загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Мы тоже с сыном присоединимся, С меня пирог или пирожки
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошу каждого, кто точно определился писать свои "хотелки"... Потом составим общий план меню.
Моя "хотелка" - определиться поточнее с днем и временем, поскольку младшему - 2 года, и он еще спит днем, а сможет ли он поспать, например, в машине, я еще не проверяла)))))

А как обычно покупают продукты? На меня можно "навесить" покупку на всех овощей к мясу - огурцы, помидоры, болгарский перец, "зеленку" и т.д.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошу каждого, кто точно определился писать свои "хотелки"... Потом составим общий план меню.
или, наоборот, могу купить фрукты - персики, сливы, груши, виноград, нектарин... Только не арбуз - он очень тяжелый))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
или, наоборот, могу купить фрукты - персики, сливы, груши, виноград, нектарин... Только не арбуз - он очень тяжелый))))
Пока 8-е. На неделе перед ним будем планировать... Просто хотелось бы, чтобы именно женщины, т.к. их большинство расписали список покупок.
Может как-нибудь инициативную группку создадите... Мы организуем реализацию
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока 8-е. На неделе перед ним будем планировать... Просто хотелось бы, чтобы именно женщины, т.к. их большинство расписали список покупок. Может как-нибудь инициативную группку создадите... Мы организуем реализацию
)))))))))))))) инициативную группу не создам, зато с удовольствием подключусь к организаторам реализации ))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мы тоже с вами))))
Прекрасно.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прекрасно.
Виктор примерно сколько человек собирается компания?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Виктор примерно сколько человек собирается компания?
Без понятия... перекличку пока не устраивали, но человек 10 есть...
Несколько человек будут с сайта, которые в форуме отписываться не хотят.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Здравствуйте! Мы с дочей тоже возможно с вами! Замечательная идея!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Может и я буду,только мне ехать опять далеко....вот организую встречу в Мелихово или в Талеже ,попробуйте не приехать))
Надя, Москва, м. Тёплый Стан, 41 год
Надя, Москва, м. Тёплый Стан, 41 год.
 
Я на форуме впервые, но поучаствовать в слете тоже очень хочу)))))))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и я буду,только мне ехать опять далеко....вот организую встречу в Мелихово или в Талеже ,попробуйте не приехать))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну напугааал
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и я буду,только мне ехать опять далеко....вот организую встречу в Мелихово или в Талеже ,попробуйте не приехать))
ну раз ты так просишь, то обязательно попробуем не приехать tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
ну тогда и tongue_rt_40.png я не поеду ваше свиблово tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ну тогда и я не поеду ваше свиблово
а оно не наше, оно Московское tease_rt_82.gif
МИХАИЛ, Россия, Новосибирск, 55 лет
МИХАИЛ, Новосибирск, 55 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мы тоже постараемся присоединиться.
братцы ето что издёвка что наетом сайте только москвичи чтоли--мои телепузики прочитали итеперь требуют чтоб я поехал---ИКУДА Я ПОЕДУ С НОВОСИБА В МОСКВУ ТОЛЬКО НА ПЕКНИК
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Новосибирск писал:
братцы ето что издёвка что наетом сайте только москвичи чтоли--мои телепузики прочитали итеперь требуют чтоб я поехал---ИКУДА Я ПОЕДУ С НОВОСИБА В МОСКВУ ТОЛЬКО НА ПЕКНИК
ну никто же не мешает пользователям из Новосибирска устроить встречу.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Без понятия... перекличку пока не устраивали, но человек 10 есть... Несколько человек будут с сайта, которые в форуме отписываться не хотят.
На 8-е....пока 50/50...На 9-е шансов,что буду больше...Точнее информация будет ближе к дате мероприятия....
ПыСы..если буду..могу взять попутно кого-то..Вот только не знаю,откуда буду ехать..либо Пражская,либо Ленинский-Новаторов...
Елизавета, Россия, Москва, 40 лет
Елизавета, Москва, 40 лет.
 
Мы за!) только хочется знать точное время и место сбора)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр