загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Всем привет.Собираюсь с сыном в Турцию в конце августа,хочется найти весёлых попутчиков с детками,потому что отдыхать в компании веселее.Моему Славе 6 лет (будет в июле)он весёлый подвижный и очень активный малый.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 06.07.2012 06:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
мы тоже в турцию летим в конце августа. моему сынуле будет в декабре 5 лет. мы хотим в гранд хабер отель
Сообщение отредактировала МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск (автор поста) 20.06.2012 19:12
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мне кажется, вам с Еленой нужно обьедениться, у нее точно такое же объявление.
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Девчонки, зачем вы в турцию? Там тУРКИ, там землятресения, там грязно =) В Тунисе лучше, честно. И климат, и люди, и города ...
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск писала:
мы тоже в турцию летим в конце августа. моему сынуле будет в декабре 5 лет. мы хотим в гранд хабер отель
Мне понравился этот отель,красивый,детям интересно будет.А Вы уже отдыхали там?Что по ценам,не интересовались?
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Ну,кто ещё летит в Турцию в конце августа начале сентября? АУ!! Давайте объединимся!!
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Девчонки, зачем вы в турцию? Там тУРКИ, там землятресения, там грязно =) В Тунисе лучше, честно. И климат, и люди, и города ...
А Вы ,Артём в Тунис собираетесь? Как там условия для отдыха с детьми?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я подумываю о турции с деткой, ей 2 года, хочу именно в конце авг и нач сентября
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 21.06.2012 14:15
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Мне понравился этот отель,красивый,детям интересно будет.А Вы уже отдыхали там?Что по ценам,не интересовались?
отдыхала знакомая с работы. очень понравилось! по ценам если брать сейчас то тогда дороговато. а если ближе к 20 августа там можно и горящие подобрать в 2 раза дешевле. можете на сайте любом подобрать тур и посмотреть цену. вам с Москвы же лететь. нам чуть подороже с екатеринбурга
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
А Вы ,Артём в Тунис собираетесь? Как там условия для отдыха с детьми?
Честно - собирался, вероятно в сентябре-октябре. В Тунисе был лично. Турция - полная антисанитария, как вы не боитесь туда детей возить. Мало того, уже какой случай - там не только взрослые, но и дети гибнут. Только за этот год - сколько случаев!

А в Тунисе (в отеле, в котором я был) очень неплохие условия для детишек. Много места, всё зелёное. Штук 6 бассейнов, только 1 глубокий для взрослых. 1 бассейн с горками для детей. Море - мелкое (шагов 30 воды по колено), печаный пляж - лежаки свободны постоянно (бесплатно). Приветливый, добрый персонал (не наглый). Хорошая, разнообразная еда. В т.ч. для детей прикольные завтраки - разные шарики, колечки с молоком. Мороженое, фрукты. Город большой рядом - там много всего интересного, в т.ч. и развлечений для детей.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
А в Тунисе (в отеле, в котором я был)
а посоветуйте отель пожалуйста
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
а посоветуйте отель пожалуйста
Я был в Мархаба Салем 3 ( там на одной территории 3 отеля - 3.4.5 звёзд). Жил в 3-ке (скромно, но чисто, всё работало, убирали, кормили - претензий небыло), однако вся территория у них обшая (кафешки, фитнес клуб, сауна, хамам - всё нахаляву). Я человек без особых претензий, меня всё устроило. Возможно есть варианты получше.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск писала:
отдыхала знакомая с работы. очень понравилось! по ценам если брать сейчас то тогда дороговато. а если ближе к 20 августа там можно и горящие подобрать в 2 раза дешевле. можете на сайте любом подобрать тур и посмотреть цену. вам с Москвы же лететь. нам чуть подороже с екатеринбурга
Если честно,я тоже на "горящее"предложение рассчитываю,а вылет у нас будет не из Москвы,поближе к нам или из Самары или из Казани,а если повезёт то и из родного Ульяновска.Маша а вы определились или ещё думаете?
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я подумываю о турции с деткой, ей 2 года, хочу именно в конце авг и нач сентября
Алёна,привет!! Если надумаете в отель который Мария предложила,маякните мне,может правда вместе отдохнём?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Алёна,привет!! Если надумаете в отель который Мария предложила,маякните мне,может правда вместе отдохнём?
да,я думаю лучше всего горящие брать, сейчас все втридорога, а вы хотите сингл номер себе брать, или весь смысл взять нам дабл, например?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
сохраню тут ссылку на отель
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12095/

правда отзывы там про него не оч, и дороговато
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 22.06.2012 09:34
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
да,я думаю лучше всего горящие брать, сейчас все втридорога, а вы хотите сингл номер себе брать, или весь смысл взять нам дабл, например?
Наверное удобнее свой номер,потому что дети всё же разных возрастных категорий,вам захочется отдохнуть,а мы шуметь будем.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Честно - собирался, вероятно в сентябре-октябре. В Тунисе был лично. Турция - полная антисанитария, как вы не боитесь туда детей возить. Мало того, уже какой случай - там не только взрослые, но и дети гибнут. Только за этот год - сколько случаев! А в Тунисе (в отеле, в котором я был) очень неплохие условия для детишек. Много места, всё зелёное. Штук 6 бассейнов, только 1 глубокий для взрослых. 1 бассейн с горками для детей. Море - мелкое (шагов 30 воды по колено), печаный пляж - лежаки свободны постоянно (бесплатно). Приветливый, добрый персонал (не наглый). Хорошая, разнообразная еда. В т.ч. для детей прикольные завтраки - разные шарики, колечки с молоком. Мороженое, фрукты. Город большой рядом - там много всего интересного, в т.ч. и развлечений для детей.
А в Тунис сколько лететь по времени?
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
А в Тунис сколько лететь по времени?
Про маленького малыша,который утонул,я только что прочитала.Какой кошмар.Всегда очень болезненно отношусь к подобным фактам,но ведь подобное могло случится и в Тунисе и в любой другой стране.Мне даже сейчас уже очень страшно за моего сына,какое горе для родителей - полетели отдыхать,а вернулись - хоронить.Но ведь наверное за малышом не было должного присмотра в 3 года вообще нельзя глаз спускать...Я не осуждаю родителей ,сама, тоже бывает ,не уследишь.А отдых ,он везде одинаковый мне кажется,нет гарантии что в Тунисе ничего не произойдёт,надо просто аккуратнее быть.Я всего два раза была за границей, оба раза с ребёнком поэтому старалась за пределы территории отеля не выходить,развлечений и в отеле хватает,а вообще и самолёты бывает падают...А Тунис тоже хочу посмотреть ,но наверное позже.Я уже говорила,что я начинающий турист была только в Египте,теперь хочу в Турцию,против других стран тоже ничего не имею,а ещё у меня проблемы с английским,по отзывам я читала ,что в Тунисе очень мало кто русскую речь понимает,а в Египте и Турции с этим нет проблем,так что наверное пока всё же Турция
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
А в Тунис сколько лететь по времени?
По времени почти как до Турции, где-то 3.5-4 часа. Фотки можно посмотреть тут http://foto.mail.ru/mail/olga_blanche/815
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
мне тут предложили недорогой тур в 4-звездочный отель, отзывы неплохие, цены..сингл на 10 дней с ребенком - 45 тыс., если 2 взрослых -65 тыс
отель вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2445/
с 31 августа
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 22.06.2012 16:40
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр