загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стремная ситуация, не находишь?
В первый день знакомства? Какие надежды, какие симпатии, это даже не свидание, как понимаю unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такими мыслями на вторую встречу лучше не идти
Есть какие-то предположения - почему мужчина за тридцать, у которого прекрасно подвешен язык, симпатичный и активный, может привести на первую встречу друга?
Я очень прошу. Серьёзно скажите. Мужчина понравился просто.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Новое поколение мужчин все больше выбирает женщин постарше себя.
Отчего все это?
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.07.2018 22:46
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ко мне на первое свидание тоже приходил мальчик с другом, тому было скучно дома сидеть, а так хоть по Москве погулять. Мило погуляли, пообщались. Но второго свидания не было, так что советовать ничего не могу girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ко мне на первое свидание тоже приходил мальчик с другом, тому было скучно дома сидеть, а так хоть по Москве погулять. Мило погуляли, пообщались. Но второго свидания не было, так что советовать ничего не могу
Почему не было?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось бы общаться с тем, кому не очень-то и понравилась. Мысли нехорошие. Про безрыбье и тд
Валерьянки выпейте..а лучше-коньяка))) все будет хорошо, если сами не испортите )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть какие-то предположения - почему мужчина за тридцать, у которого прекрасно подвешен язык, симпатичный и активный, может привести на первую встречу друга? Я очень прошу. Серьёзно скажите. Мужчина понравился просто.
Не знаю.даже в мыслях такого не было никогда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Новое поколение мужчин все больше выбирает женщин постарше себя. Отчего все это?
Я сегодня задала этот вопрос. Женщина, с которой он жил 5 лет была на 13 лет старше его.
Он сказал, что с ровесницами ему неинтересно.
Тоже странно как-то
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать.

biggrin_rt_40.png
Если это не тупая отмазка, то все еще хуже)

Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду

Дело - дрянь, нужно бежать)
О каком возрасте идет речь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Новое поколение мужчин все больше выбирает женщин постарше себя. Отчего все это?
От плохой экологии?? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Новое поколение мужчин все больше выбирает женщин постарше себя. Отчего все это?
Просто у ровесниц он не вызывает интереса dntknw_rt_60.gif ...повышает ставки horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Если это не тупая отмазка, то все еще хуже) Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду Дело - дрянь, нужно бежать) О каком возрасте идет речь?
33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какая-то глупая причина. И зачем друг в стоматологии? Друг сказал - делать дома нечего было вечером, решил компанию составить
Допросили бы с пристрастием unsure_rt_40.gif

Если он с сайта, форум читает?)) А то мы быстро ему трепанацию: что думал, с какой целью и, что имел в виду
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ко мне на первое свидание тоже приходил мальчик с другом, тому было скучно дома сидеть, а так хоть по Москве погулять. Мило погуляли, пообщались. Но второго свидания не было, так что советовать ничего не могу
И с другами ходють...вот и спрашиваю: отчего бы это umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему не было?
Не такого искала dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 22:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я бы сказала гуляйте Васи и больше не встречалась.
Нафик такие подозрительные личности, ещё и на 9 лет моложе.
Вот что там интересного?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
33
Ну, могут быть у человека комплексы, привет родителям. Мы тут на форуме слишком мало знаем, вдруг со временем все изменится
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сегодня задала этот вопрос. Женщина, с которой он жил 5 лет была на 13 лет старше его. Он сказал, что с ровесницами ему неинтересно. Тоже странно как-то
Перевожу...ровесницы не дают ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 22:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допросили бы с пристрастием Если он с сайта, форум читает?)) А то мы быстро ему трепанацию: что думал, с какой целью и, что имел в виду
Он не с этого сайта
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Перевожу...ровесницы не дают
Нет. Там все в порядке с внешностью и с общением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр