загрузка
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Так уж выходит, что изначально планируется все для своих детей smile1_rt_40.png, но раз уж "пьянка" завязалась глобальная, решила поделиться идеями и пригласить для компании.
план таков:
1. утро, время зависит от записи на два последующих мероприятия. ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ НА ВДНХ
2. ДАЛЕЕ:
описание:
Интерактивная программа проводится на уникальной экспозиции «Мой дом – Россия», в которой воссозданы интерьеры различных исторических эпох: царского времени, советского и постсоветского периодов и состоит из двух частей.
В ходе игровой обзорной экскурсии ребята узнают, как жили дети в разные периоды ХХ века, чему учились и в какие игры играли. Продолжается программа в большом зале, где дети смогут поиграть в старинные русские народные игры и поучаствовать в веселых конкурсах с призами от музея. 18.02.2013 23:49:10 OSD.RU
рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет
доп.информация:
Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа
( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа).
Программа для детей младшего школьного возраста
Справки и предварительная запись по телефонуsad_rt_40.png495) 609-0150, 609-0158.
Требуется предварительная запись. (СООТВЕТСТВЕННО БУДУ ЗВОНИТЬ ЗАВТРА УЗНАВАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ 2 МАРТА, НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И ТД)
Стоимость программы для одного человека – 300 руб.
Сопровождающим взрослым вход по билетам. (ПОСМОТРЕЛА НА ИХ САЙТЕ, ВХОДНОЙ БИЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО 70 РУБ.)

3. ДАЛЕЕ:
ВОТ ТАКАЯ ШТУКА (это рисование для детей...типа мастер - класса забавного)
http://www.sakharov-center.ru/projects/117.html
ТАМ БЕСПЛАТНО. ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, ДЕТЯМ НРАВИТСЯ. ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕЗДА ТОЖЕ УТОЧНЮ.

4. БОУЛИНГ (ИЗ ОСТАВШИХСЯ СИЛ ТЕ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАЧАЛЬНЫМ ПУНКТАМ....И С НОВЫМИ СИЛАМИ ТЕ, КТО ПРИБУДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В БОУЛИНГ smile1_rt_40.png место по боулингу готова обсудить или вообще отдать инициативу в чьи-нибудь надежные руки (сама временно физически не смогу заняться поисками. изначально думала в Филионе. время тоже обсуждаемо.

как бы там ни было, обязательно отпишусь о походах во все эти места, что бы вы знали стоит ли туда идти со своими чадами)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой, а можно на неделю сместить, а?! Мы тока 3 прилетаемsad_rt_40.png(( а оч хочется!!!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Очень интересное предложение на 16 марта Масленица в Этномире. Автобус м. Молодежная стоимость билета взрослы/детский 900/700 рублей. программу посмотрите на сайте: http://ethnomir.ru/tourism/. Были там не раз - очень интересно и взрослым и детям.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мы с удовольствием присоединились бы, если бы была другая дата! На 2 марта - другие планы...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет доп.информация: Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа ( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа). Программа для детей младшего школьного возраста Справки и предварительная запись по телефону495) 609-0150, 609-0158. Требуется предварительная запись. (СООТВЕТСТВЕННО БУДУ ЗВОНИТЬ ЗАВТРА УЗНАВАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ 2 МАРТА, НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И ТД) Стоимость программы для одного человека – 300 руб. Сопровождающим взрослым вход по
Странно..звонить и узнавать на сколько человек.. Вообще-то на осд инфа уже указана,если копипастить полностью,а не "нужные" абзацы..

"...
Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа
( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа).
Программа для детей младшего школьного возраста

Акция в дни весенних школьных каникул!
Только 21 и 28 марта и 4 апреля!
Интерактивная программа «Игры и забавы прошлого и настоящего» будет проводиться по четвергам по сеансам в 12:00 и в 17:00.
Требуется предварительная запись.
Программа проводится при записи группы от 5 человек.
Стоимость программы для одного человека – 300 руб.
Сопровождающим взрослым вход по билетам.
Справки и предварительная запись по телефонуsad_rt_40.png495) 609-0150, 609-0158..."

И было бы вполне уместным предупредить заранее "без лошадных" родителей,что без авто посещение предложеных мероприятий будет довольно неудобно..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Странно..звонить и узнавать на сколько человек.. Вообще-то на осд инфа уже указана,если копипастить полностью,а не "нужные" абзацы.. "... Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа ( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа). Программа для детей младшего школьного возраста Акция в дни весенних школьных каникул! Только 21 и 28 марта и 4 апреля! Интерактивная программа «Игры и забавы прошлого и настоящего» будет проводиться по четвергам по сеансам в 1
Андрей, я акцию не копировала, так как другие даты, я вроде не рекламирую куда можно сходить, а говорю, куда собрались мы. Не понимаю, что вас задело...ОТ 5 совсем не значит можно 20
P. S. В силу серьезных обстоятельств, возможно мы посетим сами частично или вовсе изменим дату
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2013 07:37
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Андрей, я акцию не копировала, так как другие даты, я вроде не рекламирую куда можно сходить, а говорю, куда собрались мы. Не понимаю, что вас задело...ОТ 5 совсем не значит можно 20 P. S. В силу серьезных обстоятельств, возможно мы посетим сами частично или вовсе изменим дату
Анна! Ну уж коли Вы пригласили форумчан публично..то надо учитывать интересы всех,кто захочет присоединиться.
А раз был такой расклад Вами предложен..то не плохо было бы попутно и с транспортным вопросом определятся сращу.. Всё же своим ходом с детьми устраивать марш-бросок с ВДНХ на Маяковскую или Цветной бульвар..не айс..
Ничего личного..просто со стороны вся тема как-то не особо выглядит..Не вооружённым взглядом виден не очень приятный подтекст..Но это моё ИМХО видение..
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Многие давно хотят в боулминг. Хороший повод реализовать. А в течении дня мы будем передвигаться по москве, по разным озвученным мероприятиям. КТО ХОЧЕТ И КТО ЖЕЛАЕТ присоединиться, будем рады. Ведь все разбросано по москве, может кто живет рядом или скучно одним, а давно хочется. Было бы предложено. Я не навязываю. smile1_rt_40.png только озвучиваю прадложение))))))
Андрей, будьте мягче и добрее, не стоит во всем искать только минусы.
Колхоз - дело добровольное
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да в боулинг мыб тоже наверное сходили...но без ребенка))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Анна! Ну уж коли Вы пригласили форумчан публично..то надо учитывать интересы всех,кто захочет присоединиться. А раз был такой расклад Вами предложен..то не плохо было бы попутно и с транспортным вопросом определятся сращу.. Всё же своим ходом с детьми устраивать марш-бросок с ВДНХ на Маяковскую или Цветной бульвар..не айс.. Ничего личного..просто со стороны вся тема как-то не особо выглядит..Не вооружённым взглядом виден не очень приятный подтекст..Но это моё ИМХО видение..
Андрей, не обижайте Аню, пожалуйста. Она замечательно организовала и провела нам пейнтбол и все очень довольны. Анечка, не слушайте его!
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Огромное саасибо за защиту)))) тронута
Оценивая со стороны, видимо для одного дня действительно многовато, что бы делать это массово.
Буду очеь рада, если соберетесь в боулинг в этой теме на 2 марта. С радостью постараемся поддержать. или собиру всех чуть позже. Я попала в больницу и временно не могу быть полезна.
Все упомянутые места обязательно посетим ннебольшими группами детей и непременно расскажу все об этом!


Про интерактивную программу забавы- XX века с играми и экскурсией 2500 15 человек на 2 марта забронировала пока
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2013 12:38
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анюта! Выздоравливай! Мы с радостью поддержим твои начинания!
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
доброго всем вечера!
так как здоровье моё действительно резко и нагло подкачало, то все мероприятия, как уже сказала ранее, были отменены!
завтра дети едут на картинг без меня, обязательно надо будет потом туда кучно съездить, отпишусь о результатах.

а на будущее:
на 10 марта (это воскресение) на 12:00 забронировали все таки на "Забавы 20-го века". по 300 руб. с ребенка по 70 со взрослого. (дополнительных затрат нет)
("Интерактивная программа проводится на уникальной экспозиции «Мой дом – Россия», в которой воссозданы интерьеры различных исторических эпох: царского времени, советского и постсоветского периодов и состоит из двух частей.
В ходе игровой обзорной экскурсии ребята узнают, как жили дети в разные периоды ХХ века, чему учились и в какие игры играли. Продолжается программа в большом зале, где дети смогут поиграть в старинные русские народные игры и поучаствовать в веселых конкурсах с призами от музея.
рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет
доп.информация:
Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа
( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа).
Программа для детей младшего школьного возраста")

КТО С НАМИ?
еще раз разузнала, действительно говорят весело детям!

а в субботу, 9 марта, очень хотим съездить на мастер-класс "Гениальный сыщик"
Вы любите детективные истории и захватывающие сюжеты?

На мастер-классе «Гениальный сыщик» вы раскроете тайны коварного преступника и сами пойдёте по его следу, используете на практике приемы настоящих сыщиков и криминалистов.

Проверьте, отравлена вода или нет! Убедитесь, что цвет жидкости часто бывает обманчив, и что даже маленький кусочек ткани может многое рассказать о человеке и его привычках!

На нашем занятии вы научитесь:

- снимать отпечатки пальцев

- делать исчезающие чернила

- расшифровывать загадочные послания

- и многое другое

Вместе с вами мы организуем настоящую криминалистическую лабораторию, в которой вы побываете в роли сыщика и разгадаете секреты знаменитых шпионов.

Мастер-класс рассчитан на детей от 6 до 13 лет.

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова д. 42 (м. Академическая)

Длительность занятия: 1 час

Стоимость входного билета - 400 рублей.

Необходима предварительная запись. Записаться можно по этой ссылке или по телефонам: 8 (985) 147-59-52, 8 (903) 544-46-07
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анюта! Надо новыми темами эти вылазки ставить. Мы хотим и туда и сюда. Куда без машины можно добраться?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Анюта! Надо новыми темами эти вылазки ставить. Мы хотим и туда и сюда. Куда без машины можно добраться?
Ок, займусь этим чуть позже) сделаю две разные темы с подробной информацией.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
На картинг сходили мои (на Молодогвардейке)
Довольны очень, жесткие правила и понятно почему, скорость хорошую развивают машины. Тер-ия большая, экипировку всю дают. Цана 400 руб в вых день 10минут
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр