загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Просто вы "тусню" воспринимаете через взрослые очки. Вы ему взрослую тусню предлагаете,вот он и засыпает.А если ребёнку интересно,его фиг усыпишь.
Вы мне места в Питере посоветуйте, а с ребзем я договорюсь сама))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы мне места в Питере посоветуйте, а с ребзем я договорюсь сама))
Это насилие над пацаном ireful3_rt_70.gif
Замутили встречу с одноклассниками и мучайте ребёнка "экскурсиями" для взрослых.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это насилие над пацаном Замутили встречу с одноклассниками и мучайте ребёнка "экскурсиями" для взрослых.
Ау! Вы меня слышите?
Я спрашиваю интересные именно для детей места. Если нечего сказать по теме - то брысь отсюда.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ау! Вы меня слышите? Я спрашиваю интересные именно для детей места. Если нечего сказать по теме - то брысь отсюда.
beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ау! Вы меня слышите? Я спрашиваю интересные именно для детей места. Если нечего сказать по теме - то брысь отсюда.
В очереди в Ботанический сад было много маленьких детей. А ещё они орали: "Хотим на Ваську" lollol_rt_46.png
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Найдите ВКонтакте группу "Цвета Севера" - у них очень интересные экскурсии по Питеру и окрестностям. Несколько раз планировала свои поездки в Питер специально под даты путешествий с ними, очень довольна.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В очереди в Ботанический сад было много маленьких детей. А ещё они орали: "Хотим на Ваську"
Эт куда?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эт куда?)
Васильевский островsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Васильевский остров
Ааа, а там что?
Кстати, с новыми статусами))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.05.2023 16:16
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я спрашиваю интересные именно для детей места
ГрандМакет. Можно долго ходить, несколько часов точно. На первом этаже есть столовая, можно там перекусить после просмотра экспозиции.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ааа, а там что? Кстати, с новыми статусами))
Спасибо! Давно тебя не былоsmile_rt_40.png
А на Васильевском острове много что есть.
Лучше наверное, жителей Питера "детных" спросить.
Я -то могу подсказать только рестораны molchu_rt_42.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо! Давно тебя не было А на Васильевском острове много что есть. Лучше наверное, жителей Питера "детных" спросить. Я -то могу подсказать только рестораны
Даа)) не думала, что вернусь, надеюсь не надолго))
Давай и рестораны тоже, мы с деткой любим вкусно и красиво поесть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даа)) не думала, что вернусь, надеюсь не надолго)) Давай и рестораны тоже, мы с деткой любим вкусно и красиво поесть)
Бутербродскибарsmile_rt_40.png))
Очень рекомендую!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Посмотрите в Ютубе канал, парень ооочень заманчиво показывает интересные места.
Деть смотрит, что-то уже заинтересовало, спасибо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Деть смотрит, что-то уже заинтересовало, спасибо!
Там вроде места простецкие, ничего особенного, но хочется туда попасть))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Выше писали... Гранд макет. Активно советую. нам очень понравилось. можно часами рассматривать всякие нюансики)). Там не просто скучные макеты основных известных мест страны, а много обыгранных сценок из жизни. Мы не нашли, а знакомые даже обнаружили на одном макете ворону и лису из басни Крылова))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Выше писали... Гранд макет. Активно советую. нам очень понравилось. можно часами рассматривать всякие нюансики)). Там не просто скучные макеты основных известных мест страны, а много обыгранных сценок из жизни. Мы не нашли, а знакомые даже обнаружили на одном макете ворону и лису из басни Крылова))
У меня он в свое время сфоткан "от и до". Надо поискать сюжет))
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это насилие над пацаном Замутили встречу с одноклассниками и мучайте ребёнка "экскурсиями" для взрослых.
Присоединюсь, не сочетаются подружки и дети. Не вижу ничего интересного для 12-ти летнего в том же Петергофе. Максимум на метеоре добраться и обратно)

Для ребенка технические, развлекательные, квесты, смотровые площадки, дождаться белых ночей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Присоединюсь, не сочетаются подружки и дети. Не вижу ничего интересного для 12-ти летнего в том же Петергофе. Максимум на метеоре добраться и обратно) Для ребенка технические, развлекательные, квесты, смотровые площадки, дождаться белых ночей.
Ещё раз.
Это совместная поездка взрослых и детей. В идеале - интересно должно быть всем. По факту - ничего страшного не случится, если кто-то в какой-то момент поскучает. Где-то дети, где-то взрослые.
Деть сам хотел посмотреть этот город. Я очень хорошо знаю своего ребёнка. И в состоянии с ним договориться так, чтобы все были довольны.
Сама была в его возрасте в Питере и уверена - Петергоф ему зайдёт.
Подружки тоже с детьми, дети знакомы. Все на одной волне. Так что всё прекрасно сочетается girl-dance_rt_72.gif , не переживайте
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз. Это совместная поездка взрослых и детей. В идеале - интересно должно быть всем. По факту - ничего страшного не случится, если кто-то в какой-то момент поскучает. Где-то дети, где-то взрослые. Деть сам хотел посмотреть этот город. Я очень хорошо знаю своего ребёнка. И в состоянии с ним договориться так, чтобы все были довольны.
Мне показалось тут неуверенным, от навязывания до договориться.
У девочек и мальчиков в детстве немного разные понятие интересности.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр