загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
да и денег на это надо много.
Деньги понятие относительное, тут скорее дикарями, без переплат всяким агентствам и гостиницам.

п/с Для примера: Откройте тур агенства и посмотрите сколько стоит тур в Бирму (Мьянма).

Реальные же цены если самому лететь: Гостиничный номер от 15 тыс рублей на 10 дней, билет туда и обратно на самолете порядка 45-50 тыс руб, можно и через Тайланд туда.

А в результате:












Пляжи там:









Проезд на общественном транспорте если переводить на наши 13 рублей стоит.

В Крым съездить и то дороже выйдет!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я в Алтае то фактически жить буду, там время еще будет все облазить а вот в Якутию надо выбраться)
Насыщенная у Вас жизнь good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В среднем 120000 если Москва, + снаряжение зависит от качества ещё 30-40, где то так))
Откуда столько? Можете дать примерную расшифровку?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
без переплат всяким агентствам
Это точно. Перестала брать у посредников.
Сейчас на Байкал планировала поездку. Гораздо дешевле получается, чем через турагентства. И самостоятельное планирование даёт гибкость как по составлению маршрута, так и по бюджету.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Откуда столько? Можете дать примерную расшифровку?
Если не позаботиться о билетах заранее, то в сезон, летом, цены могут доходить до 40 тысяч в один конец на одного человека. Особенно из Якутска в Москву. Знаю, о чем говорю.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Откуда столько? Можете дать примерную расшифровку?
Билеты туда сюда с багажом проводник, жить, есть пить , там транспорт и остальное))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 16:35
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно. Перестала брать у посредников. Сейчас на Байкал планировала поездку. Гораздо дешевле получается, чем через турагентства. И самостоятельное планирование даёт гибкость как по составлению маршрута, так и по бюджету.
Так вот для примера: Отель в Мьянме на 10 дней..

https://www.booking.com/hotel/mm/mandalay-e-outfitting-bo....8640;srpvid=2f555effac75009e;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

Агентства мало того что накручивают так еще и навязывают кучу экскурсий по завышенным ценам. В Мьянму туры через агентства стоят от 3000 до 10000 баксов
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мирный с его кимберлитовой трубкой)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вот в хранилище женщин пускать нельзя) У них нервный тик будет
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот в хранилище женщин пускать нельзя) У них нервный тик будет
Не думаю, что всё так критично)))
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 

Центр сортировки алмазов г. Мирный.
Туристы туда тоже заходят)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот для примера: Отель в Мьянме на 10 дней.. https://www.booking.com/hotel/mm/....009e;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl Агентства мало того что накручивают так еще и навязывают кучу экскурсий по завышенным ценам. В Мьянму туры через агентства стоят от 3000 до 10000 баксов
Я сейчас прочувствовала разницу при расчёте бюджета на Байкал biggrin_rt_40.png Чуть ли не в 2 раза дешевле получается .
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Деньги понятие относительное, тут скорее дикарями, без переплат всяким агентствам и гостиницам. п/с Для примера: Откройте тур агенства и посмотрите сколько стоит тур в Бирму (Мьянма). Реальные же цены если самому лететь: Гостиничный номер от 15 тыс рублей на 10 дней, билет туда и обратно на самолете порядка 45-50 тыс руб, можно и через Тайланд туда. А в результате: Пляжи там: Проезд на общественном транспорте если переводи
Я двоих детей одна обеспечиваю, так что в ближайшие года 2-3 я не выездная из своего города smile_rt_40.png)) Тут приоритеты. На лечение пока все деньги уходят(не сильно всё плохо, но з/п на это не особо хватает, а ваше головы не прыгнешь). Так что в приоритете у меня дети.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В среднем 120000 если Москва, + снаряжение зависит от качества ещё 30-40, где то так))
blink_rt_40.gif ясно)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Билеты туда сюда с багажом проводник, жить, есть пить , там транспорт и остальное))
Билеты туда-сюда в июне-июле стоят 31-40 тр.
Проживание в палатках, возможно, ночь в городе - это не больше 1,5тр на эйрбиэнби, даже если селиться по одному. Нужен ли проводник, если ТС там бывал, как я понял? Если да, то сколько он может стоить? Если разделить на компанию? Сколько стоит крупа и тушенка на неделю?
Остается внутренний транспорт. Сколько на него - 50-70 тр?
Оксана, Россия, Москва, 53 года
Оксана, Москва, 53 года.
 
Многие едут своим ходом))) От Иркутска - Усть - кут и на барже мимо Ленских столбов дважды (туда и обратно), до Якутска своим ходом ( 4 переправы на паромах кажется) это более бюджетный вариант, если ехать на микроавтобусе. И до Иркутска))) вот вам Байкал и вся страна)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Якутия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр