загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Нужны герои для документального фильма (Москва и область)
Ирина, Россия, Жуковский, 42 года
Ирина, Жуковский, 42 года.
 
Здравствуйте!
Я будущий режиссер-постановщик документального кино. Около 8ми лет проработала на Мосфильме в качестве помощника режиссера, оператора звукозаписи в студии озвучания, помощника монтажера. Сейчас повышаю свою квалификацию на Высших курсах сценаристов и режиссеров по специальности режиссер игрового и неигрового фильма. Сняла несколько учебных работ. Мои учебные работы можно посмотреть здесь: http://filmtika.ru/?page_id=86 Сейчас готовлюсь снять дипломный фильм.
Тема дипломного фильма выбиралась тщательно. Хотелось снять что-то близкое мне, понятное, то, что прожито и прочувствовано самой. Сама воспитывалась мамой-одиночкой. Около 5ти лет жила с отчимом. Очень хотелось любящего, заботящегося обо мне отца. Это желание и мечта прошли через всё детство. Так вышло, что сама вышла замуж родила сына и семья распалась. Теперь воспитываю сына одна и пытаюсь строить новую семью с мужчиной. Постольку поскольку тема поиска папы мне была знакома с детства, в своей дипломной работе остановилась на теме «Поиска папы глазами ребёнка».
Написан и практически утверждён моими учителями сценарий фильма. Фильм будет короткометражный (20-30 минут). Сценарий получился интересный, подходящий даже и для игрового кино. Но моя задача реализовать многие ситуации сценария в реальной жизни, так как с ними мы часто сталкиваемся в повседневности, снимать героев и обстоятельства доподлинно, так как происходит в жизни. Тогда, как мне кажется, фильм должен стать по-настоящему интересным, живым, актуальным.
На данный момент нахожусь в поиске героев для своей работы. Сразу оговорюсь, что материальной поддержки моей работы нет, и не могло быть, так как это не коммерческий проект, а учебный, всё делаю на свои средства. Мою дипломную работу будут оценивать мастера Высших режиссерских курсов (известные и маститые режиссеры, их фамилии вы можете увидеть на сайте ВКСР) http://www.kinobraz.ru/doc/13/. А они увидят вас в моей работе и, кто знает, вдруг вы им понравитесь, и они захотят пригласить вас в свою работу.
На данный момент ищу следующих героев (Москва или Московская область):
Мальчик (6-8 лет) на роль главного героя
Девочка и 3 мальчика для вторых ролей
Мама мальчика
Отчим
Учительница - желательно настоящий учитель, воспитатель, руководитель, который был бы готов поучаствовать вместе со своими воспитанниками, учениками. И готовый предоставить возможность снять проведение реального классного часа по заданной теме. То есть мною даётся тема, а проводите его со своими учениками вы сами, так как делаете это всегда. Съёмка будет производиться максимально незаметно, не вмешиваясь в вашу работу с детьми. Одной камерой, одним оператором, без лишних людей.


Все, кто горит желанием поучаствовать, не равнодушен к теме моей дипломной, готов поддержать советом или конкретными действиями, пожалуйста, пишите или присылайте свои фотографии для рассмотрения вас в качестве возможных героев фильма на мою почту contact_3@mail.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Жаль, что мы живем от Вас далековато.... ((( С удовольствием бы приняли участие с сыном! Спасибо Вам за прекрасный порыв души снять достойное и нужное кино! К нам в "Орленок" на Фестиваль визуальных искусств каждый год привозят дипломные
работы ребят, обучающихся на Высших курсах сценаристов и режиссеров, и подчас их фильмы интереснее того, что крутят по ящику...Так что пожелаю Вам удачи и загадаю желание увидеть на следующем Фестивале Вашу работу на конкурсном просмотре!!! Об остальном написала Вам в личку
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Эхх...что ж вы не в Самаре...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
я бы наверное согласилась поучаствовать,
тем более живу рядом,
но дети у меня уже взрослые.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Я будущий режиссер-постановщик документального кино. Около 8ми лет проработала на Мосфильме в качестве помощника режиссера, оператора звукозаписи в студии озвучания, помощника монтажера. Сейчас повышаю свою квалификацию на Высших курсах сценаристов и режиссеров по специальности режиссер игрового и неигрового фильма. Сняла несколько учебных работ. Мои учебные работы можно посмотреть здесь: http://filmtika.ru/?page_id=86 Сейчас готовлюсь снять дипломный фильм. Тема дипломного филь
Легко,нам не привыкать.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
А мальчик 5 лет и 3 месяца подойдет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,нам не привыкать.
Дим)это когда Питер подмосковьем стал?))...или у тебя в столице квартирка прикуплена?)))...
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Я бы присоединилась, но я тоже в Питере)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
эх дите взрослое уже(( 12 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
все флудят, и мне охота )
не понимаю, как может быть документальным фильм по сценарию, подходящий под художественное произведение
наверное, мне не близка идея, может, я ее не прочувствовала, даже будь у меня ребятёнок подходящего возраста, не возникает желание принять участие в данных съемках.
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
А когда нужны актеры?есть девочка 6лет с огромным желанием сниматься в кино,и мальчик 3 года.только мы в москве будем только осенью
Ирина, Россия, Жуковский, 42 года
Ирина, Жуковский, 42 года.
 
Здравствуйте! Спасибо за отклики!!! Сейчас подготовительный период. Съёмки начнутся не раньше осени. Пожалуйста, присылайте свои или фотографии детей мне на почту contact_3@mail.ru Где-то через 2-3 недели разошлю всем приглашения на видеопробы.
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужны герои для документального фильма (Москва и область)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр