загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всем доброго.
Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс.
Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось.

Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига так получается. Родители спорят, а кошельки у всех разные. Буду признательна за ваши истории и примеры.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго. Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс. Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось. Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига та
Хоспади, 9-ый biggrin_rt_40.gif
Оль, после 9 все в 11 переходят?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго. Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс. Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось. Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига та
У нас решили что все 9 классы будет вместе отмечать) так дешевле)
И у нас начиная с 5 все классы тусовали 2 раза. У кого где друзья)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, 9-ый Оль, после 9 все в 11 переходят?
У нас из 4 девятых будет 2 11 класса
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас из 4 девятых будет 2 11 класса
У нас из трех девятых сделали один десятый… мляя, 34 человека… вот думаю, может после десятого в колледж его отправить… фиг там два года высиживать…

По теме… вообще выпускного не было… родительский чат вякал в сентябре, решили, что еще рано… на выпускной больше половины выпуска идти не собирались….
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас из трех девятых сделали один десятый… мляя, 34 человека… вот думаю, может после десятого в колледж его отправить… фиг там два года высиживать… По теме… вообще выпускного не было… родительский чат вякал в сентябре, решили, что еще рано… на выпускной больше половины выпуска идти не собирались….
Тоже выпускного не было. Дети собрались и сами отпраздновали. Единственное, мы (родители) хотели выпускной альбом и настояли на этом. Дети были в бело - черном гамме. Снимали студию. Основные траты (8 штук) пошло на перекрашивание моего ребенка из сине - розового цвета в платиновую блондинку sarcastic_rt_50.gif
Сейчас 11 класс: выпускной в стиле гетсби silence_rt_40.gif Платье купим, но что опять делать с волосами molchu_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас из трех девятых сделали один десятый… мляя, 34 человека… вот думаю, может после десятого в колледж его отправить… фиг там два года высиживать… По теме… вообще выпускного не было… родительский чат вякал в сентябре, решили, что еще рано… на выпускной больше половины выпуска идти не собирались….
У нас тоже не было в 9-м. Пандемия,аттестаты выдали в перчатках и в маске, приходили по 1 раз в 15 минут на вручение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Основные траты (8 штук) пошло на перекрашивание моего ребенка из сине - розового цвета в платиновую блондинку
Как-то очень негуманно по цене smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас из 4 девятых будет 2 11 класса
Если заявятся больше детей в 11-й, школа обязана сделать доп. класс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если заявятся больше детей в 11-й, школа обязана сделать доп. класс.
В нас Лицей. Не обязаны. В 10 конкурс
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то очень негуманно по цене
Спасибо мастеру, что вообще взялся это исправлять sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас из трех девятых сделали один десятый… мляя, 34 человека… вот думаю, может после десятого в колледж его отправить… фиг там два года высиживать… По теме… вообще выпускного не было… родительский чат вякал в сентябре, решили, что еще рано… на выпускной больше половины выпуска идти не собирались….
У нас что то мутят) сразу все классы) я не вникаю)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоже было много споров и в итоге я собрала детей и мы поехали на квест. И потом прогулялись по Москве.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго. Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс. Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось. Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига та
У меня сын сказал, что не хочет никакого выпускного, я никак не могу с ним договориться) А так пока все очень демократично по ценам, кроме костюма, он у меня под 2м , найти что-то сложно и недешево.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас из трех девятых сделали один десятый… мляя, 34 человека… вот думаю, может после десятого в колледж его отправить… фиг там два года высиживать…
Если примут закон о повышении призывного возраста, то да, удобно всем. А так дают всего 1 отсрочку - или колледж, или институт. Если институт после колледжа и 18 уже есть, отсрочку не дают.
Поэтому нужно смотреть, куда дальше планируете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если примут закон о повышении призывного возраста, то да, удобно всем. А так дают всего 1 отсрочку - или колледж, или институт. Если институт после колледжа и 18 уже есть, отсрочку не дают. Поэтому нужно смотреть, куда дальше планируете.
Про отсрочку знаю, этот вопрос штудировала… вижу , что сейчас в нашей школе на десятый класс учителя просто забивают, от этого портится аттестат… то что, помнили - забыли, то что новое дали- нууу, кому-то дали… дети даже этого не понимают… может в коллеже с учебой лучше будет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если примут закон о повышении призывного возраста, то да, удобно всем. А так дают всего 1 отсрочку - или колледж, или институт. Если институт после колледжа и 18 уже есть, отсрочку не дают. Поэтому нужно смотреть, куда дальше планируете.
И да.. если перевожу его, то отсрочка будет действовать только на колледж… а потом… четыре года еще… всякое может поменяться…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ничего наши ребята не делали. Забрали аттестаты и пошли гулять по Москве, кафешка, кино, боулинг. Нам есть куда потратить деньги. sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего наши ребята не делали. Забрали аттестаты и пошли гулять по Москве, кафешка, кино, боулинг. Нам есть куда потратить деньги.
Причем у нас так решили дети! Типа, нафига столько денег тратить...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго. Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс. Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось. Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига та
Они же большие, спросите их - чего они хотят.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
У нас тоже 9 класс....ещё даже не собирались и не обсуждали...в чате тиииишиииинааааа grin-ast_rt_40.gif
Но что то делать точно будем yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр