загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
А другу сколько лет?smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А другу сколько лет?
Его ровесник
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Как сказал - друг детства. Со школы. Похоже на правду, пару раз проскакивали фамилии общих знакомых
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Стесняшка попался girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняшка попался
Друг точно стесняшка, а сам не похож, опыт общения чувствуется
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Друг после свидания посоветует что-то. Жениться на вас или искать другую женщину. Со стороны оно видней. Может друг тоже ищет жену и учится у более опытного товарища.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Друг после свидания посоветует что-то. Жениться на вас или искать другую женщину. Со стороны оно видней. Может друг тоже ищет жену и учится у более опытного товарища.
Я тоже думаю, что это были смотрины)))
дет.сад)))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 22:27
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Интересно. В стоматологию с другом, на свидание...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Друг после свидания посоветует что-то. Жениться на вас или искать другую женщину. Со стороны оно видней. Может друг тоже ищет жену и учится у более опытного товарища.
Я сначала напряглась. Мало ли, да ещё и младше мужчина. А потом смотрю, что никаких таких гадких поползновений и успокоилась. Просто интересно зачем друг человеку, который не впервые встречается с женщинами с сайтов знакомств. Это по его словам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что это были смотрины))))
Странно, да?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно. В стоматологию с другом, на свидание...
Сказал, что ещё хочет встретиться. Но уже без друга. Не знаю прямо что думать. Боялся меня что ли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друг точно стесняшка, а сам не похож, опыт общения чувствуется
Все равно- 9 лет разницы, вот и застремался...моральную поддержку привел )))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2018 22:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно- 9 лет разницы, вот и застремался...моральную поддержку привет )))
Привет)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сначала напряглась. Мало ли, да ещё и младше мужчина. А потом смотрю, что никаких таких гадких поползновений и успокоилась. Просто интересно зачем друг человеку, который не впервые встречается с женщинами с сайтов знакомств. Это по его словам
Возможно для подстраховки. Женщины бывают разные. Редко, но бывает бизнес, когда женщина ищет мужчину, чтобы его разжалобить рассказами о своей нелегкой доле и затем денег попросить. Мужчина пожалеет женщину и денег даст.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 23.07.2018 22:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно- 9 лет разницы, вот и застремался...моральную поддержку привет )))
Чего он опасался, если не впервые встречается с сайтов?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что ещё хочет встретиться. Но уже без друга. Не знаю прямо что думать. Боялся меня что ли?
Может думал,что приставать начнёшь,вот и взял поддержку biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет)
Опечатка Т9 - " привеЛ" ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чего он опасался, если не впервые встречается с сайтов?
Понравились сильно )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Возможно для подстраховки. Женщины бывают разные. Редко, но бывает бизнес, когда женщина ищет мужчину, чтобы его разжалобить рассказами о своей нелегкой доли и затем денег попросить. Мужчина пожалеет женщину и денег даст.
Я старше его на 9 лет. Он предполагал, что я начну просить деньги?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опечатка Т9 - " привеЛ" ))
Ну привёл, так привёл. Все равно привет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр