загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Помню. 31 (86.11%)
 
Не помню. 3 (8.33%)
 
Просто интересны результаты опроса 2 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Беслан...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Один из самых страшных дней.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Да! Это первый год, когда мне не надо было идти учиться, так как в июне 2004 года я сдала госы и защитила диплом! Находилась в декрете, сыну было 2 годика).
Но с этого года ввели пропускную систему в садах и школах (видео домофон), и когда через пару месяцев пошли в сад уже все было строго.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2019 00:38
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беслан...
Да. С тех пор никогда 1е сентября для меня не будет светлым праздником. Сейчас уже сын в школе, каждый раз реву на линейке ((((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кстати, давно ничего не читала на эту тему, а тут наткнулась на статью, оказывается, расследования ведутся до сих пор, много нестыковок с официальными версиями.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
По всем преступлениям если есть, скажем так, вновь открывшиеся обстоятельства, ведется следствие и оно не прекращается и эта категория преступления особо тяжкая, так что ничего удивительного.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По всем преступлениям если есть, скажем так, вновь открывшиеся обстоятельства, ведется следствие и оно не прекращается и эта категория преступления особо тяжкая, так что ничего удивительного.
Я говорю не об официальном следствии. Официальная версия уже есть и не меняется.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Один из самых страшных дней.
А дома в 1998-1999 году Гурьянова и Каширка, Нордост, Волгодонск и тд. Много очень много((
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю не об официальном следствии. Официальная версия уже есть и не меняется.
Что там происходит официально или нет можно понять только ознакомившись с материалами уд. Но нам расскажут только то, что надо знать.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2019 00:47
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Создала тему наверное не совсем правильно. Хотела напомнить сосайтникам об одном из самых страшных дней современной России. И о том, как сохраняли жизнь 186 детям и более сотне взрослых.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Все помнят Беслан. А вот помнят ли о двух пассажирских самолетах, что тогда же взорвали? В одном из них погибла моя коллега. Совсем ребенок, ей по-моему и 20 не исполнилось.
Ее отправили в командировку - бумажки в Сочи отвезти. Под выходные... На самом деле руководство ее так поощрить хотело. Чтобы пару дней на море погуляла за счет фирмы. А вышло вон как...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все помнят Беслан. А вот помнят ли о двух пассажирских самолетах, что тогда же взорвали? В одном из них погибла моя коллега. Совсем ребенок, ей по-моему и 20 не исполнилось. Ее отправили в командировку - бумажки в Сочи отвезти. Под выходные... На самом деле руководство ее так поощрить хотело. Чтобы пару дней на море погуляла за счет фирмы. А вышло вон как...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А дома в 1998-1999 году Гурьянова и Каширка, Нордост, Волгодонск и тд. Много очень много((
Я учитель. Беслан - особая боль. И есть близкие люди, те, кто там был лично.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я учитель. Беслан - особая боль. И есть близкие люди, те, кто там был лично.
Это особая боль и родителей, которые приводят детей на линейку. Всех родителей нашей страны, я думаю. Соболезную Вам. 15 лет назад я сидела на работе, ревела и вылавливала новости, хоть какие то частички информации, и помню, что в эти дни был ад там.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2019 04:05
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все помнят Беслан. А вот помнят ли о двух пассажирских самолетах, что тогда же взорвали? В одном из них погибла моя коллега. Совсем ребенок, ей по-моему и 20 не исполнилось. Ее отправили в командировку - бумажки в Сочи отвезти. Под выходные... На самом деле руководство ее так поощрить хотело. Чтобы пару дней на море погуляла за счет фирмы. А вышло вон как...
Я действительно не помнила про самолеты, а ведь это было чуть ли не за день до.... Беслан потряс меня количеством жертв, детей, а, главное, бессилием властей, которые только и должны, что защищать свой народ, а они позволили погибнуть 186 детям, их родителям на школьной линейке. И самое страшное, что спустя 15 лет ни одна наша школа от этого не застрахована, несмотря на дорогостоящие пропускные системы и пр.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И самое страшное, что спустя 15 лет ни одна наша школа от этого не застрахована, несмотря на дорогостоящие пропускные системы и пр.
От этого никто не застрахован. И нигде. К сожалению.

Сколько террактов не у нас сейчас?
Особенно Йемен и т.д. И жертв там больше. Просто это к нам ближе.

И кто бы что не говорил, у нас неплохо справляются с предупреждением.

Совсем предупредить невозможно.
Тот же Израиль. Уж где-где, а там контртеррористические меры на высшем уровне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Помню. Жил один,с соседом смотрели новости.Это ужасно(Где справедливость?
С того года читаю "Новую газету", т.к. надоела ложь официальных СМИ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Город Ангелов:

http://skorbim.com/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D....%BE%D0%B4_%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2.html
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.09.2019 07:14
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
а у нас в городе в 2004 году готовились отмечать юбилей 400 летие города. Очень долго готовились, больше года, реставрировали город. Организовывали праздники в нескольких частях города на 3 дня. Собиралось приехать много гостей, власти. Сделали официальные выходные. 1 сентября праздник начался....гуляния.. а к вечеру все отменили...а 2,3 сентября по городу играла траурная музыка, была тишина, флаги опущены
и люди в страхе и шоке смотрят новости..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
1 сентября 2004 года я была адски уставшей после поступления в университет. Трагедию помню, слежу. Из последнего, что меня поразило, это бесчеловечный фильм "Дождя", который использует несчастных матерей как инструмент для очередной антиправительственной пропаганды.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр