загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В первый день знакомства? Какие надежды, какие симпатии, это даже не свидание, как понимаю
Именно, для него не свидание, друг как запасной аэродром)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно, для него не свидание, друг как запасной аэродром)
Вот. И у меня такие мысли. Обидно, блин
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы сказала гуляйте Васи и больше не встречалась. Нафик такие подозрительные личности, ещё и на 9 лет моложе. Вот что там интересного?
Некоторым женщинам льстит, когда мужчина значительно младше по возрасту влюбляется в них. Хотя очень часто такое может быть от лукавого.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А чего заморачиваться?) Один раз - может и случайность. Я бы обязательно прикололся, что парой пришли, и посмотрел бы на ЧЮ)) да и на самостоятельность в разруливании неудобных вопросов) по существу вопроса теперь только фантазировать остается: от неуверенности в себе и до а вдруг наркоту дама предложит, а я со свидетелем)) или там ваще малолетние пикаперы были)) Вам же виднее там было что к чему) все фантазии - это бред, не воспринимать буквально. Вас огорчил один поступок (мож и случайность) посмотрите на следующий. Поставте следующую теперь встречу в удобную для Вас позицию, без игр в кота в мешке. Как вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сегодня задала этот вопрос. Женщина, с которой он жил 5 лет была на 13 лет старше его. Он сказал, что с ровесницами ему неинтересно. Тоже странно как-то
Или ровесницам с ним, или ещё почему

Жил 5лет, в браке?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Некоторым женщинам льстит, когда мужчина значительно младше по возрасту влюбляется в них. Хотя очень часто такое может быть от лукавого.
Ну и мне писали и по 16 лет. Ну и? Это же по-моему... как бы это выразиться.... umnik2_rt_46.gif
Ну я думаю вообщем, что это извращение dntknw_rt_60.gif.
Ну простииите меняяяя ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и мне писали и по 16 лет. Ну и? Это же по-моему... как бы это выразиться.... Ну я думаю вообщем, что это извращение . Ну простииите меняяяя
Не только извращение...но и срок, если согласитесь на эти извращения lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и мне писали и по 16 лет. Ну и? Это же по-моему... как бы это выразиться.... Ну я думаю вообщем, что это извращение . Ну простииите меняяяя
Так я и говорю, что ничего хорошего в этом нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или ровесницам с ним, или ещё почему Жил 5лет, в браке?
5 лет в браке, потом ещё 5 лет в гражданском браке. Оба раза были старше на 7-13лет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
это называется, если мне не понравится, тебе отдам )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
5 лет в браке, потом ещё 5 лет в гражданском браке. Оба раза были старше на 7-13лет
Геронтофил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 23:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не только извращение...но и срок, если согласитесь на эти извращения
Ну я не замечала за собой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Геронтофил
Он не знал что это. Я спросила))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не знал что это. Я спросила))
Это тот, кто любит бабушек?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Когда я объяснила ему про геронтофилию, он сказал :ну тебе ж не 60. Я сказала, что мол мягкая форма видимо. Просто посмеялись
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Повезло что с другом...А с мамой ведь мог
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это тот, кто любит бабушек?
Да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда я объяснила ему про геронтофилию, он сказал :ну тебе ж не 60. Я сказала, что мол мягкая форма видимо. Просто посмеялись
А вообще.. Чем плохи мужчины сверстники более или менее? Или пусть младше, но не на столько? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
5 лет в браке, потом ещё 5 лет ...
Хм... тенденция, однако...
Варочем, пока это не столь важно.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Повезло что с другом...А с мамой ведь мог
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр