загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь ключевое "в прошлом году"! С марта цены в объявлениях не соответствуют реальным. И по неделе, повторюсь, никто не сдает. А у меня мама с хроническими заболеваниями, далеко не молодая - она не поедет, ей тяжело.
В этом году тоже если буду сдавать, цена такая же будет. Если поискать, наверняка можно найти неплохой вариант за адекватную цену.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На ёжиков охотитесь?
Грибы собираем весенние и березовый сок biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это в Егорьевске, от Москвы около 100 км.
До них не дозвониться((( Оставила заявку.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Эх хорошо что я правильный выбор,из города в частный сектор уехал,ляпота
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Делов то. Проточный электронагреватель цена вопроса от 2.500 т.р
Проточный это бред и несерьезно .Накопительный стоит в Леруа от 3000..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не могу вот больше сидеть в 4 стенах( Работа на удаленке, учеба онлайн. Люди, подкиньте варианты, где что можно снять и куда податься. Сразу оговорюсь, машины нет, поэтому в дальние регионы на такси/знакомых не рискну. Может кто-то знает явки и пароли коттеджных поселков, где можно неделю на свежем воздухе побыть с 2 детьми.
На время ездил в область по работе, в Сосновый Бор. Сейчас вернулся в город. Что-то как-то не так всё. Надо опять куда-нибудь срулить, пока этот короноидиотизм не пройдёт)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А что будет в мае.На улице теплынь..хочется на речку..допустим у кого дача есть тем хорошо..а кого нет..чокнуться можно в бетон.коробке
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не могу вот больше сидеть в 4 стенах
Как хорошо, что женщин не берут в экипажи подводных лодок))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Почему не на море?)
Хотя сейчас конечно уже нужно прояснять ситуацию, мы с сыном давно сюда забурились уже
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 18:02
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Делов то. Проточный электронагреватель цена вопроса от 2.500 т.р
Не на всякой даче проводка выдержит 3-5 квт
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не на море?) Хотя сейчас конечно уже нужно прояснять ситуацию, мы с сыном давно сюда забурились уже
вы вовремя уехали. Сейчас тех, кто въезжает в Краснодарский край на карантин на 2 недели сажают.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не на море?) Хотя сейчас конечно уже нужно прояснять ситуацию, мы с сыном давно сюда забурились уже
Не понятно пока с морем, рюкзак давно готов, осталось только ноутбук собрать. Но в Краснодарский край пока пускают только с пропиской, ну или с недвижимостью. Если её нет, а на море очень хочется, то сначала на карантин в обсервацию на 14 дней(
Меня давно ждут в Анапе, а я все тут girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы вовремя уехали. Сейчас тех, кто въезжает в Краснодарский край на карантин на 2 недели сажают.
Ага, я заметил, что дела сильно расходятся с реальностью, как это бывает.

Читал статью в инете от 02 апреля, что на главных въездах стоят гайцы, а на второстепенных установили блоки. Ни того, ни другого, 05 апреля я не увидел по факту)

Но мы ребята ответственные — маски, изоляция и редкая гуляция строго от дома до моря, исключая потусторонние контакты))

ПС: божечка, продли изоляцию еще на месяцок rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не понятно пока с морем, рюкзак давно готов, осталось только ноутбук собрать. Но в Краснодарский край пока пускают только с пропиской, ну или с недвижимостью. Если её нет, а на море очень хочется, то сначала на карантин в обсервацию на 14 дней( Меня давно ждут в Анапе, а я все тут
То есть билет на самолет Москва — Анапа продадут, а в Витязево не выпустят на улицу?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не могу вот больше сидеть в 4 стенах( Работа на удаленке, учеба онлайн. Люди, подкиньте варианты, где что можно снять и куда податься. Сразу оговорюсь, машины нет, поэтому в дальние регионы на такси/знакомых не рискну. Может кто-то знает явки и пароли коттеджных поселков, где можно неделю на свежем воздухе побыть с 2 детьми.
3 недельки осталось потерпеть, потом всех выпустят smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ПС: божечка, продли изоляцию еще на месяцок
Лично для вас, пусть продлевают wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
3 недельки осталось потерпеть, потом всех выпустят )
По разному, кому то и раньше разрешат работать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По разному, кому то и раньше разрешат работать.
Я не прекращала пока что smile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не могу вот больше сидеть в 4 стенах( Работа на удаленке, учеба онлайн. Люди, подкиньте варианты, где что можно снять и куда податься. Сразу оговорюсь, машины нет, поэтому в дальние регионы на такси/знакомых не рискну. Может кто-то знает явки и пароли коттеджных поселков, где можно неделю на свежем воздухе побыть с 2 детьми.
Вот как раз стал безработным и думаю где бы подработать..... Бильярдная стоит свободная.... Там конечно не 5*, но вполне жить можно семье из 2-3 человек. Неделька вполне. В тоже время недалеко, лес рядом для прогулок, печка для готовки разных вкусностей, самовар, детская площадка, шашлык..... Вот с ценой надо подумать... При таком большом спросе конкурс надо объявлять....
.



Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр