загрузка
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Первые 2 недели сентября! 13 ночей, присоединяйтесь. Смотрим, выбираем между Турцией-Сиде и Египтом..турецкие цены что-то в этом году кусаются. Летим в кол-ве двух человек - я и дочка 3,5 года) Пишите, будем рады компании или по-возможности присоединимся к вам))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Первые 2 недели сентября! 13 ночей, присоединяйтесь. Смотрим, выбираем между Турцией-Сиде и Египтом..турецкие цены что-то в этом году кусаются. Летим в кол-ве двух человек - я и дочка 3,5 года) Пишите, будем рады компании или по-возможности присоединимся к вам))
Ээээээх, пораньше бы! Мы улетаем 31-го августа, тур уже взят smile_rt_40.png В Сиде не советую wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ээээээх, пораньше бы! Мы улетаем 31-го августа, тур уже взят В Сиде не советую
мы можем и 31) куда путь держите? были в Сиде в прошлом сентябре 2 недели, пляжи волшебные, ни единого камушка, песочек шелковый! для детей самое оно)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Что там и почем?Я про цены.В Турции же спиртное не ахти для туристов , как там выжить без него ? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
мы можем и 31) куда путь держите? были в Сиде в прошлом сентябре 2 недели, пляжи волшебные, ни единого камушка, песочек шелковый! для детей самое оно)
В Кемер едем smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что там и почем?Я про цены.В Турции же спиртное не ахти для туристов , как там выжить без него ?
ну 5* в Турции сейчас что-то сравнительно дороже 5* в Египте..ориентируюсь на 50-70 тыс. на нас обеих, но хотелось бы конечно сэкономить. Мне главное чтобы пляж большой и песчаный (для дочи) и питание более-менее, с детским столом где хоть что-то вареное будет (в прошлом году повезло с отелем, там было подобное дет. меню). А спиртное, так я и без изобилия его могу)) если кому нужно - можно и в аэропорту закупиться))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Кемер едем
какой отель, если не секрет? правда, не очень люблю я галечные пляжи эти...))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
какой отель, если не секрет? правда, не очень люблю я галечные пляжи эти...))
Давайте я завтра утром название скину, а то у меня он в закладках на работе smile_rt_40.png) Там песок + галька. Но боюсь, для вас дороговато. Я за 83 взяла тур.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну 5* в Турции сейчас что-то сравнительно дороже 5* в Египте..ориентируюсь на 50-70 тыс. на нас обеих, но хотелось бы конечно сэкономить. Мне главное чтобы пляж большой и песчаный (для дочи) и питание более-менее, с детским столом где хоть что-то вареное будет (в прошлом году повезло с отелем, там было подобное дет. меню). А спиртное, так я и без изобилия его могу)) если кому нужно - можно и в аэропорту закупиться))
Да это я так про спиртное....Я тоже без него могу обходиться...С одного значит получается 30- 40 денег? ну если один едет.... drink_rt_118.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да это я так про спиртное....Я тоже без него могу обходиться...С одного значит получается 30- 40 денег? ну если один едет....
наверное...у меня сразу на меня и ребенка считает))
кстати, может кто что-то посоветует хорошее?)
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

В Сиде тоже не советую. только если левее на 2-3 км от города по побережью. (со стороны видно как будто поселок, не ходил туда непосредственно). а вот море между этим поселком и городом (от поселка примерно 0,5 км) очень потрясающее).
Из самого Сиде (от Отеля) до этого места примерно 1,5 часа пешечком, от края города минут 30-40.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что там и почем?Я про цены.В Турции же спиртное не ахти для туристов , как там выжить без него ?
отель ALL INCLUSIVE и можно пить сколько угодоно smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
отель ALL INCLUSIVE и можно пить сколько угодоно
Да нет спасибо. Я на ЮБК поеду лучше, минералку пить.В дороге , в гостях и на работе принципиально не выпиваю. smile_rt_40.png
Yuliya, Россия, Москва, 44 года
Yuliya, Москва, 44 года.
 
Всем привет, возьмите нас . мы тоже хотим. Я и сын 3-х лет.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Выбрали в итоге этот отель, забронировали с 1 по 15 сентября. Кто желает, присоединяйтесь!
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al109/
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы планируем в октябре может быть. Смотря как Крыму наотдыхаемся.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр