загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как это наголо драться? Голышом, что ли? И какое я они наэкономят?
каша маслянная,смазанная маслом,тоже не понял
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как это наголо драться? Голышом, что ли? И какое я они наэкономят?
Это т9
наголодаться и жить в режиме экономии, во всем себе отказывая, если так Вам понятнее smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче, отчитываюсь : парня решено оставить жить biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, отчитываюсь : парня решено оставить жить
Чойто?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Меня долгое время раскручивали на свидание. И вот я пришла все-таки. А он пришел с мамой. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто?)
Да пусть мальчик поживет ещё)
Со мной трясина его затянет) жалко бедолагу стало. А если серьёзно - только несколько раз сегодня написал, не больно заинтересован, видать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Меня долгое время раскручивали на свидание. И вот я пришла все-таки. А он пришел с мамой.
Реально такое бывает?))
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально такое бывает?))
Ещё как бывает!!😉
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Решение принято,мы его уважаем и вперед к новым успехам,на новые поиски настоящего мужчины и семейного счастья,на всех парусах.Счастья,любви и полной чаши.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Меня долгое время раскручивали на свидание. И вот я пришла все-таки. А он пришел с мамой.
Жесть sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жесть
Не то слово жесть,хорошо не с женой и детьми
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да пусть мальчик поживет ещё)
Огорошьте его: мол, беременна, женись на мне. Вот и увидите, ответственный он или нет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально такое бывает?))
У меня было.)
Мы, кстати, очень неплохо посидели, так.) В кафе. Меня только напрягло, чего это они меня к себе в Филадельфию, что ли, зазывают. Сразу такие сцены с маньяками в голове нарисовались. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 00:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр