загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Собираюсь с ребенком на море. Часть отдыха будем жить вполне цивилизованно, а часть - дикарями, с палатками, готовкой в котелках и прочими прелестями. Единственным нерешенным вопросом остается аптечка - что брать? Бинт, йод, уголь, "Супрастин", капли в нос - это пока то, что положили. А что еще надо?
На здоровье не жалуемся, но подстраховаться бы не помешало.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Бактерицидный пластырь и пантенол: хорошо от ран и от ожогов. Я бы ещё хилак-форте взяла. Кишечную флору восстанавливает, если что. И от тошноты, и от поносов-запоров. Всё может быть при смене пищи-воды.
Если уж капли взяли, так и жаропонижающее берите, на всякий случай.
А супрастин не самый лучший препарат от аллергии, он с седативным эффектом.
Уж лучше кларитин и фенистил-гель- от укусов.
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Энтеросгель или энтерофурил ( от любой кишечной инфекции, отравления), а после него - хилак форте для восстановления.
Смекта или неосмектин в пакетиках.
Отипакс в уши, если попала вода.
Москитол или что-то от комаров и клещей,
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
А посоветуйте,пожалуйста, что от укачивания.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
1---я всегда беру - регидрон , смекту ,крепкий чай - все это помогает при рвоте и поносе
2---фервекс( или аналог ему)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А посоветуйте,пожалуйста, что от укачивания.
Гранулы или карамельки "авиа-море", "Драмина", "Вертигохель", "Бонин" ( детям до 12 лет "Бонин" нельзя).
Если ничего лекарственного под рукой нет , то любая кислая карамелька подойдет. И, ради бога, не пейте газировки.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Для Читательница, Россия:

спасибо. Драмина не помогает. Газировку не пьёт. Остальное попробую. Раньше всё было нормально,а теперь даже после 20–30 минутной езды на машине доня превращается в квашню.
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Всем спасибо=)
И отличного отдыха)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Настя, Россия, Омск писала:
спасибо. Драмина не помогает. Газировку не пьёт. Остальное попробую. Раньше всё было нормально,а теперь даже после 20–30 минутной езды на машине доня превращается в квашню.
Да не за что). У детей с возрастом само часто проходит. Будем надеяться, что и у вашей девочки все пройдет.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да не за что). У детей с возрастом само часто проходит. Будем надеяться, что и у вашей девочки все пройдет.
По всякому бывает.У меня прошло только когда сама за руль села.А так мама со мной помучилась.....голодом всегда ездила......
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дева, Россия, Москва писала:
По всякому бывает.У меня прошло только когда сама за руль села.А так мама со мной помучилась.....голодом всегда ездила......
Я в детстве могла ездить на машине только на переднем сидении, если сзади сажали - сразу доставали пакет. Сейчас спокойно езжу везде, но многое зависит от машины и манеры езды водителя. Бывало, укачивало и взрослую, в основном, на американских машинах, они слишком плавно для меня раскачиваются."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
1---я всегда беру - регидрон , смекту ,крепкий чай - все это помогает при рвоте и поносе
от поноса очень эффективен корень колгана-пару тройку корешков заглаза
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
от поноса очень эффективен корень колгана-пару тройку корешков заглаза
Его в аптеках продают? Или надо в полнолуние в темный лес идти копать корешки? Я калган вживую даже не видела ни разу.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 03.06.2013 22:41
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Собираюсь с ребенком на море. Часть отдыха будем жить вполне цивилизованно, а часть - дикарями, с палатками, готовкой в котелках и прочими прелестями. Единственным нерешенным вопросом остается аптечка - что брать? Бинт, йод, уголь, "Супрастин", капли в нос - это пока то, что положили. А что еще надо? На здоровье не жалуемся, но подстраховаться бы не помешало.
Может Ношпу ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина, Россия, Орехово-Зуево:

Ну основное ты пожалуй взяла , может ещё борный спирт ?
От ожогов помогает , мне можешь верить как сварщику и кузнецу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина, Россия, Орехово-Зуево:

Самое главное не забудь - купальниик а то за сборами оставишь .
Надувной матрас возьми - спать , ну и плавать на нём wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А посоветуйте,пожалуйста, что от укачивания.
Моряки всегда плотно едят , говорят помогает .
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Самое главное не забудь - купальниик а то за сборами оставишь . Надувной матрас возьми - спать , ну и плавать на нём
Два купальника взяла) Под настроение)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Его в аптеках продают? Или надо в полнолуние в темный лес идти копать корешки? Я калган вживую даже не видела ни разу.
продают....но копать лучше-не надо в полнолуние,его много на лугах,как зацвёл,так и....всё лето)
и желудок не жгёт как антибиотики и очень эффективен
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Два купальника взяла) Под настроение)
Я балдею с вас женщин ... , трусы одни на все случаи жизни , независимо от настроения .
Инересно , какое должно быть настроение для более открытого купальника , или это ттражаеца в цветах ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр