загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
да, дельфинарий это рядом со мной smile_rt_40.png
я бы присоединился...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2014 22:29
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, дельфинарий это рядом со мной я бы присоединился...
это просто замечательно!присоединяйтесь! friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Всем привет!Давайте знакомиться!.Мы из Санкт-Петербурга(Мы это я и мои дети ).Сейчас весна хочется побольше положительных эмоций,предлагаю выбрать день и погулять с детьми и самим развеяться и пообщаться.Это ни к чему не обязывает зато море позитива и нам и деткам))Как вариант предлагаю 5апреля ,хотелось бы и раньше,но по прогнозам будет холодно и дождь весь март.Итак:предположительно 5апреля в 11 утра Парк Победы.Приглашаются папы и мамы с детьми.Ну а так как времени на раздумья достаточно,то
Я тоже хочу! Интересно: там атракционы детские будут уже работать? Там как раз для детишек побольше выбора, чем на Крестовском. Дочке 6 лет.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тоже хочу! Интересно: там атракционы детские будут уже работать? Там как раз для детишек побольше выбора, чем на Крестовском. Дочке 6 лет.
Анна отлично!приезжайте!Аттракционы будут или нет не знаю,но знаю,что и нам и детям будет хорошо)))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тоже хочу! Интересно: там атракционы детские будут уже работать? Там как раз для детишек побольше выбора, чем на Крестовском.
а в чём там больше выбор?
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тутошних открытым текстом не соберёшь.. И не только тут такая "беда" с Питерскими..
Ха, это дальним невестам можно лапшу на уши вешать. friends_rt_104.gif haha_rt_56.gif А кто мешает вам приходить на встречи в Москве. Не далее как вчера была... drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха, это дальним невестам можно лапшу на уши вешать.
какая может быть цель "дальним невестам .. лапшу на уши вешать"? Чтобы они деньги слали? или что? lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр