загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Помню. Недалеко от моего дома есть памятник детям Беслана...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все помнят Беслан. А вот помнят ли о двух пассажирских самолетах, что тогда же взорвали? В одном из них погибла моя коллега. Совсем ребенок, ей по-моему и 20 не исполнилось. Ее отправили в командировку - бумажки в Сочи отвезти. Под выходные... На самом деле руководство ее так поощрить хотело. Чтобы пару дней на море погуляла за счет фирмы. А вышло вон как...
Роковое стечение обстоятельств. Ужасно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помню. Жил один,с соседом смотрели новости.Это ужасно(Где справедливость? С того года читаю "Новую газету", т.к. надоела ложь официальных СМИ
Там тоже лож только с другим вектором.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
В 2016 году был в С.Осетии, ездили с сыном на весенних каникулах. Специально заехал в Беслан, видел школу, спортзал, город Ангелов. Даже через 12 лет , когда находишся на месте трагедии кровь останавливается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Царствия небесного детишкам Беслана...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я учитель. Беслан - особая боль. И есть близкие люди, те, кто там был лично.
Я не об этом, я о том что любая катастрофа, теракт, захват, гибель это боль. Наша боль общая. В Норд-осте были мои близкие. Я слышала взрывы из окна своего дома, когда это произошло. Другие знакомые были в подорванном поезде на Павелецкой. Безусловно, Беслан это большая трагедия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Но с этого года ввели пропускную систему в садах и школах (видео домофон), и когда через пару месяцев пошли в сад уже все было строго.
А толку?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Беслан помню. Посещаем так же турнир им. Романа Катасонова. Ужасно все это. Но 1 сентября есть 1 сентября. Первоклассникам это праздник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я действительно не помнила про самолеты, а ведь это было чуть ли не за день до.... Беслан потряс меня количеством жертв, детей, а, главное, бессилием властей, которые только и должны, что защищать свой народ, а они позволили погибнуть 186 детям, их родителям на школьной линейке. И самое страшное, что спустя 15 лет ни одна наша школа от этого не застрахована, несмотря на дорогостоящие пропускные системы и пр.
Что власти должны в тот момент были сделать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От этого никто не застрахован. И нигде. К сожалению. Сколько террактов не у нас сейчас? Особенно Йемен и т.д. И жертв там больше. Просто это к нам ближе. И кто бы что не говорил, у нас неплохо справляются с предупреждением. Совсем предупредить невозможно. Тот же Израиль. Уж где-где, а там контртеррористические меры на высшем уровне.
С Израилем согласен. Они постоянно живут в таком состоянии.
Но если где то кому то потребуется совершить это то он это сделает..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1 сентября 2004 года я была адски уставшей после поступления в университет. Трагедию помню, слежу. Из последнего, что меня поразило, это бесчеловечный фильм "Дождя", который использует несчастных матерей как инструмент для очередной антиправительственной пропаганды.
Этот " дождь" совсем уже жёлтый стал!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А толку?
Дисциплинирует! Но уж Вас то точно не пропустят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Дисциплинирует! Но уж Вас то точно не пропустят!
Кого и куда там "дисциплинирует"?
Вон школьники сами проходили и убивали.
А уж террорист зайдёт и ни какой охранник ему не помешает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все эти меры на вокзалах фикция! Видимость безопасности. И это за ниши налоги.
В москву прибыли давеча с дочками на Курский вокзал. Пропускной режим. Толпа полицейских. Рентген. Рамки металлодетекторов. Одни фсбшник сзади у полицейских с видом Джеймса Бонда стоит контролирует.
Я с огромной сумкой иду, кладу ее на ленту. Из карманов ни чего не достал. Прошёл.
Смотрю мою дочку останавливают. Дочке 12 лет. Сумочка моей дочки вызвала подозрение! lol_rt_40.png
Давай там двое полицейских ковыряться.
Маразм!
Давайте список составим когда эта система безопасности предотвратила теракты и список когда наоборот сотрудники полиции сами помогли преступникам. Чего больше будет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Помню конечно!!!! И живу на соседней улице, часто прохожу мимо этого места - там монумент и часовня! Но от этого не легче, а наоборот страшно!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти меры на вокзалах фикция! Видимость безопасности. И это за ниши налоги. В москву прибыли давеча с дочками на Курский вокзал. Пропускной режим. Толпа полицейских. Рентген. Рамки металлодетекторов. Одни фсбшник сзади у полицейских с видом Джеймса Бонда стоит контролирует. Я с огромной сумкой иду, кладу ее на ленту. Из карманов ни чего не достал. Прошёл. Смотрю мою дочку останавливают. Дочке 12 лет. Сумочка моей дочки вызвала подозрение! Давай там двое полицейских ковыряться. Маразм
Согласен) я с Травиатой и ножем по Москве гулял ни где не тормозили) хотя пищал)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
рамки и детекторы в школах и в общественных местах направлены на выявление психов-одиночек. С террористическими группами борятся немножко иначе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Помню. Моему старшему было тогда полтора года. Утром в тот день проснулась, очень болел бок, не проходил, пришлось идти в поликлинику - аппендицит, отправили сразу же в больницу, обследования, вечером сделали операцию. На следующее утро отошла от наркоза, и тут уже накрыло и новостями. В больнице вообще все чувства обострены, в голову приходят не типичные для нормальной жизни мысли - о хрупкости здоровья, жизни, а тут еще... боль и ужас тех людей, детей... Не было в палате ТВ, были просто переданные кем-то новости, образы, которые само собой создавались в голове. Помню, лежала ночью, выставив руку раскрытой ладонью вверх, как бы пытаясь остановить во вселенной то, что происходит... Не рационально ни разу, знаю, но сознание отказывалось как-то иначе принимать...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти меры на вокзалах фикция! Видимость безопасности. И это за ниши налоги. В москву прибыли давеча с дочками на Курский вокзал. Пропускной режим. Толпа полицейских. Рентген. Рамки металлодетекторов. Одни фсбшник сзади у полицейских с видом Джеймса Бонда стоит контролирует. Я с огромной сумкой иду, кладу ее на ленту. Из карманов ни чего не достал. Прошёл.
Да с этим никто особо не спорит просто отмыв московских лярдов для видимости безопасности. Бесполезны эти рамки, чисто психологический эффект, если их включить как положено то парализует весь транспорт.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр