загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми А вот и фоточки со встречи "День защиты детей отметим вместе" от 31.05.2014
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это конечно хорошо, но цели потусить нету, вроде как за другим здесь.
Попиз..учавствовать) на форуме...Дмитрий)я тебя давно понимаю...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Попиз..учавствовать) на форуме...Дмитрий)я тебя давно понимаю...
Откуда, Олег, это всего лишь ваши мысли, наверно по себе и судите. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда, Олег, это всего лишь ваши мысли, наверно по себе и судите.
По прочитанному)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По прочитанному)...
А какой смысл идти, если не вижу с кем мне там знакомиться, за компанию, потусить, здесь же отписываются, кто пойдёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Подобное суждение не имеет продолжения)понятие смысла в другом для меня-иди и найдешь...а еще вариант-канючить и ныть)и идти при этом по жизни...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подобное суждение не имеет продолжения)понятие смысла в другом для меня-иди и найдешь...а еще вариант-канючить и ныть)и идти при этом по жизни...
Это ваш выбор, знакомиться со всеми подряд, а что было, растрачивая время в пустую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это ваш выбор, знакомиться со всеми подряд, а что было, растрачивая время в пустую.
Мой выбор- общение)и анализ каждого аппонента...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой выбор- общение)и анализ каждого аппонента...
Так что ищем любовь или что, если один сплошной анализ и общение, если анализировать много, то можно никого не встретить))
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так что ищем любовь или что, если один сплошной анализ и общение, если анализировать много, то можно никого не встретить))
А вы встретили?Этот сайт больше подходит для общения.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот такой большой и весёлой компанией отметили праздник)))
Вот это радует ... Совсем другое дело . А лица какие ... Душевные , красивые люди . Дети дружненько отдыхают . Хорошо .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
А вы встретили?Этот сайт больше подходит для общения.
Так чего тогда жаловаться,что никто не пишет из мужчин, это часто здесь бывает на форуме, потрещать можно и в другом месте. smile_rt_40.png
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так чего тогда жаловаться,что никто не пишет из мужчин, это часто здесь бывает на форуме, потрещать можно и в другом месте.
Простите,а кто жаловался?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Кто хочет, тот приходит. Ведь силой никого не тащат.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так о том и речь, если не с кем знакомиться, то получается просто потусить, время убить.
Каждому своё.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А какой смысл идти, если не вижу с кем мне там знакомиться, за компанию, потусить, здесь же отписываются, кто пойдёт.
Дмитрий,ну а Вы тогда приглашайте на встречу понравившихся Вам дам,будет компания,будет ради чего идти.Может и понравиться общение и все сложиться smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
Простите,а кто жаловался?
Я в общем имел в виду, женщины часто жалуются на это на форуме, так если они просто потрещать, смысл с ними знакомиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Дмитрий,ну а Вы тогда приглашайте на встречу понравившихся Вам дам,будет компания,будет ради чего идти.Может и понравиться общение и все сложиться
Ирина, думаете просто на форуме потрещать захожу?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Каждому своё.
Конечно каждому своё, поэтому и не вижу в этом случае смысла ходить, кому досуг, потрещать, а кто любовь и отношения ищет.
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в общем имел в виду, женщины часто жалуются на это на форуме, так если они просто потрещать, смысл с ними знакомиться.
С вашими вредными постами лямур точно убежит от вас.))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так о том и речь, если не с кем знакомиться, то получается просто потусить, время убить.
Вот после такой "тусовки" двое замечательных человек встретили друг друга. smile_rt_40.png И я за них очень рада! Поэтому считаю присутствие на подобных встречах оправданным (если говорить сУрьезным языком) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр