загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас с картингом разберемся и обсудим. У меня коньков нет, но если народ подтянется, то завтра куплю. Катаюсь неплохо. На каток обычно лучше ближе к вечеру - красивей.
Коньки покупать не надо. Обычно прокат есть в таких местах. Сам прошлой зимой так с детьми катался.
Купишь, а нога то у них растет....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Коньки покупать не надо. Обычно прокат есть в таких местах. Сам прошлой зимой так с детьми катался.Купишь, а нога то у них растет....
У детей коньки есть. У меня нет...
2 года назад у всех были. Потом переезды, смена квартиры и все 3 пары потерялись.
Им прошлой зимой купил. Самому надо брать что-то поприличней. Вес большой.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тем более мальчики более бесстрашные
В том то и вопрос,что просто топать ему не интересно,ведь старший брат катается,а не топает.А падать мягко он еще тоже не умеет.Вот и катали по очереди его.)))))))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
В том то и вопрос,что просто топать ему не интересно,ведь старший брат катается,а не топает.А падать мягко он еще тоже не умеет.Вот и катали по очереди его.)))))))))))))
Приезжай. Ещё покатаем. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
В том то и вопрос,что просто топать ему не интересно,ведь старший брат катается,а не топает.А падать мягко он еще тоже не умеет.Вот и катали по очереди его.)))))))))))))
Падать мягко и моя не умеет)))
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
я сейчас не в Москве но компанию бы составила... могу всем как вариант не мерзнуть а предложить сьездить на тульскую в РОЛЛХОЛЛ там роллердром. есть детское кафе с детским меню .отдельно детский комплекс с батутным лабиринтом. там гувернеры. клоуны .аниматоры. есть аквагрим. всякие фокусы. есть игровые автомашины. категория возраста от 3 лет и до 16. мы там дочери делали 2 года день рождения. все остались довольны. меню приемлемо пока дети бесятся или катаются родители могут посидеть в кафе или покататься на роликах. досуг оболденный.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
я сейчас не в Москве но компанию бы составила... могу всем как вариант не мерзнуть а предложить сьездить на тульскую в РОЛЛХОЛЛ там роллердром. есть детское кафе с детским меню .отдельно детский комплекс с батутным лабиринтом. там гувернеры. клоуны .аниматоры. есть аквагрим. всякие фокусы. есть игровые автомашины. категория возраста от 3 лет и до 16. мы там дочери делали 2 года день рождения. все остались довольны. меню приемлемо пока дети бесятся или катаются родители могут посидеть в кафе или
Напишите пожалуйста точный адрес этого заведения.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напишите пожалуйста точный адрес этого заведения.
http://rollholl.ru/
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

Спасибо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак накидываем предложения...
Кто в РоллХолл и к скольким?
Кто на каток. На какой и к скольким?
Если есть желающие на картинг в воскресенье отписываемся срочно, т.к. в 13.00 буду звонить им
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А в усадьбу к Деду Морозу никто не хочет на эти выходные?
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
если все таки кто то надумает ехать отдыхать по аквапаркам. то вставлю свои 5 копеек. были с детьми в 2. это фентази в люблино и в карибии в перово из двух свои предпочтения отдала карибии. там и баня и сауна и 2 басейна с джакузи (есть где детям погрется) правда горок всего 3 но это не беда . есть для самых маленьких грибок. как отдохнули с детьми в карибии можно посмотреть тут.
http://www.odnoklassniki.ru/irina.kuznetsovaakatova/album/526117367692
в фэнтази горок побольше пару совместных бассейнов пару аттракционов но там жутко холодно и скучно.
и еще ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ДОСУГА ДЕТЕЙ (маленький секрет)
есть такая система скидок БИГЛИОН (лично я ) отслеживаю что касается карибии и фэнтази да и всего другово досуга. (талоны нужно распечатать на принтре)
можно оплатить талоны картой .цена будет следующая.акция -!! сам 1 талон стоит 150 руб. талон дает право на посещение аквапарка 12 часов!!!! (смотреть в примечании входит ли еда ) приезжаете в аквапарк и на рецепшене оплачиваете талон еще 695 руб за 1 шт. дети до 5 идут по талону но за 150. (то есть бесплатно) в то время как цена в ссамом аквапарке 2100 за 3 часа. раздница очевидна. в карибии стала разрешена фотосъемка. цена 500 руб. вам одевают спец.браслет и любой из вашей компании может снимать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 06.12.2013 14:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
фэнтази горок побольше пару совместных бассейнов пару аттракционов но там жутко холодно и скучно
Это не совсем так.
С маленькими детьми гораздо лучше в фентези
3 зоны с разной температурой воды. 1) Для совсем малюсеньких 2) Для детей лет от 3 до 7 3) Для всех остальных.
Горки на порядок интересней, но и гораздо строже следят. Для всей семьи - горка с 3-мя линиями. Специально для пап - горка 45 градусов. Ощущение неизгладимое, правда иногда приземляешься больновато.

В Карибии горки мягко говоря отстой, НО если прийти не в выходные, то можно и рыбкой и с них.
Для совсем маленьких практически ничего нет, точнее то, что есть просто отстой. А в большом бассейне глубины на детей лет от 7.
Температура воды по всем бассейнам одинаковая.
Для детей постарше: Волна. Запускается если не ошибаюсь раз в полчаса. Прикольненько.
Заводь с пузырями. Прикольно и полежать на них и понырять сквозь них, но запускают еще реже.
Ну и конечно джакузи с горячей водой. Для взрослых полный релакс. Баня - тоже большой плюс, хотя дети туда не хотят идти.

Кафешки в обоих отстой полный. В Карибии травились. В Карибии зато неплохой морс в кафешке.

В итоге:
С маленьким ребенком - Фентези
Компанией детей лет от 7 до 12 тоже Фентези.
Взрослому с ребенком лет от 7 в Карибию.

В Карибии имели несколько травм. Считаю, что полы сделаны весьма неудачно. По дорожкам есть наклейки против скольжения. Шаг в сторону - все шансы навернуться.
В Фентази наклеек нет, но сам кафель менее скользкий, везде однородный быстрее привыкаешь.

В целом абсолютно 2 разных аквапарка.
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Специально для пап - горка 45 градусов. Ощущение неизгладимое, правда иногда приземляешься больновато
хахахх. да у меня муж тоже отбил там все))))
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не совсем так. С маленькими детьми гораздо лучше в фентези 3 зоны с разной температурой воды. 1) Для совсем малюсеньких 2) Для детей лет от 3 до 7 3) Для всех остальных. Горки на порядок интересней, но и гораздо строже следят. Для всей семьи - горка с 3-мя линиями. Специально для пап - горка 45 градусов. Ощущение неизгладимое, правда иногда приземляешься больновато. В Карибии горки мягко говоря отстой, НО если прийти не в выходные, то можно и рыбкой и с них. Для совсем маленьких практ
в карибии не разу не травились ну наверное повезло..в карибии можно детей совсем маленьких оставить с гувернером. бани сауны джакузи супер. согласна. у нас так и получилось мелкие на горках взрослые в саунах. сидели там 12 часов опухли. меня и детей уже через 5 часов не чего не радоволо устали. одна радость уже была пока плескались я сидела рыбки ножки голодали))))) да разные парки. в фентази старшая порожняком практически просидела ей было 7 лет половино горок ей не разрешили. . так с папой на ватрушках с пару горок и то народу тьма.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
в карибии не разу не травились ну наверное повезло..в карибии можно детей совсем маленьких оставить с гувернером. бани сауны джакузи супер. согласна. у нас так и получилось мелкие на горках взрослые в саунах. сидели там 12 часов опухли. меня и детей уже через 5 часов не чего не радоволо устали. одна радость уже была пока плескались я сидела рыбки ножки голодали))))) да разные парки. в фентази старшая порожняком практически просидела ей было 7 лет половино горок ей не разрешили. . так с папой на
Мы максимум 5 выдерживали... Обычно часа на 3 едем
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотим с детьми сходить куда-нибудь. Ищем к кому упасть на хвост. Мероприятие любое. Музей, Happylon, Каток, Кинотеатр, с горок покататься и т.п. Кроме Аквапарка. Младший немного сопливит. У кого есть планы - выкладывайте. Может наберем небольшую компашку. P.S. Сойдет и приглашение в гости. Мы без комплексов и без особых претензий.
Мы планируем сегодня в панда парк на Филях. В прошлые выходные классно прогулялись и кафе понравилось, а потом если сил хватит то и в Хеппилон.
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр