загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
встреча удалась если образовалась хоть 1 пара sm122.gif wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
встреча удалась если образовалась хоть 1 пара
Правильно! поэтому встреча удалась!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Как вас в этот раз было много! smile_rt_40.png молодцы. yahoo_rt_84.gif Очень жалею,что не смогла к вам присоединиться.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно! поэтому встреча удалась!
Алексей,пожалуйста,шепните на ушко всем " дюже"интересующимся и одновременно радующимся за сайтовцев и поэтому не теряющим надежду в будущем на свое счастье:"Кто сея пара?"
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой,мне так нравятся дети на фотках.Это такое единое сообщество))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей,пожалуйста,шепните на ушко всем " дюже"интересующимся и одновременно радующимся за сайтовцев и поэтому не теряющим надежду в будущем на свое счастье:"Кто сея пара?"
И не подумаю сообщить! надо было самим приходить и смотреть, а то привыкли чужими руками жар загребать smile1_rt_40.png приходите , знакомьтесь, общайтесь , сходитесь! и будет и на вашей улице пень гореть, и машина с пьяными инкассаторами развалиться,и фура с пряниками перевернется! в общем встречайтесь, общайтесь больше в реале! и вас непременно ждет удача и успех, а так же благополучие! семейное!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не подумаю сообщить! надо было самим приходить и смотреть, а то привыкли чужими руками жар загребать приходите , знакомьтесь, общайтесь , сходитесь! и будет и на вашей улице пень гореть, и машина с пьяными инкассаторами развалиться,и фура с пряниками перевернется! в общем встречайтесь, общайтесь больше в реале! и вас непременно ждет удача и успех, а так же благополучие! семейное!!
Шепнул,называется.
Стойкий Мужчина,настоящий полковник!Да, будем ждать Свадьбы и на своей улице biggrin_rt_40.png и поэтому..... скоро-скоро наверняка соберемся...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Было предложение в следующий раз сходить на шашлык, недалеко от м чертановская есть битцевский лесопарк, можно было бы там и от него очень недалеко есть Ашан на м.Беляево, там можно закупиться всем необходимым, только бы организатора найти)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Было предложение в следующий раз сходить на шашлык, недалеко от м чертановская есть битцевский лесопарк, можно было бы там и от него очень недалеко есть Ашан на м.Беляево, там можно закупиться всем необходимым, только бы организатора найти)
Хорошая идея! Может и я присоединюсь в такой затее. Только шашлыки там не разрешают жарить, хотя все это делают.)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хорошая идея! Может и я присоединюсь в такой затее. Только шашлыки там не разрешают жарить, хотя все это делают.)))
почему не разрешают? с мангалом всегда жарили, один мангал, кстати. у меня лежит в багажнике, правда шампуров всего пять... я думаю, что если кто-то живущий по соседству еще один притащит, то нам двух за глаза хватит)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
почему не разрешают? с мангалом всегда жарили, один мангал, кстати. у меня лежит в багажнике, правда шампуров всего пять... я думаю, что если кто-то живущий по соседству еще один притащит, то нам двух за глаза хватит)
Гоняла раньше конная милиция, рейды антишашлычные устраивали. Может сейчас лояльнее стали, давно не испытывала на себе их праведный гнев.))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Гоняла раньше конная милиция, рейды антишашлычные устраивали. Может сейчас лояльнее стали, давно не испытывала на себе их праведный гнев.))
гоняла безмангальных.. а если с мангалом и за сколько-то метров(не помню точно за сколько ) от деревьев, то можно.... с моей стороны битцевского лесопарка на полянах даже местные мангалы поставлены кое-где, правда их утаскивают быстро))))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
гоняла безмангальных.. а если с мангалом и за сколько-то метров(не помню точно за сколько ) от деревьев, то можно.... с моей стороны битцевского лесопарка на полянах даже местные мангалы поставлены кое-где, правда их утаскивают быстро))))))
Внушает надежду такой расклад. Тогда дело за организатором. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Внушает надежду такой расклад. Тогда дело за организатором.
угу, с ним плохо((( надо клич кинуть, у кого есть организаторские способности - отзовитесь)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
угу, с ним плохо((( надо клич кинуть, у кого есть организаторские способности - отзовитесь)))
Но судя по последним сборам , Маша не плохо справляется, но нельзя же все время использовать талант одного человека.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но судя по последним сборам , Маша не плохо справляется, но нельзя же все время использовать талант одного человека.
да сколько ее можно мучить, пусть хоть одну-две встречи отдохнет)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А тем временем - шашлычный сезон наступает)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Детки очень хорошо читали стихи и пели песни






Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.04.2014 18:05
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Считаю, что встреча удалась!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр