загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бабло наверное в запасе достаточно.
Я работаю на удаленке, такой вариант даже не рассматривали? biggrin_rt_40.png
Еще можно рассмотреть вариант "бабло сыпется с неба")
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я работаю на удаленке, такой вариант даже не рассматривали?
Не у всех есть такая возможность.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло вам Дети уже одуревают без воздуха, движения и привычного ритма жизни. А родители от дистанционки
К сожалению, море от дистанционки не спасает, сами уже с ума сходим(
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не у всех есть такая возможность.
ok, лана, давайте не будем продлевать карантин sarcastic_rt_50.gif
Видимо, я должен был написать что-то в этом роде))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ok, лана, давайте не будем продлевать карантин Видимо, я должен был написать что-то в этом роде))
Да от вас это и не зависит smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Попробуйте!) У меня 2 подруги под 800 объявлений прозвонили с ЦИАНа - на приличное жилье (не разваливающаяся хибара!) в месяц от 150-200 тыс. И только от месяца, никакой недели. Так что этот вариант уже откинула(
Очень странные данные. Я сама звонила. Да, за 20тыс. в месяц не найти нормальную, но за 30-40 тыс. предложений хватает. Если надо меньше, то снимают посуточно. Какой дурак вам по неделям сдавать будет? Утка какая-то от подруг.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 02:53
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.... Вот с ценой надо подумать... При таком большом спросе конкурс надо объявлять.... .
Не слушайте вы форумских. Если бы Чехов находился 5-10 км от МКАД, то может и получилось бы озолотиться.)) А так, в ваших широтах все сдают по стандартной цене.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да я там неделю был и общался тут же на форуме , точно нужно было предложить отвезти кого нить
Расскажи про ситуацию на м4, мнеб до поворота на Ходижи добраться а там полями полями biggrin_rt_40.png не охото где ни будь под Воронежом в чистом поле сидеть на карантине, sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Навряд ли судя по тому, что происходит и лето будет в изоляции
Лето небудет, иначе экономика сдохнет. Кому это надо?
45 дней карантин стандартно. Карантин вроде от итальянского слова, которое обозначало стоянку кораблей после прибытия в порт из дальнего плавания в течение примерно этого срока.
Да и медики заявляли изначально, что меньше, чем 45 дней смысла нет. Так что, постепенно начнём открываться после майских. Те, кто могут работать удалённо, скорее всего продолжат.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лето небудет, иначе экономика сдохнет. Кому это надо? 45 дней карантин стандартно. Карантин вроде от итальянского слова, которое обозначало стоянку кораблей после прибытия в порт из дальнего плавания в течение примерно этого срока. Да и медики заявляли изначально, что меньше, чем 45 дней смысла нет. Так что, постепенно начнём открываться после майских. Те, кто могут работать удалённо, скорее всего продолжат.
Посмотрим. dntknw_rt_60.gif у нас не карантин, а самоизоляция girl-haha_rt_70.gif
А по поводу кому это нужно, лучше не будем(((
Но явно кому-то нужно ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 08:50
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не понятно пока с морем, рюкзак давно готов, осталось только ноутбук собрать. Но в Краснодарский край пока пускают только с пропиской, ну или с недвижимостью. Если её нет, а на море очень хочется, то сначала на карантин в обсервацию на 14 дней( Меня давно ждут в Анапе, а я все тут
Уже на 21 день!

Подруга переехала в краснодраский край. приезжала в апреле сюда квартиру продавать
продала, тут просидела 2 недели на карантине, вернулась 3 дня назад домой - посадили на 21 день lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не слушайте вы форумских. Если бы Чехов находился 5-10 км от МКАД, то может и получилось бы озолотиться.)) А так, в ваших широтах все сдают по стандартной цене.
Да, Калинка , ты права.... Дальше разговоров и рассуждалок дело не идёт. Я уже и вопрос проработал и даже готов 4.05 людям дать возможность для заезда.... Пишу, говорю, так и так приезжайте и все...тишина, даже не пишут, не звонят, причины не объясняют, что нравиться, что нет.... Согласен, многие только поговорить могут...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр