загрузка
Страницы:
1
2
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Спасибо тебе, Белка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спасибо тебе, Белка.
Пожалуйста smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Предлагаю погулять вечером в Коломенском парке, после 10 вечера. Кто хочет?
Это для тех, кто рядом живёт и тех кто к другим переночевать пойдёт?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это для тех, кто рядом живёт и тех кто к другим переночевать пойдёт?
Почему-же, метро до часу открыто.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почему-же, метро до часу открыто.
Прям ровно в 12 все разбежались, а от метро ещё ехать например, спешные гуляния, а вообще, там можно на теплоходе поплавать, на час вроде заплыв.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прям ровно в 12 все разбежались, а от метро ещё ехать например, спешные гуляния, а вообще, там можно на теплоходе поплавать, на час вроде заплыв.
Я не знаю до скольки работают теплоходы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не знаю до скольки работают теплоходы.
Так можно посмотреть на сайте парка наверняка есть и об этом, летом и ночные прогулки на теплоходе бывают, да конечно, возможно дорого.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так можно посмотреть на сайте парка наверняка есть и об этом, летом и ночные прогулки на теплоходе бывают, да конечно, возможно дорого.
Там решим.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно ,забей! ни о том тема, а о сплаве! ну так я тебе о чем толкую, если ты боишься повторить судьбу Чапаева, то напрасно!во первый река не Урал, во вторых строго в спас-жилете, а в третьих никто тебе в голову стрелять не будет(строго по ногам) так что все будет чики-поки ну и т.д! ты только представь, вечер,костер, шашлычок под коньячок, задушевные беседы, прогулки под луной ,романтическая ночь в палатке(ну или под лодкой) кому как нравиться, красивые женщины!!!(если повезет ) вот блин аж
Немного флуда, надеюсь Евгений не обидится. В Коломенском можно покататься на теплоходе, но они до 20.00 работают ( если ничего не поменялось). А вот любители лодок могут покататься в Царицыно - там есть лодки и катамараны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр