загрузка
Страницы:
1
2
3
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Тут вот многие уже предлагают Новый Год встречать, елку понимаешь наряжают.
...но хочу напомнить, что по графику, перед Новым Годом, у нас назначен другой праздник - Конец Света.
Предлагаю отметить это знаменательное событие.
Все же Новый Год приходит раз в году, а Конец Света ...ВСЕГО один раз. diablo_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А где отмечать drinks_rt_102.gif вот в чем вопрос????
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Тут вот многие уже предлагают Новый Год встречать, елку понимаешь наряжают. ...но хочу напомнить, что по графику, перед Новым Годом, у нас назначен другой праздник - Конец Света. Предлагаю отметить это знаменательное событие. Все же Новый Год приходит раз в году, а Конец Света ...ВСЕГО один раз.
В этом году уже были концы))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Всем бегать голыми и с криками " он грядет" по Красной Площади)))
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
На природе, ясное дело. beach_rt_68.gif ...ну как и правда придет. swoon_rt_40.gif
Все по-взрослому, заготовим дровишек, тушенки и blush_rt_40.gif ...попить.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2012 20:33
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Всем бегать голыми и с криками " он грядет" по Красной Площади)))
...не-е-е, надо кричать "Он идет, я слышу его шаги!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...не-е-е, надо кричать "Он идет, я слышу его шаги!"
Или так))) Правда массовой будут психиатры всех забирать.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Всем бегать голыми и с криками " он грядет" по Красной Площади)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, спасибки, насмешил! Даже сын прибежал, и я теперь не знаю как ему объяснить над чем сейчас смеюсь)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, спасибки, насмешил! Даже сын прибежал, и я теперь не знаю как ему объяснить над чем сейчас смеюсь)))
Скажи тараканы в подмышки забрались и щекочут.Ребенку сойдет
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Всем бегать голыми и с криками " он грядет" по Красной Площади)))
Слишком холодно бегать,концы отморозим и тогда они точно не нагрянут.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
так можно не на природе а в баре есть несколько вариантов : ,, Берлинов ,, Циферблат и многие другие smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Слишком холодно бегать,концы отморозим и тогда они точно не нагрянут.
Когда наступит конец Светы то есть Света за "свой конец" беспокоиться не придется.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Когда наступит конец Светы то есть Света за "свой конец" беспокоиться не придется.
...товарисчь в корень зрит haha_rt_56.gif
Не-не, только на природе!!! ...я же говорю, все должно быть натурально, по-взрослому. Мы же не маленькие. comando_rt_82.gif
...ну и санитары туда не поедут.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2012 20:51
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вариант патриотический.Все надеваем валенки,идем на метро Теплый стан проходим три квартала от метро,сносил толпой охрану и ворота и спускаемся на 30 км в подземелье правительственного бункера.Там сносим запасы еды и водки и под " Катюшу" исполняемой кем-то на предусмотрительно захваченной балалайке ждем-сс конца света.))))
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вариант патриотический.Все надеваем валенки,идем на метро Теплый стан проходим три квартала от метро,сносил толпой охрану и ворота и спускаемся на 30 км в подземелье правительственного бункера.Там сносим запасы еды и водки и под " Катюшу" исполняемой кем-то на предусмотрительно захваченной балалайке ждем-сс конца света.))))
Я узнавал, там все билеты уже раскуплены, свободных мест нет. ...но балалайку думаю выдадут.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я узнавал, там все билеты уже раскуплены, свободных мест нет. ...но балалайку думаю выдадут.
Ниче Жирика и Новодворскую выкинем они вдвоем две тыщи с лишним человек заменяют.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Думаю, правильным решением в этом случае будет организация застолья по типу шведский стол. Кто, что с собой принесет, выкладывает на общую поляну.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ох мальчики - все вам по бункерам прятатся, да в прятки играть - ну чтож поиграйте повеселитесь под балалайку smile_rt_40.png А мы тогда с девчатами посидим в кафешке и чайку попьем , глядя на ваши игры под балалайку
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Ох мальчики - все вам по бункерам прятатся, да в прятки играть - ну чтож поиграйте повеселитесь под балалайку А мы тогда с девчатами посидим в кафешке и чайку попьем , глядя на ваши игры под балалайку
Э-э-э, мы так не договаривались. nono_rt_50.gif Вы же должны понимать, если толпа мужиков не встретит Конец Света, то она его организует. starwars.gif ...в отдельно взятой кафешке.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Э-э-э, мы так не договаривались. Вы же должны понимать, если толпа мужиков не встретит Конец Света, то она его организует. ...в отдельно взятой кафешке.
Подтверждаю)))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Думаю, правильным решением в этом случае будет организация застолья по типу шведский стол. Кто, что с собой принесет, выкладывает на общую поляну.
могу сварить холодец.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр