загрузка
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ищу компанию в Москве для совместных прогулок и походов с детьми по выходным в какие-нибудь развивающе-развлекательные мероприятия, цирк, зоопарк, ВВЦ, театр и прочее. Если повезет, можно и на море летом. Наверное, лучше женщину с ребенком/детьми близкого возраста. Но не против и мужчины с детьми.
Мама Лена 34 года, дочка 4 и 10 мес. Живем на севере фиолетовой ветки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 18:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Что-то я смотрю уж плохо тут, собеседников не души, где все???
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Аууу Аууу Аууу, формочата вы где, Елена скучает Ауу!!!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Лена фиолетовая ветка ну ни как север а северо-запад, Беговая, Тушино, Планерная.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дык чё орать-то?..ей же треба те, кто в Москве живут...а остальным эт не интересно..
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Вот и докричаться хочу до Москвы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Лена фиолетовая ветка ну ни как север а северо-запад, Беговая, Тушино, Планерная.
Написано же: ""......на севере фиолетовой ветки" Читайте внимательней )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Лена фиолетовая ветка ну ни как север а северо-запад, Беговая, Тушино, Планерная.
Значительная часть филетовой ветки - это САО wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 19:53
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ну вообще да, я наверное, больше москвичей ищу. Чтоб гулять не скучно и дети б тоже не скучали. Да и впечатления обсудить после прогулок. Вчера в контактный зоопарк вот сходили с дочкой на ВВЦ - отличное место. Всем рекомендую smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Да понял я понал, из головы вылетело понятие север, юг и центр ветки.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
мы в Москве! сын 5 smile1_rt_40.png , дочь еще не ходит по мероприятиям smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Тут и так все общаются)к вашему сведению))...или вы по ветке метро,практично так хотели общаться,Елена?...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вера, а с вами мы практически соседиsmile_rt_40.png и моему 6wink_rt_40.png

Так что в личку если чтоwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
мы в Москве! сын 5 , дочь еще не ходит по мероприятиям
Ой, Вера, отличные у вас собаки на фотографиях. Лошадей я тоже люблю, но вот дочка - никак не интересуется
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 20:15
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
да, псы уже в летах- появились до детей)) они у меня дружные все. Дети любят собак, собаки любят детей.))

в цирке были- ему , вроде, понравилось))
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
А мы в прошлые выходные сходили в цирк Танцующих Фонтанов, на Дубровке. Здорово, понравилось, очень профессионально работают ребята)))))
Рекомендую всем - и детям и взрослым))
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Ничего не имею против объединиться компаниями и сходить с детьми на какое-нибудь мероприятие)) Моему самому младшему 9 лет)) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр