крым в санаторий, пансионат или гостевой дом, найдете компанию на месте: там всегда есть дети.
Крым, конечно, даже сравнивать с Турцией бессмысленно. В Турции более теплое море, шведский стол, турецкая музыка отовсюду и тюлений образ отдыха. В Крыму- природа и достопримечательности. И радушие. Но условия будут попроще.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Ищу компанию для поездки в отпуск с детьми в июле 2018. Даты обсуждаются, отпуск в пределах месяца могу двигать без проблем. Хочется провести на море дней 13-15, поэтому, чтобы вдвоем с дочкой не одуреть друг от друга, ищем компанию. Дочери 9 лет, активная, общительная. По вариантам - метания, ребенок хочет в отель (Тунис, Турция AI), а мне надоело. Я бы в хорошей компании рванула на машинах в Краснодарский край или в Крым..... хоть и сомневаюсь, что за месяц смогу найти единомышленников с
Доживем ка до июля !
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я поеду в конце августа. Может кто то и присоединится. Куда? Еще не знаю, зависит от паспорта.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Крым - это замечательно! Но там всё так дорого! Ну, конечно, если жить в палатке, то всё будет тип-топ. А если в отеле - то лучше в Турцию.
И там люди живут
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Турция - с детьми лучшее место для отдыха. А вот взрослым можно и попутешествовать.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Турция - с детьми лучшее место для отдыха. А вот взрослым можно и попутешествовать.
Кому как я на машине по России люблю ехать с палаткой и тд где понравилось там и остановился хочешь на Краснодарский край хочешь на урал хочешь Карелия или ещё куда и рыбу можно поймать и просторы а развалины древние везде есть вон возьмите Булгар в Татарстане
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Кому как я на машине по России люблю ехать с палаткой и тд где понравилось там и остановился хочешь на Краснодарский край хочешь на урал хочешь Карелия или ещё куда и рыбу можно поймать и просторы а развалины древние везде есть вон возьмите Булгар в Татарстане
Вы были в Булгаре?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы были в Булгаре?
Раза три
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы были в Булгаре?
Мне Кама нравится и там помимо Булгаков есть ещё Елабуга И так далее я много где был Волгу всю проехал от истока Там музей и до Астрахани
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы были в Булгаре?
Ещё на Байкал хочу и в якутию там друзья и може получится Камчатка там тоже друзья но нужно время и деньги
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Планирую на Июль. Мечусь между Турцией и Черногорией. К сожалению, альтернативы Турецкой организации отдыха нет, тем более для детей. Но блин, как вспомню прошлогодний полтинник по Цельсию с повышенной влажностью, там жуть берет. Солнце очень активное последние годы. Раньше в Июле было полегче даже в Анталье. Может кто порекомнндует по-суше и по прохладнее место.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Планирую на Июль. Мечусь между Турцией и Черногорией. К сожалению, альтернативы Турецкой организации отдыха нет, тем более для детей. Но блин, как вспомню прошлогодний полтинник по Цельсию с повышенной влажностью, там жуть берет. Солнце очень активное последние годы. Раньше в Июле было полегче даже в Анталье. Может кто порекомнндует по-суше и по прохладнее место.
Посуше - Египет) Мне в Турции в +35 было хуже, чем в Египте в +40.
Вообще мы фанаты Египта, но пока он недоступен.

Если все-таки отель, то Турцию в последнюю очередь рассматриваю.
Тунис, Черногория, возможно Болгария..

PS А сколько у Вас ребенку?
Моей в почти 10 Турецкая анимация не нужна, мини-диско с днем пирата уже в 7 надоели.
Ей нужна именно детская тусовка, горки, площадка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Планирую на Июль. Мечусь между Турцией и Черногорией. К сожалению, альтернативы Турецкой организации отдыха нет, тем более для детей. Но блин, как вспомню прошлогодний полтинник по Цельсию с повышенной влажностью, там жуть берет. Солнце очень активное последние годы. Раньше в Июле было полегче даже в Анталье. Может кто порекомнндует по-суше и по прохладнее место.
Кушадасы прохладнее и вокруг. Там Эгейское море.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы летим в Тунис в июле. Но у нас с дочкой спокойный размеренный отдых) тусу не искали)) взяли наоборот спокойный отель.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, когда отдыхали в Турции в Кемере - мне там было холодно)) в августе. Там горы и облака постоянно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Крым - это замечательно! Но там всё так дорого! Ну, конечно, если жить в палатке, то всё будет тип-топ. А если в отеле - то лучше в Турцию.
Не знаю где вы взяли этот ценник.. Знакомая вернулась из Крыма, неделю назад, цена на клубнику 120 руб.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Крым - это замечательно! Но там всё так дорого! Ну, конечно, если жить в палатке, то всё будет тип-топ. А если в отеле - то лучше в Турцию.
у нас клубника по 130 рублей за 1кг черешня от 130 до 200 рублей и при том что наша крымская а нето что ты пишешьwink_rt_40.png))wink_rt_40.png и что ты чешишь что там все дорого всякую фигню писать конечно можно а если не знаешь лучше не пишиwink_rt_40.png))))))) что почём
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр