загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
если в эти выходные соберётесь, то без меня smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
если в эти выходные соберётесь, то без меня
Планируем на 3 или 4 августа ///

а то что я написал про город Сысерть на предстоящие выходные = это ТОЛЬКО для знакомства именно с городом .....
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
народ, вы не только варианты места встречи предлагайте, но и пишите кому какого числа удобнее, 3 или 4 августа
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Ольга, Екатеринбург, 49 лет.
 
Всем добрый день! Я тоже хочу поучаствовать в мероприятии. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
народ, вы не только варианты места встречи предлагайте, но и пишите кому какого числа удобнее, 3 или 4 августа
я писать не буду,Виолетта,ты мою ситуэйшен знаешь))
Женя., Россия, Екатеринбург, 40 лет
Женя., Екатеринбург, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Всем добрый день! Я тоже хочу поучаствовать в мероприятии.
Милости просим friends_rt_104.gif
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Планируем на 3 или 4 августа /// а то что я написал про город Сысерть на предстоящие выходные = это ТОЛЬКО для знакомства именно с городом .....
Алексей, еще уточню.
приглашение в Сысерть в эти выходные- на 27 и 28 июля!
я правильно поняла??
в эти выходные я смогу наверно 28.07
кто еще поедет??
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Екатеринбург (автор поста) 26.07.2013 18:24
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Любовь, Россия, Екатеринбург писала:
Алексей, еще уточню. приглашение в Сысерть в эти выходные- на 27 и 28 июля! я правильно поняла?? в эти выходные я смогу наверно 28.07 кто еще поедет??
Любовь, читай, пожалуйста внимательней = приглашение на указанные дни (27, 28 июля) ОТСУТСТВОВАЛО,,,

я процитировал местную газету = и в конце написал "вот такие мероприятия проходят" .....ВСЕ это, чтобы проинформировать об интересном месте - город Сысерть ......
Елена, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Елена, Екатеринбург, 46 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Любовь, читай, пожалуйста внимательней = приглашение на указанные дни (27, 28 июля) ОТСУТСТВОВАЛО,,, я процитировал местную газету = и в конце написал "вот такие мероприятия проходят" .....ВСЕ это, чтобы проинформировать об интересном месте - город Сысерть ......
Та-а-а-а-к у мну сбой файлов. )))))) Тогда когда начинает действовать приглашение в Сысерть?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Та-а-а-а-к у мну сбой файлов. )))))) Тогда когда начинает действовать приглашение в Сысерть?
Елена, читай самый первый пост (Тему автора = Виолетты) - там четко все написано wink_rt_40.png = один из вариантов (третий) - г. Сысерть - дата 3, или 4 августа .. give-rose_rt_60.gif
Anton, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Anton, Екатеринбург, 39 лет.
 
Если я все внимательно прочитал... то так не до чего путного не договорились....
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Так 3 или 4 кто нить собирается на встречу? И куда.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
4 августа в 16.00 встречаемся возле цирка и идем пешком куда глаза глядят. так нормально? ph34r_rt_40.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
4 августа в 16.00 встречаемся возле цирка и идем пешком куда глаза глядят. так нормально?
ну, что-же: один из вариантов smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
4 августа в 16.00 встречаемся возле цирка и идем пешком куда глаза глядят. так нормально?
а что. можно и так! а как погода будет, никто не знает?
а еще, мне тут шепнули про парк на уралмаше, что там можно беседку даже снять и чё-нить пожарить rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
На калиновке тоже можно беседку снять. Только это всё заранее делается. Так как желающих отдохнуть дофига и больше. Стоит примерно от 1тыс. Беседки разные соответственно и цены. В принципе на уралмаше тоже самое.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
На калиновке тоже можно беседку снять. Только это всё заранее делается. Так как желающих отдохнуть дофига и больше. Стоит примерно от 1тыс. Беседки разные соответственно и цены. В принципе на уралмаше тоже самое.
Для нас это сложно, я думаю. Кто будет оплачивать за всех? А если скидываться заранее, то это получится еще одна встреча по сбору денег sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Я вот также думаю. Это не вариант. Можно че нить другое придумать. встречаемся где нить возле леса идём в магазин берем шашлык, и устраиваемся на полянку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр