загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже выпускного не было. Дети собрались и сами отпраздновали. Единственное, мы (родители) хотели выпускной альбом и настояли на этом. Дети были в бело - черном гамме. Снимали студию. Основные траты (8 штук) пошло на перекрашивание моего ребенка из сине - розового цвета в платиновую блондинку Сейчас 11 класс: выпускной в стиле гетсби Платье купим, но что опять делать с волосами
Парик можно. Выйдет дешевле.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мы нанимали автобус, кажется, пати-бас, называется. В нем дискотека+ экскурсия по Москве с остановками. Но еду (пиццу) и напитки заказывали отдельно. Весь выпускной с подарками учителям обошёлся в 5000
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем у нас так решили дети! Типа, нафига столько денег тратить...
Аналогично. smile_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Парик можно. Выйдет дешевле.
Вы реально так думаете??? Парик из натуральных волос от 15-20 (короткий).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы реально так думаете??? Парик из натуральных волос от 15-20 (короткий).
Блин как мы раньше жили sarcastic_rt_50.gif что искуственным обходились девки)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин как мы раньше жили что искуственным обходились девки)
Без понятия) У меня никто из знакомых искусственные не носил и не носит. А о натуральных знала раньше по работе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Без понятия) У меня никто из знакомых искусственные не носил и не носит. А о натуральных знала раньше по работе.
У нас переодически девки образ меняли на вечер) искуственные покупали не дорогие)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нас Лицей. Не обязаны. В 10 конкурс
Если родители заявят об этом, обязаны рассмотреть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Аня, спасибо, что подсказала мне, что лучше заранее наряды на выпускной покупать, в новогодние каникулы занялись - душе спокойнее стало).
Оля, я подсказала? Наверное, раньше тема была, вспоминаю)
Да, лучше делать все заранее, потом ближе к событию ажиотаж
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго. Наш родительский чат мучает тему выпускного. 9 класс. Все попереспорились уже. Куда идут /как проведут время ваши дети или куда ходили/как провели? Расскажите пж подробно, может у кого было что-то неординарное, например,во сколько обошлось. Хочется что-то особенное с одной стороны и чтоб без штанов не остаться совсем с другой, ибо трат и так много в целом, фотоальбом, подарки учителям, принарядиться, полугодовые поборы тоже не вычеркнешь, везде понемногу, но в целом дофига та
Ой, мы на территории школы отмечали, кейтеринг был, правда прикольный. Я уже плохо помню, в связи с какой ситуацией было запрещено в других местах отмечать праздник.
У знакомой великолепно деть с одноклассниками в парке Горького веселились. Было супербюджетно и интересно.
Мы в свое время по ночной Москве катались с остановками - это традиционный выпускной - потом поехали в школу, где были накрыты столы. А сейчас вполне можно заведение любое арендовать.
Помню, мне очень Екатерининский дворец приглянулся, недалеко от проспекта Мира, кажется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 21:01
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У нас был выпускной в кафе, был классный ведущий с конкурсами, для родителей и детей, взаимодействовал и с классруком. Я в восторге была
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, 9-ый Оль, после 9 все в 11 переходят?
9-й)) Сейчас мода прям с садика выпускные устраивать lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
9-й)) Сейчас мода прям с садика выпускные устраивать
Это точно! Выпускной из садика, потом из началки, 9 класс, потом 11 lollol_rt_46.png
Если кружки и секции, то и там выпускные)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, 9-ый Оль, после 9 все в 11 переходят?
По-разному...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Они же большие, спросите их - чего они хотят.
То, что он хотел, сначала приняли-решили, потом не всем зашло, передумали общим числом голосов
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
9 класс у нас очень дружный класс был, что дети, что родители.
Последний звонок, переоделись дома в удобную одежду, был квест, перекус и в кино ходили. Чтобы дети одни не болтались по городу, занимали до 23 и отдавали в руки родителям. Может сейчас что то поменялось, 5 лет назад одним нельзя было в Екб по улицам ходить.
Выпускной- снимали коттедж на 2 дня, ведущий и кейтеринг. С 19 до 23 ведущие развлекали, потом бассейн, сауна, тенисные столы и просто сидели общались, пели под гитару. Некоторые дети легли спать только часов в 5-6 утра. Утром шашлык и по домам.
11 класс
Последний звонок, вечером в лесопарковой зоне сняли домик, там стол накрыли, шашлык, конкурсы придумали (участвовали родители и детии совместно) и спортивная зона была рядом (играли футбол, волейбол или просто гуляли)
Выпускной в ресторане с ведущим, фейерверком , салютом и огнями.
Что 1, что 2 дети заценили.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
школа обязана сделать доп. класс.
Нет, отправят в другие школы искать себе место.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Единственное что я помню,так это как меня после 9 класса выгнали из школы и отдали на поруки в ПТУ
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем за ответы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сколько новых слов узнала - квест, гестби, кейтеринг ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр