загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всём доброго дня))
Едем компанией в Питер 4-7 июня отмечать 30-летие совместной дружбы. 3взрослых + 3детей (7+9+12лет) . Останавливаемся недалеко от зоопарка.
Накидайте, пожалуйста, вкусных и интересных мест для тусовки с детьми. Нескучных))
В программе уже есть Петергоф на целый день. Послушаю советов как туда лучше добраться, в одну сторону поедем точно метеором.
В планах ещё погулять вдвоём с сыном ночью (12лет) - куда можно пойти.
И самое главное - хочу съездить на Лахту. С авторским надзором не успела, придётся так)
Пишут, что работает смотровая площадка. Что там есть ещё интересного рядом или по пути.

Питер. Лахта.



Флудим, но в меру, а то я потом ничего не найду))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.05.2023 08:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Трое взрослых отмечают тридцатилетие дружбы hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Трое взрослых отмечают тридцатилетие дружбы
Что Вас удивляет? Дружим со школы
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
С детьми на Крестовском острове кайфовенько , там всякие атракционны
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всём доброго дня)) Едем компанией в Питер 4-7 июня отмечать 30-летие совместной дружбы. 3взрослых + 3детей (7+9+12лет) . Останавливаемся недалеко от зоопарка. Накидайте, пожалуйста, вкусных и интересных мест для тусовки с детьми. Нескучных)) В программе уже есть Петергоф на целый день. Послушаю советов как туда лучше добраться, в одну сторону поедем точно метеором. В планах ещё погулять вдвоём с сыном ночью (12лет) - куда можно пойти. И самое главное - хочу съездить на Лахту. С авторск
По понедельникам Петергоф устраивает авторские экскурсии. Вчера стартовали 3 маршрута.
Плюсы - это не музейный день и парк пустой и музеи закрыты. Я фактически вчера одна по дворцу гуляла с хранителем музея. Не знаю, насколько это нужно ребёнку 12 лет, но мне очень понравилось

Дорога: туда лучше на такси, обратно на метеоре.
Метеор быстрее всего.
Метро плюс автобус - это более 1,5 часа времени
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
А мы едем 1 июня- один день в Питере, а потом на теплоходе Кижи и т. д.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всём доброго дня)) Едем компанией в Питер 4-7 июня отмечать 30-летие совместной дружбы. 3взрослых + 3детей (7+9+12лет) . Останавливаемся недалеко от зоопарка. Накидайте, пожалуйста, вкусных и интересных мест для тусовки с детьми. Нескучных)) В программе уже есть Петергоф на целый день. Послушаю советов как туда лучше добраться, в одну сторону поедем точно метеором. В планах ещё погулять вдвоём с сыном ночью (12лет) - куда можно пойти. И самое главное - хочу съездить на Лахту. С авторск
Подводная лодка Народоволец. Ооочень рекомендую!
За погулять ночью - я брала экскурсию на автобусе по вечернему Питеру + мосты на теплоходе. Довольны.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 09:38
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
С детьми на Крестовском острове кайфовенько , там всякие атракционны
Дополню: территория большая, берите с собой самокаты)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О, вопрос ещё по автобусным экскурсиям - стоит ли брать, где и нет ли проблем с пробками.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подводная лодка Народоволец. Ооочень рекомендую! За погулять ночью - я брала экскурсию на автобусе по вечернему Питеру + мосты на теплоходе. Довольны.
Есть сомнения, что деть будет просто спать в автобусе, поэтому вечером тусить будем пешком скорее всего
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть сомнения, что деть будет просто спать в автобусе, поэтому вечером тусить будем пешком скорее всего
Посмотрите в Ютубе канал, парень ооочень заманчиво показывает интересные места.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть сомнения, что деть будет просто спать в автобусе, поэтому вечером тусить будем пешком скорее всего
Там с высадками на пофоткаться и экскурсовод рассказывает в наушниках. Моему 11 было, не спал.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 10:30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, вопрос ещё по автобусным экскурсиям - стоит ли брать, где и нет ли проблем с пробками.
Мы ездили на ночную экскурсию, очень понравилось.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, вопрос ещё по автобусным экскурсиям - стоит ли брать, где и нет ли проблем с пробками.
Я здесь брала из Москвы. Проблем и пробок не было.
https://citytourspb.ru/
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В Петергоф электричкой за 30 минут можно добраться с Балтийского вокзала. Комфортнее на Ласточке.
На Петроградке ест научный музей КидБург для детей. Там и взрослым интересно будет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть сомнения, что деть будет просто спать в автобусе, поэтому вечером тусить будем пешком скорее всего
Вот видите.Ребёнок спать хочет,а вы экскурсиями его мучайте angry_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В этом возрасте брали день на Гранд макет, Кидбург и Лабиринтум, сын был в восторге. Океанариум, музей воды тоже очень интересны для детей, их лучше оставить на второй день. Для прогулок - Новая Голландия.
Ещё есть макет Санкт-Петербурга на Малой Морской, м.Адмиралтейская.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.05.2023 13:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
С детьми на Крестовском острове кайфовенько , там всякие атракционны
аттракционы которых нигде нет больше?
сомнительный кайф уехать в другой город, чтоб покататься на каруселях, которые есть рядом с домом)
не осуждаю мысль. просто рассуждаю вслух.. )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот видите.Ребёнок спать хочет,а вы экскурсиями его мучайте
Ребёнок тусить хочет. А в автобусе его часто укачивает и он отключается, засыпает
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ребёнок тусить хочет. А в автобусе его часто укачивает и он отключается, засыпает
Просто вы "тусню" воспринимаете через взрослые очки.
Вы ему взрослую тусню предлагаете,вот он и засыпает.А если ребёнку интересно,его фиг усыпишь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр