загрузка
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Про маленького малыша,который утонул,я только что прочитала.Какой кошмар.Всегда очень болезненно отношусь к подобным фактам,но ведь подобное могло случится и в Тунисе и в любой другой стране.Мне даже сейчас уже очень страшно за моего сына,какое горе для родителей - полетели отдыхать,а вернулись - хоронить.Но ведь наверное за малышом не было должного присмотра в 3 года вообще нельзя глаз спускать...Я не осуждаю родителей ,сама, тоже бывает ,не уследишь.А отдых ,он везде одинаковый мне кажется,нет гарантии что в Тунисе ничего не произойдёт,надо просто аккуратнее быть.Я всего два раза была за границей, оба раза с ребёнком поэтому старалась за пределы территории отеля не выходить,развлечений и в отеле хватает,а вообще и самолёты бывает падают...А Тунис тоже хочу посмотреть ,но наверное позже.Я уже говорила,что я начинающий турист была только в Египте,теперь хочу в Турцию,против других стран тоже ничего не имею,а ещё у меня проблемы с английским,по отзывам я читала ,что в Тунисе очень мало кто русскую речь понимает,а в Египте и Турции с этим нет проблем,так что наверное пока всё же Турция
Турки - наглые приставучие цыгане. Это по простому и без обид. Русский они знают ровно настолько чтобы просить денег и говорить пошлости. Имхо. И плюс к тому - наличие в Турции огромного количества русских туристов я (зная своих соотечественников) к плюсу не отношу. В Тунисе отдыхают почти все (в т.ч. привередливые немцы - семьями), русских было буквально 3-4 семьи. Это огромный плюс. В любом случае в любом отеле есть человек, понимающий и разговаривающий по-русски.
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Если честно,я тоже на "горящее"предложение рассчитываю,а вылет у нас будет не из Москвы,поближе к нам или из Самары или из Казани,а если повезёт то и из родного Ульяновска.Маша а вы определились или ещё думаете?
я определилась только туда гранд хабер 5*
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Всем привет.Собираюсь с сыном в Турцию в конце августа,хочется найти весёлых попутчиков с детками,потому что отдыхать в компании веселее.Моему Славе 6 лет (будет в июле)он весёлый подвижный и очень активный малый.
Еду со своими 26 августа в http://www.aventuraparkhotel.com/ru.html
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мне тут предложили недорогой тур в 4-звездочный отель, отзывы неплохие, цены..сингл на 10 дней с ребенком - 45 тыс., если 2 взрослых -65 тыс отель вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2445/ с 31 августа
Да,вроде неплохой отель,небольшой,но мне и нравится,чтобы тихий и уютный был,что не нравится - мало водяных горок ,мы всё таки мальчики уже большие да мне и самой нравится с горок покататься.Наверное гранд хабер отель всё же получше,а какая там детская площадка - красота!!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Да,вроде неплохой отель,небольшой,но мне и нравится,чтобы тихий и уютный был,что не нравится - мало водяных горок ,мы всё таки мальчики уже большие да мне и самой нравится с горок покататься.Наверное гранд хабер отель всё же получше,а какая там детская площадка - красота!!
Гранд Хабер, да, но дороговато для меня, плюс там оч шумно, вокруг дискотеки, считается тусовочное место, как я поняла.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Гранд Хабер, да, но дороговато для меня, плюс там оч шумно, вокруг дискотеки, считается тусовочное место, как я поняла.
Алёна,я думаю,что в августе уже спокойнее будет и цены ниже,я так-то тоже не очень шум люблю,но там мне кажется достаточно тихо,а сейчас сколько стоит туда?
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск писала:
я определилась только туда гранд хабер 5*
Вы уже забронировали или будете ждать августа?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Алёна,я думаю,что в августе уже спокойнее будет и цены ниже,я так-то тоже не очень шум люблю,но там мне кажется достаточно тихо,а сейчас сколько стоит туда?
ну если сингл с ребенком, то примерно 100 тыс на 10-14 дней
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
ну если сингл с ребенком, то примерно 100 тыс на 10-14 дней
Ничего себе!Это правда дорого,посмотрим,что в конце августа будет...будем искать.
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
На Тунис вас значит никак не соблазнить? =)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Нам тоже 2 года и мы на сентябрь рассчитывали в турцию слетать..но у нас бюджет ограничен, на 100 тыс не потянем))
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам тоже 2 года и мы на сентябрь рассчитывали в турцию слетать..но у нас бюджет ограничен, на 100 тыс не потянем))
Елена,я тоже на 100 тыс не потяну,будем искать чтоб и здорово и цены не кусали,и знаете ...найдём!!
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
На Тунис вас значит никак не соблазнить? =)
Было бы здорово!! Но может всё таки вы к нам??
Татьяна, Россия, Ульяновск, 46 лет
Татьяна, Ульяновск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду со своими 26 августа в http://www.aventuraparkhotel.com/ru.html
Прикольно,но две горки - это мало.А вообще как по цене,доступно?
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Было бы здорово!! Но может всё таки вы к нам??
я бы рад, но в турцию я - нини )) и цены у вас космические, за 100к можно слетать в места гораздо приятнее..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр