загрузка
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Скажите, может кто знает где есть база отдыха для мамы и малыша грудного возраста (1,3 ), хочется отдохнуть, но при этом малыша оставить не с кем... заранее спасибо!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Знакомства и общение » Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми » отдых для мамы и малыша
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
в смысле вы там ребенка хотите кому-то оставлять?
нам,кстати,позовчера годик исполнился, почти ровесники biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
зачем говорить глупости....я что написала оставить ребенка....отдохнуть вместе с малышом....сейчас лето.....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
зачем говорить глупости....я что написала оставить ребенка....отдохнуть вместе с малышом....сейчас лето.....
Да не глупости это..а иногда полезно на часик другой няне (предусмотрено в некоторых местах) а маме отдохнуть...ну что вы ..
я в свое время искала такое место..но больше с детьми от 3 -х лет
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
да....значит будем ждать до трех лет.... smile_rt_40.png
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
http://news.sargunasaqua.ru/index.php/7-news/5-aqua-expediciya.html

Поезжайте в Аква-экспедицию. Там много семей с детьми. Они помогут адаптироваться к природе, дети там радостные и загорелые. )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
http://news.sargunasaqua.ru/index.php/7-news/5-aqua-expediciya.html Поезжайте в Аква-экспедицию. Там много семей с детьми. Они помогут адаптироваться к природе, дети там радостные и загорелые. )))
...а зачатие тоже под водой должно происходить ? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
спасибо, уже ознакомилась, скорее всего это для экстремалов путешествие.....
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а зачатие тоже под водой должно происходить ?
Я не экстремал, большинство людей которых я знаю, тоже не экстремалы, там еще есть для тех кто очень любит совсем комфортабельные условия есть и гостиница с кафе.
Да вы вроде бы молодая девушка, хорошего спортивного телосложения, а ребенку нужен свежий воздух и море.

Нет, не у всех желание рожать в воде, я например против таких родов, как женщина ведет себя в родах это ее дело.
Знаю по себе, что очень удобно сидеть в ванной на момент схваток, а потом на потугах выйти на сушу. Сейчас появились роддома с ванными.
Зачатие? Тоже, Алллах его акбар, Не знаю, кому как нравится. Мне понравилось заниматься с-сом в воде. )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр