загрузка
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Москва, музей-заповедник Коломенское, 7-8 июня.

"Четвертый международный исторический фестиваль «Времена и эпохи» переносит москвичей и туристов в начало ХХ века, эпоху революций, Первой Мировой Войны и расцвета русской культуры! Мы предоставляем возможность побывать на каждой из шести больших исторических площадок — «Аристократия», «Пролетариат», «Город», «Деревня», «Ярмарка» и «Великая Война» starwars.gif ".

Очень хочу пойти. Если кто тоже захочет, там и встретимся spruceup_rt_74.gif
Кто был в прошлом году, напишите отзывы, если не сложно. Там вроде витязи сражались.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Печатники, 45 лет
Иван, Москва, м. Печатники, 45 лет.
 
Спасибо за тему, обязательно там буду!!!
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кто был в прошлом году, напишите отзывы, если не сложно. Там вроде витязи сражались.
В прошлом году были рыцари и тема средневековья. Народ был одет соответствующе. В целом интересно, но народу было очень много. Рыцарский турнир увидеть было практически невозможно. И конечно жара. Народ валялся на холмах. Кто с маленькими детьми, не советую. Там на территории парк аттракционов, детям куда больше понравится. А еще речной трамвайчик ходит, очень охлаждающе smile_rt_40.png. Ну и конечно храм иконы Казанской Божий Матери, благодаря ему в Коломенском необыкновенная атмосфера.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Мы пойдем. Напишите в личку. Встретимся
Надежда, Москва, м. Академическая, 40 лет
Надежда, Москва, м. Академическая, 40 лет.
 
Мне из прошлого года запомнилась площадка инквизиции, там стояли орудия пыток. Всех желающих заковывали в кандалы и растягивали на дыбе. smile_rt_40.png Конные выступления рыцарей, выполняющих разные задания - рубку капусты на скаку, перескакивание через препятствия, поражение цели копьём. Соревнование по стрельбе из лука.
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Академическая писала:
Мне из прошлого года запомнилась площадка инквизиции, там стояли орудия пыток. Всех желающих заковывали в кандалы и растягивали на дыбе. Конные выступления рыцарей, выполняющих разные задания - рубку капусты на скаку, перескакивание через препятствия, поражение цели копьём. Соревнование по стрельбе из лука.
Спасибо за отзыв, неожиданно girl-witch_rt_92.gif Надеюсь, все выжили biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В прошлом году были рыцари и тема средневековья. Народ был одет соответствующе. В целом интересно, но народу было очень много. Рыцарский турнир увидеть было практически невозможно. И конечно жара. Народ валялся на холмах. Кто с маленькими детьми, не советую. Там на территории парк аттракционов, детям куда больше понравится. А еще речной трамвайчик ходит, очень охлаждающе . Ну и конечно храм иконы Казанской Божий Матери, благодаря ему в Коломенском необыкновенная атмосфера.
Спасибо smile_rt_40.png Да, не исключаю и в этом году много народа, фестивали в Коломенском почему-то особенно активно рекламируют
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Печатники писал:
Спасибо за тему, обязательно там буду!!!
Обязательно приходите smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ау народ, вы когда 7 или 8, и примерно во сколько, мне планировать нужно
Андрей-Никола, Россия, Москва, 67 лет
Андрей-Никола, Москва, 67 лет.
 
В интернете нашёл хороший ролик по прошлогодней реконструкции:

https://www.youtube.com/watch?v=oSXhgZiDG3o&feature=youtu.be

Кому нравится тоже или нет, интересно?
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль "Времена и Эпохи" в Коломенском" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр