загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Находка, 55 лет
Юлия, Находка, 55 лет.
 
Сразу нужно подумать и о том, как отметить конец света по-старому стилю...smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Тут вот многие уже предлагают Новый Год встречать, елку понимаешь наряжают. ...но хочу напомнить, что по графику, перед Новым Годом, у нас назначен другой праздник - Конец Света. Предлагаю отметить это знаменательное событие. Все же Новый Год приходит раз в году, а Конец Света ...ВСЕГО один раз.
Не надо...Не буди лихо пока оно тихо...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Продолжаем тему!! Есть предложение встретить конец света в Тарасе Бульба! smile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
М-да-а, я смотрю, за неделю фантазия дальше "посидеть в кафе" не двинулась. ...жаль. huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Нет, чтобы, как нормальные люди, на природе... yahoo_rt_84.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
М-да-а, я смотрю, за неделю фантазия дальше "посидеть в кафе" не двинулась. ...жаль. Нет, чтобы, как нормальные люди, на природе...
а почему же не продвинулась есть темка встретиться 21 декабря - присоединяйтесь smile_rt_40.png)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
М-да-а, я смотрю, за неделю фантазия дальше "посидеть в кафе" не двинулась. ...жаль. Нет, чтобы, как нормальные люди, на природе...
Если встречатся на улице - то точно конец всем придет при таком морозе smile_rt_40.png)))
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а почему же не продвинулась есть темка встретиться 21 декабря - присоединяйтесь )
Не-е, ресторанные застолья - не мое, в "старости" насижусь еще, а пока "жизнь - это движение, action!"
Да какой же это мороз??? ...всего-то минус 10-12!
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2012 22:14
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Не-е, ресторанные застолья - не мое, в "старости" насижусь еще, а пока "жизнь - это движение, action!" Да какой же это мороз??? ...всего-то минус 10-12!
тогда предлагай место встречи и время smile_rt_40.png)
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
В лес глухой, как я понимаю, вас не затащишь, так что вариант Lite - парк (Битца например), мангал, шашлык, глинтвейн, ну и прочее.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
В лес глухой, как я понимаю, вас не затащишь, так что вариант Lite - парк (Битца например), мангал, шашлык, глинтвейн, ну и прочее.
И чтоб каток рядом был очень хочется покататься girl-cray2_rt_76.gif
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
И чтоб каток рядом был очень хочется покататься
Давайте на каток в парк Горького?!И каток и кафе,всё есть,я там был,ваще супер!
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Давайте на каток в парк Горького?!И каток и кафе,всё есть,я там был,ваще супер!
...и я там был, лед - отстой, не каток, а загон для скота. Уж лучше я пруд какой-нибудь расчищу и буду кататься.
Кстати, тема для настоящих мужиков.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2012 20:46
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...и я там был, лед - отстой, не каток, а загон для скота. Уж лучше я пруд какой-нибудь расчищу и буду кататься. Кстати, тема для настоящих мужиков.
там разные состояния льда бывают в разное время суток и дни недели)) по утрам лед вообще идеальный, вечером воскресенья обычно вроде самый убитый..когда только-только залили, прелесть покататься, целый парк все-таки, не по кругу ездить)
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
там разные состояния льда бывают в разное время суток и дни недели)) по утрам лед вообще идеальный, вечером воскресенья обычно вроде самый убитый..когда только-только залили, прелесть покататься, целый парк все-таки, не по кругу ездить)
Та-а-к, давайте определимся.
Я, плачу за катание по льду и меня не волнует, какое время суток наступило, если каток работает. За такие деньги, сколько стоит входной билет, они должны языком этот лед лизать.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Та-а-к, давайте определимся. Я, плачу за катание по льду и меня не волнует, какое время суток наступило, если каток работает. За такие деньги, сколько стоит входной билет, они должны языком этот лед лизать.
а сколько там теперь входной билет? ну языком не языком...а по утрам заливают))
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
говорят, в Сокольниках лед лучше)
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
и надо подумать о том, где и как детей отогревать, если в лес идти)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр