загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдых с ребенком в начале сентября,где и во сколько выльется.
Страницы:
1
2
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Подскажите знающие,где можно в сентябре отдохнуть за границей с ребенком 6 лет,чтоб море,тепло,песочек и в какую сумму выльется отдых 10-дневный,запросы средние.Раньше отдыхали только в Подмосковье и на Азовском море.Заранее спасибо за ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
нам посоветовали в турцию. мы летим 24 августа, моему сынишке 4,6 годика. отель гранд хабер в кемере посмотрите!!!! и отдых нам на 10 дней с сыном обошелся 34 тыс.
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Я слышала,что в Турции напряженная политическая обстановка,интересно,это как-то отражается на туристах иль нет
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я слышала,что в Турции напряженная политическая обстановка,интересно,это как-то отражается на туристах иль нет
Ну конечно отразится! Везде отразится! Ехать только в Азов ohmy_rt_40.png
Конечно нет! Эти страны ЖИВУТ туризмом, самому народу не выгодно пугать свой единственный заработок.
Я была в Египте с сыном во время выборов, ничего кроме автоматчиков возле участков в городе мне о политической ситуации не напоминало.
Волков боятся в лес не ходить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2012 08:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я слышала,что в Турции напряженная политическая обстановка,интересно,это как-то отражается на туристах иль нет
С приходом к власти Путина у нас продолжилась практика советского союза по пропоганде и идеологии... Дабы развить Российские "курорты", у нас идет поливание грязью Египетские и Турецкие курорты... Причем что Еипет что Турция по качеству обслуживания в разы превосходит любые наши курорты... Я в детстве наотдыхался что в сочи что в анапе что в геленжике что в абхазии и знаю какое там обслуживание... А разницы между тем что потратишь у нас на дорогу, гостиницу с кондиционером и едой и питьем нет если сравнивать с египтом и турцией... А там качество обслуги в разы лучше... Те же 15-22 тыщи оставишь... Причем то что говорят по телеку на 70% чушь... Например по протестам в египте ну попротестовали они в Каире, наши тоже протестуют взять последние протесты в Москве... И что из за этого не ехать к нам? Как написала Настена что египтянам выгодно чтобы были туристы, что туркам так как это их хлеб... Я в египет летаю каждые пол года
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2012 09:50
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в сентябре хорошо в Болгарии, после 10 числа - серьезные скидки на все, низкий туристический сезон. На 10 дней - примерно 30-40 тысяч на маму с ребенком.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Я за Египет. Как бы не ругали сервис. Зато цена дешевая, море самое интересное и вода самая теплая. Также лично для нас большой плюс сухой климат.
Про цены - вопрос некорректный. Какая страна, какой город, сколько звезд, какое питание, какая линия от моря, удаленность от города, детский клуб, аквагорки в отеле - все влияет. Разброс огромнейший.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подскажите знающие,где можно в сентябре отдохнуть за границей с ребенком 6 лет,чтоб море,тепло,песочек и в какую сумму выльется отдых 10-дневный,запросы средние.Раньше отдыхали только в Подмосковье и на Азовском море.Заранее спасибо за ответы.
А что такое "запросы средние"???? Ни Турцию, ни Египет, ни Тайланд и прочие места безвизового въезда не посещаю - в силу примитивизма отдыхающих там, бедной окружающей обстановки и нацеленности на пребывание на одном месте. Если "запросы совсем средние" - езжайте в типично "детские" места: Линьяно (Италия), Коста-Дорада (Испания) - там шестилетка сможет потусить в типично детских местах отдыха, типа потрясающих парков аттракционов. На крайний случай - Хорватия, хоть совок, но можно покататься вне пределов отеля - там жизнь тоже есть, почти европейская: кафе, морская рыбка, просторы, горы, зеленые окраины... Очень экономная страна. А лучше посетите сайт "отдых с ребенком" - это агенство как раз специализируется на тиипично детских местах отдыха (Турция с ее примитивной анимацией - не в счет).
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 15.06.2012 22:10
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Вот сколько людей, столько и мнений rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, я примитив! Только вернулась из Италии. Люблю я эту страну. Но для меня это скорее экскурсионка, столько вокруг интересного, что невозможно сидеть на пляже. И не для дошколят. Поэтому погуляли - и через месяцок поедем в Египет покупаться. Примитивы они такие! Тянутся к подобным! biggrin_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Я тоже примитив,хочется покупаться вволю,понежится на солнышке,поиграть с ребенком на пляже,пару-тройку раз посмотреть достопримечательности,на экскурсию съездить и всего-то для счастья надо.Наверное нам подойдет Греция либо Египет.
Анна,куда нам до вас с вашими парками аттракционов,в общем-то они и в Москве есть,спасибо наелись,хочется другого.
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в сентябре хорошо в Болгарии, после 10 числа - серьезные скидки на все, низкий туристический сезон. На 10 дней - примерно 30-40 тысяч на маму с ребенком.
Юль,много хороших отзывов читала про Болгарию,их кухню,адекватные цены,но как там с погодой в середине сентября,море не холодное,мы с сынишкой мерзляки,в прохладном море замерзнем.Вы сами там были в сентябре?Где именно?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна,куда нам до вас с вашими парками аттракционов,в общем-то они и в Москве есть,спасибо наелись,хочется другого.
Да ну что Вы, выбор всегда за Вами, но в Москве, поверьте, нет ни-че-го!!!! все, что Вы видели в Москве - к сожалению, жалкая пародия на то, что имеется в мире: и зоопарк - хуже некуда, и аттаркционы - убогие, сломанные и старые, парков сафари и истинно качественных океанариумов - конечно, тоже нет, а все остальное даже не комментирую.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль,много хороших отзывов читала про Болгарию,их кухню,адекватные цены,но как там с погодой в середине сентября,море не холодное,мы с сынишкой мерзляки,в прохладном море замерзнем.Вы сами там были в сентябре?Где именно?
в прошлом году именно в сентябре (до 27 числа) были с сыном на Солнечном береге в Несебре. Скорее всего,этим летом туда опять поедем. В июле там слишком жарко, а в сентябре было в среднем +28-30 градусов. очень комфортный климат, мягкий, обгореть практически невозможно. (для нас это актуально). Море теплое, и прогревается быстро за счет того, что мелкое. Дождик застали один раз, и то на час. Вечером, как и на любом курорте, прохладный бриз с моря, кто-то надевал легкие ветровки, кто-то нет.
Из развлечений там аквапарк Несебра, сам Несебр как очень старый город, интересная архитектура, морские прогулки, небольшой парк аттракционов.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.06.2012 11:36
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Что-то все стесняются цены называть. И что то мамы все только с ребенком ездят - а что ж на этом сайте, совсем не находится компании?? Или умалчиваете об этом? wink_rt_40.gif
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подскажите знающие,где можно в сентябре отдохнуть за границей с ребенком 6 лет,чтоб море,тепло,песочек и в какую сумму выльется отдых 10-дневный,запросы средние.Раньше отдыхали только в Подмосковье и на Азовском море.Заранее спасибо за ответы.
Остров Тенерифе. Перелёт примерно 600 эвро в оба конца. Медстрах и виза примерно 80 эвро. Заказ надо делать в апартотель Парк сантьяго 1 или Парк Сантьяго 2. Цена за проживание маленькая. Рядом недорогой супермаркет Меркадона Кушать можно самим готовить. Цены в Меркадоне ниже чем в Москве.
Танюша, Санкт-Петербург, м. Автово, 41 год
Танюша, Санкт-Петербург, м. Автово, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в прошлом году именно в сентябре (до 27 числа) были с сыном на Солнечном береге в Несебре. Скорее всего,этим летом туда опять поедем. В июле там слишком жарко, а в сентябре было в среднем +28-30 градусов. очень комфортный климат, мягкий, обгореть практически невозможно. (для нас это актуально). Море теплое, и прогревается быстро за счет того, что мелкое. Дождик застали один раз, и то на час. Вечером, как и на любом курорте, прохладный бриз с моря, кто-то надевал легкие ветровки, кто-то нет. Из развлечений там аквапарк Несебра, сам Несебр как очень старый город, интересная архитектура, морские прогулки, небольшой парк аттракционов.
Юля здравствуйте,а где находиться Несебре?у меня тоже отпуск в сентябре,хочу с ребенком отдохнуть,заранее спасибо
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
В прошлом году я ездила на экскурсию в Несебр. Городок классный, с точки зрения истории-архитектуры. Но вот по дороге местный гид рассказывала, что рядом там нефтеперерабатывающий завод. И совсем не так чисто в районе Солнечного берега, как считается. И что сейчас в основном русские и покупают там дома и отдыхают, вроде как с советского периода место еще популярно. Не могу сказать, насколько верная информация у данного гида.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Остров Тенерифе.
Y porque no hablas sobre Gran-Canaria? Creo que sea mucho mejor (porque no hay tantos rusos smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И что то мамы все только с ребенком ездят - а что ж на этом сайте, совсем не находится компании?? Или умалчиваете об этом? ;-)
Девушка спросила именно про ее отдых с ребенком, поэтому, в таком контексте и отвечаем.

Лично я с ребенком не отдыхаю, вернее, не езжу отдыхать, т.к. для меня есть два разных понятия: "отдых" и "отдых с ребенком". Так как я предпочитаю перемещаться с место на место в любом месте отдыха - то пока ребенку не стукнет лет 9-10, то пусть он ездит на море и болтыхается на территории одного отеля с бабушками и дедушками. Поэтому, я их регулярно куда-нибудь на морские просторы и отправляю. Выдерживать режим "в 8 встать, после обеда - дневной сон и в 10 вечера залечь" - не мой тип отдыха. Плюс, мучаться с упрашиваниями поесть, сидеть по 2 часа с ним в бассейне - тоже мне не хочется, поэтому, у нас это с удовольствием делают мои родители. Но и они на одном месте сидеть не могут, плюс никогда не поедут в одно и то же место повторно, поэтому, я всегда выбираю им места поездок в зависимости от наличия рядом приятных городков для прогулок, кафе и вечернего мороженого, а также всяческих музеев, интересных лазаний в пещерах, парка гномов, парка динозавров, сафари-парков и прочих радостей для глаз и мозгов. У них это лучше получается, плюс, с ними он хорошо себя ведет и приезжает вышколенным, отличным мальчиком smile_rt_40.png)))

Кк раз сегодня утром везла ребенка к родителям в Ясенево, и мы обсуждали, что когда ему будет лет 8-10 - поедем гулять по Парижу, Риму, музеям Барселоны и Мадрида, а также, обязательно, в Леголэнд (как калифорнийский, так и копенгагенский). А пока - "с бабой и дедой опять на море".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Танюша, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Юля здравствуйте,а где находиться Несебре?у меня тоже отпуск в сентябре,хочу с ребенком отдохнуть,заранее спасибо
муниципалитет Несебр находится примерно в 30 км от Бургаса (туда прилетает самолет), от аэропорта в район Несебра такси примерно 20 евро (60 левов), но как обычно, таксисты ломят больше. smile_rt_40.png)) Солнечный берег довольно длинный, можно снять апартаменты, а можно найти отель. Очень много предложений по первой пляжной линии, так что вторую и третью я даже не рассматривала. Пляжи в Болгарии везде платные (лежаки и зонты), бесплатно можно валяться на собственном коврике за линией лежаков.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
В прошлом году я ездила на экскурсию в Несебр. Городок классный, с точки зрения истории-архитектуры. Но вот по дороге местный гид рассказывала, что рядом там нефтеперерабатывающий завод. И совсем не так чисто в районе Солнечного берега, как считается. И что сейчас в основном русские и покупают там дома и отдыхают, вроде как с советского периода место еще популярно. Не могу сказать, насколько верная информация у данного гида.
странно...я общалась с местными, никто и словом не обмолвился. Наоборот, жаловались, что у них мало промышленности, только завод "Слынчев Бряг" и работает. Русские действительно скупили много недвижимости там, очень много русскоязычных туристов (особенно украинских), но там много и немецких отелей, немцы любят там отдыхать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр