загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да с этим никто особо не спорит просто отмыв московских лярдов для видимости безопасности. Бесполезны эти рамки, чисто психологический эффект, если их включить как положено то парализует весь транспорт.
В дели в метро находят и забирают зажигалки. И ничего, транспорт не парализует. А Дели не маленький город
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дело не в том, помним мы или не помним. Мы по-прежнему знаем об этом очень мало. Например, большинство не знает, что буквально на следующий день после освобождения школа была стерта с лица земли. Причина: необходимость уничтожить улики, доказывающие преступные действия силовиков при "освобождении" заложников. Освобождение взял в кавычки, потому что по школе стреляли снарядами прямой наводкой, а начавшийся пожар не тушили в течение двух часов. В результате кровля крыши обвалилась прямо
Что значит стерта? Вон человек там был в 2016 году....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, там много версий. По одной из - террористам нужна была шумиха официальная, и тогда жертв было бы меньше. А власти замалчивали все и в разы в сми уменьшали количество заложников. Я сама тогда в трансляциях видела, как чей то отец вывозил детей. Почему он, а не спец.обученные люди? Ну как минимум - власти не должны были позволить ни одному террористу уйти. Это минимум. А максимум....
А кто то ушел?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто то ушел?
Фамилии не знаю. Но ушли, говорят. Нужны Вам источники - найду. Но это будет не 1й канал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фамилии не знаю. Но ушли, говорят. Нужны Вам источники - найду. Но это будет не 1й канал.
Найдите пожалуйста. Очень интересно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти меры на вокзалах фикция! Видимость безопасности. И это за ниши налоги. В москву прибыли давеча с дочками на Курский вокзал. Пропускной режим. Толпа полицейских. Рентген. Рамки металлодетекторов. Одни фсбшник сзади у полицейских с видом Джеймса Бонда стоит контролирует. Я с огромной сумкой иду, кладу ее на ленту. Из карманов ни чего не достал. Прошёл. Смотрю мою дочку останавливают. Дочке 12 лет. Сумочка моей дочки вызвала подозрение! Давай там двое полицейских ковыряться. Маразм
Это точно. Террористок-смертниц провели на прсадку вообще мимо обычныз рамок, за взятку. Чтобы этого не повторилось, все мы с тех пор разуваемся и снимаем ремни (рукалицо).
Однажды зашел с детьми в метро. В пакете лежит пластмассовое игрушечное ружье из Детского мира, на настоящее никаким местом не похоже.
Тетка выскакивает из будки и требует досмотра. Объясняю, что торопимся и в мягкой форме выражаю удивление. Настаивает. Ок, валяй. Нет, она не имеет права смотреть ружбайку на пистонах и вызывает сотрудника полиции. Пока ждем, рассказываю тетке про свое отношение к развлечениям скучающих дебилов.
Приходит херр полицай. Узнав в чем дело, смотрит на тетку ТАК, что лучше тысячи моих слов...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дочь пришла испуганной.
Наше государство обязало педагогов показать школьникам фильм о Беслане.
Я ответила на ее вопросы.
Рассказала о курдах, Ирландии, о Чечне, Палестине и Израиле,о терроризме как методе. О том как спецслужбы разных государств борятся с терроризмом.
Я не понимаю сама, как это возможно.
Рассказала то, что хоть как то понимаю.
На вопрос ребенка: а это никогда не повторится?
Сказала: “ у тебя сильный ангел хранитель, с тобой все будет хорошо“.
Молюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 10:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр