загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Недописанный пост, который был совсем о другом.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одним прекрасным солнечным днем, насладившись красотами природы и красками зимы...


Недописанный пост, который был совсем о другом.


Недописанный пост, который был совсем о другом.


Недописанный пост, который был совсем о другом.


Недописанный пост, который был совсем о другом.


Недописанный пост, который был совсем о другом.





.... Я был очень разочарован в том, что лимит на загрузку фотографий на форум стал ограничен с 10 до 4 штук..

Далее, повествование должно было открыть еще много удивительного, включая еще несколько фотографий, но после 40 минут кропотливой работы, мои писательские труды вылетели в трубу потому как гребаные "горячие" клавиши не сработали, ни хрена не сохранилось, и я очень злой и раздосадованный ушел спать!!!!
(Далее следует непереводимая игра слов, сильно напоминающая нецензурную итальянскую брань)

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 02:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Одним прекрасным солнечным днем, насладившись красотами природы и красками зимы... .... Я был очень разочарован в том, что лимит на загрузку фотографий на форум стал ограничен с 10 до 4 штук.. Далее, повествование должно было открыть еще много удивительного, включая еще несколько фотографий, но после 40 минут кропотливой работы, мои писательские труды вылетели в трубу потому как гребаные "горячие" клавиши не сработали, ни хрена не сохранилось, и я оче
friends_rt_104.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Это лимит на ОДНОВРЕМЕННУЮ загрузку. Если нужно 10 - загрузили 4, потом еще 4, потом 2. Сбои в работе сайта возникали, когда загружали сразу много больших файлов и серверу требовалось время на их ресайз.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дверь в ЛЕТО! biggrin_rt_40.png (Роберт Хайнлайн)
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 09:08
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это лимит на ОДНОВРЕМЕННУЮ загрузку. Если нужно 10 - загрузили 4, потом еще 4, потом 2. Сбои в работе сайта возникали, когда загружали сразу много больших файлов и серверу требовалось время на их ресайз.
Да и так сжимаю до 150-200кб очень неудобно, когда хочешь под каждое фото оставить комментарий или описание.. на этом то собственно и погорел((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да и так сжимаю до 150-200кб очень неудобно, когда хочешь под каждое фото оставить комментарий или описание.. на этом то собственно и погорел((
В одном посте можно сколько угодно фоток опубликовать. Загрузил 4, добавил подписи, потом следующие и т.д.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В одном посте можно сколько угодно фоток опубликовать. Загрузил 4, добавил подписи, потом следующие и т.д.
Да, это я уже потом понял, когда вся инфа сфигачилась.. добавил путем редактирования одну фотку..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Далее, повествование должно было открыть еще много удивительного, включая еще несколько фотографий
а продолжение то будет?! Заинтриговали и ... очень ждем))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а продолжение то будет?! Заинтриговали и ... очень ждем))
Да вот не знаю.. может быть на днях попробую,если вернется вдохновение..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красотища какая!
ну у вас то в Беларуси всяко красивее..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Посльку я жаден до впечатлений, то жду от тебя подобного экскурса в Кировские волостя!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а продолжение то будет?! Заинтриговали и ... очень ждем))
Просящему да воздастся по просьбам его... https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22718/
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Просящему да воздастся по просьбам его... https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22718/
nono_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif там пища телесная, а я просила вдохновения)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там пища телесная, а я просила вдохновения)
Ну так 2 в 1 тут вдохновение, а там объедение))) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так 2 в 1 тут вдохновение, а там объедение)))
будем считать что отмазался girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр