загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы тоже с дочкой будем одни, как и в прошлом году..друзья наши все по тусовкам, с детьми никого нет)) прям ощущаю, не старость ли это приближается)))
Эх... мне бы Вашу старость... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Анна, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хочу с близкой компанией, в деревеньку, в домик с камином, елкой...вышел на улицу, снег хрустит под ногами, звезды близко, близко...мороз...и тишина!!!
я именно так и справляю НГ, присоединяйтесь!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С детьми шампусик ? Крымский или Советский разлив поди ? Самое плохое шампанское как я позже выяснил . Да и не шампанское это а вино )))))) Шампанское делают тока во Франции в провинции Шампань
Она ещё шампанское не успела купить. А вы уже за неё решили, что она хрень возьмёт. Открытие сделали, что шампанское из вина. Вы считаете, что во Франции шампанское не из винограда делается? Пока другого способа не изобрели. из чего его делать.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дома с родственниками близкими или у нас или у них.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она ещё шампанское не успела купить. А вы уже за неё решили, что она хрень возьмёт. Открытие сделали, что шампанское из вина. Вы считаете, что во Франции шампанское не из винограда делается? Пока другого способа не изобрели. из чего его делать.
Шампанское это шампанское а не вино ,пусть даже игристое . Это не мое открытие ,это ничье ,это положение вещей . Но может Вам не суть важно что Вам наливают ,да наверняка и раздичить не сможете . Еще поди и сладенькое уважаете smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поверьте могу. 6 лет в "Фанагории" проработала, только вот шампанское не люблю, а на новый год по традиции бокал выпиваю. И когда же вы наконец язвить людям перестанете? Можно подумать мультимиллионер сидит, а все остальные здесь на столько глупы, что только одно помое едят и пьют.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверьте могу. 6 лет в "Фанагории" проработала, только вот шампанское не люблю, а на новый год по традиции бокал выпиваю. И когда же вы наконец язвить людям перестанете? Можно подумать мультимиллионер сидит, а все остальные здесь на столько глупы, что только одно помое едят и пьют.
Фанагория это во Франции ?
бутылка настоящего шампанского стоит 150-200 евро .
Я не миллионер ,потому сам редко покупал ,в основном мне привозили из Бельгии .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Фанагория это во Франции ? бутылка настоящего шампанского стоит 150-200 евро . Я не миллионер ,потому сам редко покупал ,в основном мне привозили из Бельгии .
Вы зациклились, что ли на франции? Вот именно не миллионер, а выпендриваетесь похлеще миллионеров.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я не зацикливаюсь , но тока там растет тот сорт винограда начнём с того . Я русский(казак если совсем быть точным) и Кубань Родина моих предков Кубань -Армавир .
Просто зачем смотреть на всё сквозь преломляемое стекло .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.11.2012 21:10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы зациклились, что ли на франции? Вот именно не миллионер, а выпендриваетесь похлеще миллионеров.
Повторяца не буду , пишу дабы в почте отметилось письмо .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр