загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Написала заявление на отпуск, надеюсь 25-го стартануть в Питер:)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
если не случиться форс-мажора, конечно. если кому-то что-то надо передать или просто захочет встретиться пишите, не стесняйтесь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.07.2014 16:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей,
Россия, Нелидово,
38 лет


непременно и Питеру, и Петергофу, и Выборгуsmile_rt_40.png)))) если все пойдет по плану smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я вам махать буду.. из Германии smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника ,
Санкт-Петербург, м.
Ленинский проспект,
44 года

хорошо, а я Вам из Питераsmile_rt_40.png)) жаль, что не сложилось по времени... но ничего, может мне на столько там понравиться, что я захочу в ближайшее время вернуться smile_rt_40.png
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вам махать буду.. из Германии
Вероника, дадите совет о Германии?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Вероника, дадите совет о Германии?
Сколько хотите )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр