загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У кого то есть желание съездить летом на Ленские столбы и Тулуканы с палатками на неделю в июне или июле?

(Теплоходы вроде как сказали с Якутска сейчас туда сейчас не ходят но вариант думаю всегда можно найти)

Якутия


Якутия


Якутия


Якутия


Якутия


Якутия


Якутия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Иметь желание и иметь возможности - это разные вещи.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Иметь желание и иметь возможности - это разные вещи.
Возможности имеются всегда и у всех! Остальное это только оправдания
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого то есть желание съездить летом на Ленские столбы и Тулуканы с палатками на неделю в июне или июле? (Теплоходы вроде как сказали с Якутска сейчас туда сейчас не ходят но вариант думаю всегда можно найти)
Сейчас уж точно не ходят) река во льду.
Летом ходят из Якутска. Ходят из Покровска. Но прошлым летом Ленские Столбы очень сильно пострадали от пожаров.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сейчас уж точно не ходят) река во льду. Летом ходят из Якутска. Ходят из Покровска. Но прошлым летом Ленские Столбы очень сильно пострадали от пожаров.
Я не про зиму, местные сказали что теплоходы теперь не ходят. Нужно будет еще уточнять
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Почему можно только один плюс поставить.. Потрясающе красиво
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможности имеются всегда и у всех! Остальное это только оправдания
Это не так. Я в космос хочу, туристом. Но средств нет. Поэтому, я так думаю, если предлагаете такую поездку, то сразу обозначьте примерный бюджет. А так мы в массе своей лохи, то есть если Вы решаете все орг вопросы. то это одно. А если всё это совместная импровизация по ходу, то другое. Я занимался организацией турпоездок частным образом для себя и друзей . Типа если я позвал, то я за всё отвечаю, такой подход. Вдвоем -вчетвером это еще норм. Как больше... это гемор. Ну это мой опыт, мое мнение. Не навязываю. А фото красивые....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не про зиму, местные сказали что теплоходы теперь не ходят. Нужно будет еще уточнять
Летом еще ходили точно. Но из-за сильных пожаров прошедшим летом останавливали навигацию,- возможно, они это имели в виду? Другой причины нет.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
И сколько стоит это удовольствие? smile_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кстати, можно будет с детьми на денек заскочить в пещеру якутского деда мороза Чысхаана в вечной мерзлоте.

















Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Моя давнишняя мечта! loveyes_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого то есть желание съездить летом на Ленские столбы и Тулуканы с палатками на неделю в июне или июле? (Теплоходы вроде как сказали с Якутска сейчас туда сейчас не ходят но вариант думаю всегда можно найти)
Булуус еще рекомендую, как раз по пути Вам будет
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого то есть желание съездить летом на Ленские столбы и Тулуканы с палатками на неделю в июне или июле? (Теплоходы вроде как сказали с Якутска сейчас туда сейчас не ходят но вариант думаю всегда можно найти)
От фотографий просто дух захватывает! Мы со старшим сыном пытаемся составить маршрут по Алтаю на лето. Теперь и в Якутию хочу))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не так. Я в космос хочу, туристом. Но средств нет. Поэтому, я так думаю, если предлагаете такую поездку, то сразу обозначьте примерный бюджет. А так мы в массе своей лохи, то есть если Вы решаете все орг вопросы. то это одно. А если всё это совместная импровизация по ходу, то другое. Я занимался организацией турпоездок частным образом для себя и друзей . Типа если я позвал, то я за всё отвечаю, такой подход. Вдвоем -вчетвером это еще норм. Как больше... это гемор. Ну это мой опыт, мое мнение
Были бы желающие а варианты можно будет найти и организовать маршрут. Привлечь кого то из местных проводников
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
От фотографий просто дух захватывает! Мы со старшим сыном пытаемся составить маршрут по Алтаю на лето. Теперь и в Якутию хочу))
Ну я в Алтае то фактически жить буду, там время еще будет все облазить а вот в Якутию надо выбраться)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
И сколько стоит это удовольствие?
В среднем 120000 если Москва, + снаряжение зависит от качества ещё 30-40, где то так))
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможности имеются всегда и у всех! Остальное это только оправдания
С маленькими детьми я не поеду, да и денег на это надо много. Если есть средства, то это конечно решаемо, но это не мой случай. Да и не унесу я столько всего, чтобы с детьми туда ехать. Когда дети подрастут, только тогда смогу думать о таких вещах. Конечно хотелось бы поездить по красивым местам. Очень хотела с ими на Байкал съездить.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Булуус еще рекомендую, как раз по пути Вам будет
Кстати да, забыл про ледник, видел раньше фото) Спасибо!







Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати да, забыл про ледник, видел раньше фото) Спасибо!
Как раз всё в Хангаласском улусе находится, по пути)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интересно, но уже куплены билеты на Байкал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Якутия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр