загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Эко-выходные в подмосковье...
Приглашаются пары, чтобы провести незабываемые выходные в подмосковье, а также зачать ребёнка методом ЭКО!

Эко-выходные в подмосковье, 8.800.876-7534
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, на шашлыки лучше? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, на шашлыки лучше? ))
Это в отдел "Планирования Семьи". 8.800.666-6666
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Приглашаются пары, чтобы провести незабываемые выходные в подмосковье, а также зачать ребёнка методом ЭКО! Эко-выходные в подмосковье, 8.800.876-7534
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А по теме: Просеку расчищать от молодых деревьев? Вручную? С топорами и мачете? С детьми? А трактор разок прогнать? Или и на соляру средств не хватает....)))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Дмитрий, убрать за собой, то что сами же и нагадили или не гадить вообще, совершенно верно. Полностью поддерживаю. Но тут то получается что, денег им выделяют на прополку просеки, а они под видом походной романтики, посиделок с гитаркой у ночного костерка, раб силу ищут бесплатную. Это не справедливо. Справедливо было бы к примеру так - Господа, вот нам выделяют деньги, но мы их вам не дадим. Давайте соберемся все вместе, шнапса выпьем, на гитарке побрынчим, комаров покормим, прополем просеку, а
вот да-тоже весь день именно так думаю
Или вообще что то другое замутить-мусор убрать ,и детям польза гораздо больше-свинячить не будут...
А это-бесполезный,сизифов труд,да ещё,как лохи-помогать деньги отмывать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 20:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это в отдел "Планирования Семьи". 8.800.666-6666
и тут соврал!
тел 666-666-666-666
число зверя http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F1%EB%EE_%E7%E2%E5%F0%FF
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 20:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наша просека к зимнему колодцу))) Это мы ее охраняем от дачников))) Когда всех отстреляли,мы отдыхаем))) Классно в деревне летом!))))
блин,а я думал беспорядок,мусор,нарушение пожарной безопасности
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это в отдел "Планирования Семьи". 8.800.666-6666
Ну, вот, зачем вы мне мешаете личную жизнь устраивать? smile_rt_40.png)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вот да-тоже весь день именно так думаю Или вообще что то другое замутить-мусор убрать ,и детям польза гораздо больше-свинячить не будут... А это-бесполезный,сизифов труд,да ещё,как лохи-помогать деньги отмывать
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Что-то мне эти, с позволения сказать, диалоги напоминают... О, вспомнила =)

Раньше я ввязывалась в споры и старалась объяснить что-то. Теперь понимаю, что это как кошке физику рассказывать, уровень развития приблизительно такой же. Я ей про закон Архимеда, а она в ответ "мяу".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Что-то мне эти, с позволения сказать, диалоги напоминают... О, вспомнила =) Раньше я ввязывалась в споры и старалась объяснить что-то. Теперь понимаю, что это как кошке физику рассказывать, уровень развития приблизительно такой же. Я ей про закон Архимеда, а она в ответ "мяу".
Оленька, тут неуспех объясняется тем, что в плане "отдыха" у читателей возникла ассоциация с лесоповалом... Они подумали про тяжёлый физический труд, ссадины и занозы, маленьких детей с топорами и пилами в руках, резиновые сапоги, порванные куртки и комаров. На ум также пришли чёрти-как разодетые девушки (без купальников) и грязь под ногтями...

А с учётом того, что большей частью народ тут городской, и либо работающий, либо пребывающий в сладких грёзах о том, что "главным кормильцем в семье должен быть мужчина" - их трудно будет увлечь на такой сомнительный "отдых на любителя". smile_rt_40.png На рыбалке можно, всё-таки, пофилонить и пива попить, пока "за костром следишь". А тут ведь реально работать придётся. Да и до знакомств ли будет, когда потеешь, таща молодую сосёнку руками через лужи до ближайшей... чего?

Может, правда, "шашлык у реки" лучше?

Только - Опять же! - какой шашлык без выпивки? А с алкоголем добираться нужно будет на нанятом автобусе, потому что не каждый может себе позволить личного водителя, который не будет пить. (И жестоко это по отношению к Александру!)

В 29 лет оно, конечно, пока ещё кажется, что море по колено... А возраст у некоторых из нас тут весьма... так себе... средненький. smile_rt_40.png А с ним и ответственность за детей, людей и вообще всю логистику приходит. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 10:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
лесхозов уже 5 лет как не существует. местное самоуправление нанимает по аукциону компанию по расчистке.
Вы еще скажите, что заказы на конкурсной основе прям такие честные wink_rt_40.png Уверена, победитель определяется заранее, а члены комиссии получают откат.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Мне, вот, лично выходных хватило в плане физического труда wink_rt_40.png Советую фанатам эко-отдыха купить себе домик в деревне и там реализовываться wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
в плане "отдыха" у читателей возникла ассоциация с лесоповалом...
У кого возникла, те могут не ехать. В общем, и не поедут, только проболтают в тырнетиках ниачём.
А у кого есть лесной опыт, те сами всё прекрасно представили =) и понимают, что реальной работы в лесу будет 4-6 часов за день, остальное время займут речка, посиделки у костра, бегалки с мячиком и собакеном и так далее
Вот и правильно, ещё мне не хватало с неподготовленными людьми в лесу возиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
девушка, вы отстали от жизни)) у местного самоуправления денег нет и выделяется на леса и борьбу с пожарами 0,2 процента бюджета РФ и те что остались забирают 20 декабря)) и потратить их к примеру на дом для молодожёнов нельзя) посадят за не целевое использование средств.есть районы где например фермы и хозяйства в области , но они несут по закону нагрузку на школы, детсады, дома культуры больницы и всю социалку а государство ни копейки не выделяет туда. за то на кипр и в ценные
Это называется бюджетирование, ориентированное на результат wink_rt_40.png)) Вы прока какие в данном случае поселковые управы речь ведете? Область/район?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Вот и правильно, ещё мне не хватало с неподготовленными людьми в лесу возиться.
Вот и решение задачи smile_rt_40.png
Здесь даже "не городские" не в теме.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Советую фанатам эко-отдыха купить себе домик в деревне и там реализовываться
Это уже какой то Эко-свингер клуб получится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
И ещё по темке..., просеку вручную расчищать, т . е . рубить деревца, ибо вручную не выкорчевать. Представьте себе эти торчащие острые обрубки...., как раз для техники на резиновом ходу.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И ещё, если лес загорелся, пожарная машина, просеки, мёртвому припарка 2010г. ИМХО А если пожарка резину порвёт об , заботливо вырубленное волонтёрами деревцо, то есть об пенёк, то вообще труба....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это уже какой то Эко-свингер клуб получится
Я ж не написала, что вместе сложиться и купить один домик smile_rt_40.png)) Так что, это лишь твои фантазии wink_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр